Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Гостиницы · Eteris Duplex

Eteris Duplex

Рейтинг 4,4
14 оценок
Круглосуточно
+7 (989) 457-99-61
Показать телефон
Махачкала, ул. Пугина, 4
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Eteris Duplex, Махачкала, фото
Гостиница Eteris Duplex, Махачкала, фото
Еще 15
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
25
Отзывы
6
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Махачкала, ул. Пугина, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 457-99-61
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Городской пляж
118 м
4
Городской пляжУлица ГусаеваПлощадь ЛенинаМахачкалаЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Рядом с морем
Рядом парк
Рядом с центром
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Расстояние до моря:206
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Mаксим K
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Изумительное место. Заботливо и красиво восстановленный домик в центре города. Чистота в доме идеальная, все совершенно новое, подобранное со вкусом. Провести в нём выходные или даже неделю - одно удовольствие. Очень приветливый и дружелюбный хозяин. Останавливались в начале Октября, компанией в 4 человека. Всё понравилось. Локация топ, 10 мин пешком и вы в центре города, с ресторанами и кафе. Набережная 5 мин ходу. Вокзал 12 мин пешком. Рекомендую! Звоните хозяевам за 2-3 часа, сообщайте точное время прибытия - вас будут ждать для заселения.
1
Weylin
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Останавливались тут на пару ночей, но так быстро привыкли, что не хотелось уезжать. Очень просторные и при этом уютные двухэтажные аппараты в самом сердце исторической части. Отлично для семьи или больших компаний. Очень тихая спальня, чистые и продуманные санузлы на каждом этаже. Кухня не большая, но хорошо укомплектована. Балкон в старом городе это всегда очень приятный бонус. Ну и самый главный плюс это локация, особенно для тех кто любит прогуляться по городу пешком! Вокруг очень много классных заведений, до моря иди 5 минут, рядом парки и центр города. Рекомендуем однозначно!
5
papaya gang
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Замечательные аппартаменты в самом сердце исторической Махачкалы! Это не квартира, а объект искусства - восстановленные полы и стены 19го столетия, лепка и обугленный камин того времени, дают возможность почуствовать себя членом царской семьи без преувеличения. Наша семья из 4х человек (двое взрослых/двое детей) комфортно расположилась на двух этажах. Хозяин предусмотрел буквально все. Два санузла, две стиральные машинки(!) Маленькая, но полностью функциональная кухня. Безумно удобная, тихая и защищенная от света главная спальня с большой комфортной кроватью. Отдельный вход. Квартира расположена в шаговой доступности от главной набережной. Множество кафе, ресторанов. Мы обязательно вернемся!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных