Поиск
Маршруты

Эстет

Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Доброжелатель
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Хорошая парикмахерская!Ходим не первый год.Особенно хотели бы отметить парикмахера Марину.Спасибо ей за ее красивые стрижки.Девченки приветливые ,все чисто и оккуратно.
ольга дормограева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Стриглась один раз, мастер хороший, подстригла качественно, с лишним разговорами не лезла.
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Хорошие профессионалы знают своё дело чисто уютно а главное рядом с домом!
  1. 1
  2. 2