Поиск
Маршруты

ЭТМ

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
654 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Алексей здравствуйте
Знаток города 8 уровня
19 марта
Работаю с данной компании уже с 2017 года . И всегда удивляясь их оперативности и качеству не только продукции но и взаимопонимания. Приятно что на рынке есть такая компания. Отдельная благодарность менеджеру Варе и руководителю Антону. Которые профессионально знают продукцию и уметь понять что нужно покупателю . Заказ сделал на следующий день забрал или привезли это круто !!!!! Бонусы которые копятся можно вывести на карту вообще супер ! Скидки бомба! Обслуживания на высоте ! Данную компанию советую на 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Лола Жерар
Знаток города 6 уровня
20 марта
Ребят , очень классное место!советую однозначно. В моей системе оценки это 11/10 Рекомендую. Девчонки такие молодцы, мне все подсказали, подобрали классные лампочки и беспроводные выключатели, пол города объездной в поисках. Дома ремонт, все новое. Варвара- консультант проконсультировала по сантехнике. Ей спасибо Короче говоря, рекомендую, если нужна хорошая электрика то однозначно на Софийку дорога.
Посмотреть ответ организации
kaktopisemnet
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Я уже не первый раз делаю заказ в интернет-магазине ETM.ru и каждый раз остаюсь доволен! 🔹 Огромный ассортимент – здесь есть всё для электротехники, автоматизации и не только. Нужные детали, инструменты и оборудование всегда в наличии. 🔹 Удобный сайт – понятный интерфейс, быстрый поиск, фильтры по параметрам и подробные описания товаров. 🔹 Быстрая доставка – заказ приходит точно в срок, а если что-то нужно срочно, есть возможность самовывоза. 🔹 Профессиональная поддержка – менеджеры вежливые, отвечают оперативно, помогают с выбором и оформлением. 🔹 Доступные цены – хорошее соотношение стоимости и качества, а ещё бывают выгодные акции. ETM.ru – это надёжный партнёр для профессионалов и тех, кто ценит качество и сервис. Рекомендую! 👍 P.S.: Особенно приятно, что есть техническая документация на товары – это очень помогает в работе!
3
Посмотреть ответ организации
Andervell A
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Постоянно по всему городу там закупаюсь проводами Пугв-НГ различного сечения, а так же кабельную продукцию беру у них, иногда конечно бывают задержки с поставками на день-другой, но они всегда Вам об этом заранее сообщат по телефону, что радует. Поддержка на телефоне отличная. 👍 Всегда всё устраивало у них. Они не раз выручали, даже когда мне нужно было оперативно заменить некоторые расходники, (трансформаторы освещения) находясь на другом конце города, я забегал в их магазин и у них всегда что-нибудь в наличии для меня находилось. Доволен👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ащепков
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отличный магазин , супер персонал , понравилось то что заказ можно корректировать при получении и позиции которые стали не нужны легко из заказа удаляются и оплачиваешь и получаешь только нужное! Быстрая доставка в сроки указанные при оформлении заказа
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Мы уже много лет работаем с компанией ЭТМ и всегда довольны сотрудничеством. Все необходимые материалы, как правило, есть в наличии, а если чего-то нет, нам всегда предлагают достойную альтернативу. Персонал работает на высшем уровне, цены приятно радуют. Отдельная благодарность нашему менеджеру Роману за профессионализм и внимание!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Игнатьев
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Периодически делаю здесь закупки для фирмы. Все вроде ничего, но бухгалтерия здесь очень странная. Счет оплатили в марте, заказ был у производителя, поэтому должен был доставлен в апреле. Для бухгалтерии нужна была авансовая счет-фактура, сказали, что ее могут дать только после 16 апреля. Сегодня 17 и тишина. Запросил ее у менеджера, тоже тишина. Звонил на общий телефон, там тоже не смогли помочь. Я делаю закупки еще и в других фирмах, но там практически мгновенно предоставляют авансовые счет-фактуры. Буду искать альтернативных поставщиков. Очень не комфортно работать с ЭТМ.
1
Посмотреть ответ организации
георгий п.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Постоянно закупаем здесь электротехническую и сантехническую продукцию. Отличная компания! Большой выбор, интересные цены, почти все всегда в наличии. Отдельная благодарность менеджеру Роману - большой профессионал своего дела. Просим руководство премировать сотрудника!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юмашев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Работаем с Екатериной от организации Техмонтаж Нева, давно работаем с ЭТМ, последний год работаем с Катериной, выражаем ей огромную благодарность! Все срочные вопросы помогает решить сразу же, всегда на мвязи, просто умничка! Так же в на Софийской начальник офиса Анион хороший специалист, может рассказать о тонкостях монтажа и помогает в подборе электрики, очень часто нас выручает Прекрасный офис, чудестные сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Evgeni Toto
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Нравится что есть доставка и много магазинов по городу, жду магазин в Пушкине! Постоянно работаю с Романом, всем рекомендую, хорошо знает асортимент и очень ответственный человек!
3
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Офис очень хороший, удобное расположение, менеджеры внимательные и клиентоориентированны. Особенно понравилась менеджер Екатерина, все грамотно объяснила и помогла подобрать нужный товар.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Отличный офис и работает хорошая команда! Большой выбор, качественное обслуживание. Нашли своего менеджера -Романа👍Всегда на связи 📞,никогда не отказывает в помощи.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Холопов
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Хороший магазин, но сервис сборки и выдачи товара очень хромает. Хотя в магазине я был единственным клиентом и получить нужную было одну позицию, игнорировали меня пол часа.После получения бухты провода, весом около 40кг,даже не предложили помощи в погрузке,просто пригласили на склад и сказали "ваше".
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр семенов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Хороший магазин со специализированным оборудованием и материалами , где работают действительно профессионалы своего дела. Способные грамотно проконсультировать!
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хороший магазин, менеджеры всегда помогают с получением и подбором. Первое время было неудобно ездить к ним, тк парковочных мест очень мало, но мне сказали, что можно приезжать на зону погрузки сзади и стало гораздо легче )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Турбина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Благодарю за отзывчивость, отличная компания, особенно помог Роман, грамотный специалист, дал развёрнутые ответы на все вопросы. Настоящий профессионал - знает своё дело. Приятно, когда обращаешься к грамотным людям, и при этом не чувствуешь себя глупой.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Регулярно получаю с этого склада товар с повреждениями. Как можно относиться к компании, к вещи, стоимостью 200 тыс рублей, если положить его на паллет с торчащим гвоздём высотой в 2 см?! Приходят котлы в рваных коробках, то ли на дурака это делается , то ли действительно работники склада так обижены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Закиров
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Не раз пользовался товарами этой Компании и до сих рпор пользуюсь, всем доволен. Рекомендую однозначно!!! Роману отдельное спасибо, знает своё дело👍
Посмотреть ответ организации
Далия Ермошкина
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Большой ассортимент, внимательный подход к клиентам! Отдельное спасибо Роману, все быстро и грамотно оформил заказ!
3
Посмотреть ответ организации
42222 мурашова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Самый лучший сервис, быстрое обслуживание,отдельное спасибо менеджеру Варваре, все четко по делу ,помогла быстро сориентировать по заказу! Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Вишневский
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Огромная Благодарность Компании всегда находиться решения!!! . Огромная Благодарность Роману специалист с Большой Буквы, всегда уделит время найдёт альтернативу, решит вопрос любыми путями , такие сотрудники цены в наше время!!!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Никитин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
пришёл, купить лампочку для вытяжки, при этом принес образец купленный в этом же магазине-результат продали не те лампочки, приехал делать возврат и тут случилось невероятное, со мной стали заниматься, задали кучу вопросов, на большинство я не смог ответить, но один сотрудник не поленился и нашёл мой заказ 5 летней давности. Выяснилось, что мне нужны лампочки на 12 в, а не на 220 в. Моментально оформили возврат, выписали нужные лампочки. Всё прекрасно, спасибо двум мужчинам которые мне помогли, к сожалению не знаю их имен, но настроение они мне подняли и я им очень благодарен.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Уже давно сотрудничаем с компанией ЭТМ, по запросам материалов всегда всё в наличии, если же нет всегда предложат альтернативу! Отличный персонал, приемлемые цены. Отдельное спасибо нашему менеджеру Варваре!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шниперсон
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2025
В принципе, не дурно. Недалеко от нашей фирмы. В зале есть удобные терминалы для электронной очереди. Менеджеры готовы помочь, если надо. Но на выдаче работают такие люди, что только лишь от их дыхания уже чувствуешь себя основательно захмелевшим
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гуляев
Знаток города 13 уровня
15 октября 2024
Всем привета! Ну вот ЭТМ, ну вроде федерального масштаба магаз. Но менеджеры портят все. Понятное дело почему .... Обучение надо проводить не только менеджерам по продажам и менеджерам (управленцам), "закисли" ребята. Причина оценки-> То пересорт, то не отправили, то забыли, то не оформили, то платеж не раз если... Вечный геморрой.... Одно подкупает, есть интересные позиции с низкой ценой. А там сами решайтемдля себя, что вам важнее.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Степанов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Постоянно заказываю разные позиции в сети ваших магазинов. Спасибо за качественные товары и апператывные сроки доставки
3
Посмотреть ответ организации
Дима Кузнецов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Среди ЭТМов понравился больше всего. Видимо неплохой склад при магазине, поэтому много товара можно приобрести сразу. Советую посетить, останетесь довольными.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кириллова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Что называется: раньше было лучше Десять лет назад закупали здесь все для электрификации дачного дома и вернулись по старой памяти: Посмотрели стенды, обратились к продавцу: ну это под заказ, ну это может есть в шушарах (без пояснения, что в шушарах оказывается центральный склад и магазин где офигенное обслуживание!!!) В середине нашего с консультантом разговора подошёл ещё один работник и не извинившись, перебил и начал что-то уточнять, причём не сложилось впечатление, что вопрос был срочный, а закончив, отошёл на 5 метров, мы успели снова вернуться к своему разговору, только что ушедший работник развернулся, так же перебил и завершил болтавню с консультантом каким-то дополнением типа: "ну да, мы с Саньком кстати тоже так думали, но ..." Короче, это не магазин, а выставочный зал, где вы ни консультации нормальной не получите, ни сервиса да и в наличии мало чего Уехали, решили, что проще будет заказать чернз сайт. А вот операторы перезванивающие после заказа (у меня была Мария), ребята на складе в Шушарах -просто выше всяких похвал!!! Быстро, четко, клиентоориентировано
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаврилов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Как же бестолково организована работа пункта выдачи! У сотрудников коворкинг прямо в торговом зале, на столах беспорядок, а сам "менеджмент" без униформы, кто в свитере, а кто прямо в куртке и конечно же без бейджей. После обнаружения среди посетителей менеджера вам нужно "распечатать" после с этим же менеджером пройти на кассу (а прислать qr или обходится на кассе номером заказа не додумались). Если бы не цены не закупался бы. Впрочем низкие цены и никакая организация очевидно продолжат уменьшать продажи этой вроде бы федеральной сети!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Есиневский
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Добрый день! Много лет приобретаю товар в Вашей организации! Хочу поблагодарить за отвестаенных и очень квалифицированных сотрудников таких как Роман! Его подходу к работе, хочется только выразить свое уважение! Таких специалистов единицы!)
3
Посмотреть ответ организации
Константин Черняев
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Ставлю одну звезду. Менеджеры не очень знают продукты которые продают. Правила возврата тоже не знают, очень долго обрабатывают. Ходят друг за другом звонят по обычным вопросам. Наверное кладовщик больше знает. Удачи. Не закажу больше. Выбирайте другой филиал.
1
Посмотреть ответ организации
oleg-1614
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Хорошо организованная компания. Большой выбор качественной продукции. Гуманные цены.
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошие цены, приветливый персонал. Почти всегда есть то что требуется, а если нет то решается оперативно с доставкой. Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
виктор максимов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Что то именно на софийской не понравилось ничего. Пришел спрашиваю хочу купить кабель. Мне сказали вот терминал там заказывайте. Еле договорился что бы менеджер помог сделать заказ. Потом минут 30 ждал пока соберут. В общем именно сюда больше не приду. В других этм как то все просто . Пришел поздоровался и сразу делаешь заказ. И все быстро собирается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Фомина
Знаток города 7 уровня
10 марта
Хорошая розничная компания. Лично для меня очень важна парковка у магазина, к сожалению, здесь машину поставить некуда вообще. Все места даже дальние заняты, без вариантов. Это очень неудобно. Надеюсь, что этот вопрос решится и будет организовано хотя бы несколько парковочных мест для клиентов получающих товар.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Петрожицкий
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Быстро, удобно. В случае ошибки ( выбрал не тот пункт выдачи) помогают решить изменения. Спасибо. Товары качественные и по доступной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Нос
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2023
Постоянно покупаю там электрику. Продавцы всегда подскажут и помогут. Качество на 5. Я тут постоянный клиент. Единственный минус - не очень удобный подъезд к магазину
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусельникова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Магазин с хорошим выбором, однако обслуживанте просто на нуле. Прибыла получить заказ 18.08.23, в зале был мужчина и девушка по имени Варвана, мужчина со склада порекомендовал обратиться к сотруднику за помощью. Когда я пошла в сторону Варвары, которая сидела за компьютером (тк мужчина был с клиентом), она грубо ответила «я сейчас ухожу», ни здравствуйте, не извините я сейчас не могу вас принять, очень крутое общение) в итоге мужчина, к которому выстроилась уже огромная очередь еле успел помочь всем клиентам с их вопросами, пока Варвара дальше сидела в компьютере примерно еще минут 20. Из-за таких сотрудников как Варвара портится впечатление о магазине и желание придти туда снова, несмотря на адекватные цены и ассортимент пропадает моментально. Искренне прошу руководство обратить внимание на качество выполняемых обязанностей данного сотрудника. Мужчину же хочу поблагодарить, что несмотря на большой поток клиентов, смог уделить должное внимание.
3
4
Посмотреть ответ организации
КРИСТИНА КУЛИКОВА
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Хочется отметить и выразить благодарность, специалисту Роману! Отличный сотрудник, знает свое дело👌 Побольше бы таких квалифицированных спецов Так держать 👏🏼
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Опытные менеджеры, всегда подскажут, если есть вопрос по ассортименту. Особенно отмечу профессионализм Варвары. Любы трудности, вопросы с документами решает в секунду. Доставка заказа на следующий день. Никогда не подводили. Всегда приятно заходить в этот офис продаж.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулагина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Удобное расположение офиса продаж, отзывчивый и технически грамотный персонал. Хочется отметить отличную работу менеджера Варвару, большое ей спасибо за оперативное решение всех вопросов. Также хотелось бы отметить работу сотрудника пункта выдачи заказов Василия. Если бы мог, поставил бы шесть звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Valeriy S.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Волей случая посетил магазин. Выбор ассортимента и цены порадовали. Консультировал Роман. Спасибо ему за грамотное объяснение по товару. Выбрал, что хотел.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Если вы хотели быстро заехать в ЭТМ на Софийской посреди рабочего дня - ЗАБУДЬТЕ! Если вы физлицо, то вперед вас на выдачу будут пускать юрлиц, даже если они пришли после, с которыми ребята со склада здороваются за руку и спрашивают «как сам, как дела?». Мы постоянные клиенты компании, в итоге ждали выдачу заказа 45 (!!!) минут!! На улице очень жарко, даже кондиционер в машине не спасал. Машину покинуть нельзя; потому что парковочных мест нет и надо регулярно пропускать авто в соседний сервис! Это ни в какие ворота. Минус 0.2 пунктов рейтинга вам. Исправляйтесь немедленно, это ужасное отношение к клиентам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лу
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин все нужное было в наличии, цены оказались ниже чем на маркетах. Вежливые сотрудники, помогли мне с выбором электрической вытяжки.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Юсупов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Не первый раз закупаюсь здесь, и в очередной раз консультирует и формирует заказ для меня сотрудник Николай. Грамотный человек, знает нюансы, опытный в плане электрики, подскажет, подробно расскажет, посоветует. Вежливый , опрятный. Здорово что есть такие сотрудники!!! Желаю Вам увеличения зп в этом году ! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Рочев
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Добрый вечер,был в "этм"по вопросу электрики,парковка битком нашел только на дороге место,товаров очень много потому и решил к ним поехать.Но товарищ продавец оказался максимально не желающим работать,на просьбу поискать нужный мне товар сказал вон компьютер сам ищи.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
По возврату товара надлежащего качества потребовали паспорт и реквизиты карты Про права потребителя и персональные данные тут похоже не слышали
1
Посмотреть ответ организации
Вагиф
Знаток города 14 уровня
18 октября 2022
Парковка ужасная, её просто нет, машину практически негде поставить, персонал на 3,такое ощущение, что они работают только онлайн или по телефону, ассортимент неплохой, есть что выбрать, про расположение конечно неудобное!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Сделал заказ первый и последний раз. Получил уведомление, что заказ готов к выдаче. Приехал через час. Получил номерок на получение и ждал почти час, пока проверят заказ. В заказе было 9 позиций и 16 предметов. Ужасное обслуживание. Крайне не рекомендую данную точку!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил П
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Очень медленный персонал. Ещё медленнее оформление и выдача заказа, сонное царство. Дурацкий сайт, всё время зависает
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5