Поиск
Маршруты

Etam

Обзор
Фото
38
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Консультанты -продавчихи в магазине отвратительные ! Спрашиваешь про определенную модель , размер и цвет …. Получаешь откровенное «впаривание « совершенно другой модели да еще и размером больше со словами « разницы нет , почти одинаково … вам размер М , да ва что L берите « ! Всегда покупала в магазине этого бренда белье, пижамы, купальники все хорошего качества , но с таким продавчихами лучше проходить мимо
Марина Жукова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Продавцы-консультанты всегда помогут определиться с выбором и подобрать идеальный размер белья или одежды. Ведь правильно подобранный комплект белья - не только увеличивают декольте, но и уверенность в себе!:)) Ассортимент базового белья всегда есть в продаже, правда необходимый мне размерный ряд периодически отсутствует;) ежегодно, весной в продаже новые, интересные модели купальников - от ультра-модных до классических базовых вариантов, а если бы ещё стоимость была бы более бюджетной - было бы просто прекрасно! Единственный минус для меня - это не всегда наличие моего размера!) в остальном - хороший выбор, хорошее качество, приятное обслуживание.
1
3
Посмотреть ответ организации
Т. П-ва
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Всё хорошо, и покупки в магазине и в интернет-магазине. И прекрасные вещи, красивые и качественные. Одно большое но. Два заказа от 2 и от 13 октября исчезли. И никто ни о чëм ни слова. И это в разгар распродаж, когда нужно ловить, что называется, свои размеры. И на почту по каждому заказу приходило аж по два письма, на русском и на французском, что мои заказы размещены, мол, ожидайте. Жду. Пока не стала беспокоиться уже и искать обратную связь. Наконец-то 23 октября в чате в телеграме написали, что мои заказы исчезли из программы и доставка, само собой, невозможна. Как же так, технический сбой дважды? Фантастика! Скорее всего, человеческий фактор. Не ожидала. Между тем, почти все мои размеры благополучно распродались. Вот такой французский шарм российских распродаж в интернет-магазине Етам.
4
1
Лейла Гасанова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Очень неприятный опыт. Купила 4шт трусов, 4ые в подарок😁Ага, просто пробили одни и те же 2 раза, чтоб я все же заплатила за 4-е. В чеке видно. Еще и пакет пробили, хотя я сказала, что мне не надо(мне его и не дали)
7
1
Мария
Знаток города 22 уровня
13 июня 2022
Магазин качественного, недешевого женского белья. Приятные расцветки, нежнейшая ткань.... от этих вещей получаешь удовольствие. Зал магазина большой, просторный. Консультанты всегда помогут с выбором.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алла Шадрина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
При входе в магазин консультанты с недовольными уставшими физиономиями посмотрят на вас так, что захочется убежать . На ваши просьбы принести другой размер будут реагировать вяло и нехотя. Ну , извините, что потревожила ! ) В следущий раз нужно наверное голой в зал выходить. Про помощь в выборе или обратную связь я вообще молчу. Резкие ответы, грубоватый тон, апатия - это все про сотрудников данного магазина. Девушки , ну не работайте с людьми , если вы их не переносите на дух. В мире ещё столько интересных профессий! 2 звезды ставлю только за то, что есть неплохие позиции в ассортименте.
16
2
Марина Прокофьева
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Магазин нарушает Закон «о защите прав потребителей». Имейте ввиду, что ни один магазин, который зарегистрирован в РФ не имеет право отказать Вам в реализации подарочного сертификата, какой бы срок с момента покупки этого сертификата не прошел. Они обязаны реализовать его сразу же при предъявлении. В моем случае магазин мне отказал, объяснив тем, что это нужно согласовывать с офисом. Мной сразу же было выражено желание вернуть денежные средства. На что также магазин сказал, что не может (все адекватные магазины всегда возвращают деньги сразу просто предъявив сертификат) здесь же - тишина. Решив написать заявление на возврат денег и претензию по поводу нарушений и совершенного равнодушия персонала, я минут 15 потратила на это. В это время управляющая тупо стояла и ждала, хотя у нее было время позвонить в офис и решить эту проблему. Никакой номер заявления не был присвоен. Жду теперь возврата денежных средств согласно пункту 4 статьи 23.1 о защите прав потроебителям. В любом случае будет написано заявление и в налоговую, и в антимонопольную службу, чтобы такие организации наказывали и рублем, и другими последствиями за свое безграмотное отношение и полное отсутствие клиентоориентированности
25
3
Anastasia R.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Хорошее обслуживание. Персонал всегда поможет и подскажет нужное. Часто скидки до 50%)) Красивые лекала. Одна из любимых марок по соотношению цена/качество
1
4
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Приехала в отпуск в Питер, каждый день дорог. Так эти продавцы забыли снять магниты, придется еще тратить время на поход в этот магазин. Такая наглость.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Роговцева
Знаток города 18 уровня
7 января 2024
Любимый магазин белья, домашней одежды. Комфортно, достойно, приемлисая стоимость.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Ужасный магазин, выбор отсутствует от слова совсем, консультанты хамят, работать не хотят и это видно сразу, не советую посещать этот магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Николаева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Купила отличный купальник. Спасибо.
Анастасия Малиника
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание на высшем🥹уровне подобрали все что хотела
1
Таня
Знаток города 15 уровня
26 августа 2022
Единственный магазин где есть бюстгальтеры с маленьким объемом и большой чашкой
2
3
Посмотреть ответ организации
Смирнова Анна
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Отвратительное обслуживание девушка Мария , очень не культурно общается с клиентами , в первые с таким сталкиваюсь ! Не советую этот магазин никому , лучше выбрать любой другой , там где персонал обучен как правильно общаться с покупателями ! Полное разочарование !
3
3
Посмотреть ответ организации
Фликова Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Обладаю этот бренд нижнего белья. В магазине продавцы приветливые, помогут подобрать
1
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ф.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Вчера (19.11.2021) мной был приобретён комплект белья к свадьбе. Во время подбора девушки были достаточно любезны, но в момент оплаты, ситуация просто повергла меня в шок, кассир положила мне сдачу прямо в пакетик с бельем. После этого случая делать покупки в данном магазине нет никакого желания.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алла Иванова
Знаток города 15 уровня
21 января 2023
Магазин белья с хорошим ассортиментом. Люблю посещать когда скидки.
4
2
Посмотреть ответ организации
И. С.
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Это слабо тянет на заявленные цены. Сиду с сертификатом на 5000, а купить просто ничего не хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
pfzwatyz
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Качество белья мне очень понравилось. Но обслуживание нет. При покупки нижнего белтя мня убедили что моего размера нет. Я купила др., но на следующий день зайдя туда увидала то что мне нужно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Ассортимента намного стало меньше , цены высокие
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ступин
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Просто кул!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Жалко , что закрылись …
1
татьяна клокова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Хорошее белье, приемлимые цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Люба Осолодкина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Большой выбор
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирэн Эн.
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Покупаю тут только пижамы, и я готова их носить всегда и везде))
1
2
Посмотреть ответ организации
Варуа
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Хороший магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2