Поиск
Маршруты

ЭстеМед

Обзор
Фото
25
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
148 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 мая
Оставляю отзыв про стоматологию. Светлана Викторовна лучший доктор на моем опыте. А опыт у меня большой, конкретно в Дубне я был в 5ти стоматологиях. И нигде врачи не делали все настолько кропотливо и качественно, как она. Было у меня желание как можно скорее все вылечить, по этому сначала параллельно лечился в разных стоматологиях. Но теперь хожу только к ней, потому что разница огромная. Ситуация с зубами у меня довольно запущенная, вылечил у нее уже порядка 10ти зубов. Как по ДМС, так и платно в сложных случаях. Само лечение комфортное, пломбы настолько естественно выглядят, что и непонятно, что они вообще есть. Но это ладно, самое важное то, что ей действительно не всё равно. Она будет переживать за ваши зубки, как за свои, и вести лечение до конца. И всегда будет подробно объяснять, что планирует делать. На счет цен - они ниже среднего по Дубне. А качество лечения при этом отличное. Ну и девушек на ресепшен, и медсестер тоже стоит упомянуть. Максимально дружественная атмосфера. И о предстоящем приеме вам всегда напомнят.
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Обращались к врачу-Стрибук Павел Валерьевич. Очень внимательный врач!!! Впервые к моей 2-х летней дочке врач нашел подход и она ни разу не заплакала во время приема. Врач отвечал на все вопросы,не торопил. И,самое главное,не разводил на деньги! Спасибо большое!!!
1
Снежана П.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Прекрасный центр, дерматолог, косметолог, кардиолог, стоматолог - отличные специалисты. Отдельная благодарность за систему работы с клиентами, всегда найдут время приема и напомнят. Обращайтесь
1
Инкогнито 0854
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Хочу сказать большое спасибо за золотые руки врача Стрибук Павла! У меня был запрос на естественные губы, и то что получилось, это просто пожар🔥🔥🔥 губы появились на лице и они такие натуральные!!!! Спасибо большое, я счастлива 🙂
2
Ольга Карпушенкова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Клиника хорошая, доктора , специалисты своего дела, всё очень вежливо, приятно, помощь оказана грамотно, очень довольна. Спасибо докторам!!!
Оксана
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Обратилась к Павлу Валерьевичу с давней проблемой, на мой взгляд уже нерешаемой. Доктор подробно рассказал о процедуре, противопоказаниях и возможных побочных эффектах, ответил на все вопросы, через месяц я решилась на процедуру и жалею только о том что не сделала этого раньше. Павел Валерьевич отличный профессионал, грамотный, понимающий и тактичный. Отдельно хотелось бы рассказать про работу администратора. В силу обстоятельств, пришлось процедуру переносить и несколько раз уточнять у доктора различные моменты. Девушка была постоянно на связи, уточняла спорные вопросы у доктора, перезванивала мне и приложила все силы для того, чтобы максимально скоординировать дату приема с остальными вводными данными. Посещением клиники очень довольная, огромное спасибо.
3
1
Анна Н.
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Прекрасный центр. Меня сюда занесло с сертификатом на уход и массаж лица. Очень внимательные сотрудницы положили, крыли пледом, опытный косметолог мне сделала чистку и разные маски, а потом супер глубокий массаж лица и шеи. Лучше я просто не пробовала. Невероятные ощущения и очень приятные цены. Однозначно советую и приду туда еще!
3
Любовь Неловкая
Знаток города 6 уровня
11 марта
Приятное гостеприимство,уютная атмосфера, индивидуальное отношение к каждому гостю. А самое главное покидая это заведение ,чувствуешь себя удовдлетворенной на сто один процент. Спасибо Вам.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Возникла срочность удалить татуировку с неверным резусом на груди. Стрибук Павел Валерьевич согласился нас принять аж в 20:30 вечера. Буквально за 5 мин он прошёлся лазером по татуировке, которую набили очень давно, очень глубоко, да ещё и чернилами от ручки. На следующий день татуировка стала уже нечитаемая, и чернила, сидевшие глубоко в коже, явно поднялись ближе к поверхности. С нетерпением ждём дальнейших сеансов, чтобы удалить полностью. Очень понравилась цена! Спасибо большое!
3
Марина М.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Хотим выразить огромную благодарность кардиологу Стрибук Елене Александровне. Были у нее на приеме с мамой, ей 74 года, беспокоило высокое давление. Так, как Елена Александровна, еще никто не подходил досконально к этому вопросу. Доктор сразу нашла причину плохого самочувствия и отменила целую горсть препаратов, которые были назначены ранее другими специалистами. Мама осталась довольна и результатом приема и врачом в целом. Очень замечательный специалист и место, где проходил прием.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Локотилова
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
С большим уважением и благодарностью пишу отзыв об Елене Александровне Стрибук. Прекрасный профессионал, умница да и просто красавица - доктор очень заинтересованно, тщательно и внимательно разобралась в моей проблеме. Поменяла схему лечения и после второго приема лекарства мне стало значительно лучше- чему я безмерно рада! Желаю Елене Александровне, новых высот в профессии, интересных клинических случаев и благодарных пациентов!
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Стрибук Павел Валерьевич, прекрасный человек и очень грамотный специалист, как приятно, что в нашем небольшом городе есть такие доктора. Очень вдумчиво , внимательно и тщательно обследует, очень грамотно назначается лечение, очень радуют результаты. Спасибо, Павел Валерьевич, за то, что Вы у нас есть!
8
Павел Бриц
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Записался за месяц к трихологу. В итоге за день до назначенной даты, мне позвонили из клиники предупредили, что у вас завтра запись. На следующий день из-за НЕ ЗАВИСЯЩИХ от меня обстоятельств, я понял, что не смогу появиться на приёме. Начал пытаться туда дозвониться, не взяли трубку. Пошёл в клинику - там закрыто. Часы работы в субботу (день посещения) - с 9:00 до 21:00. Пришел я туда к 16:00. Темно, всё закрыто. На следующий день оставил заявку на сайте, чтобы снова записаться. Сегодня перезвонила девушка, для записи, говорю к трихологу, уточняю время и как только называю фамилию, мне говорят, что меня больше никогда туда не примут. Ибо врач просто так просидел время моего приёма, "обхаял" (как выразилась оператор) девушку, что она не смогла найти замену и врач ей заявил, чтобы меня больше не записывали. Я просто в шоке. На мои возражения, что я звонил им, девушка ответила "молодой человек, я с 9 на работе была, я трубку не могла не взять". Ну, вам виднее. Ну и бедняжка врач, просидевший просто так. Задумывался ли он, что я физически не мог прийти на приём? Может кирпич на голову упал или ноги отнялись, откуда он знает? Очень странная ситуация. Первый раз решил обратиться в клинику, а тут такой радушный прием.
3
5
Инкогнито 8027
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень нравится эта клиника, чудесные врачи и доброжелательные администраторы.
Анна Карпук
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Врач сразу расположил к себе, все понятно и доступно объяснил.
Алина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличная клиника,давно посещаю её) Павел очень грамотный врач!
Татьяна Маленьких
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Очень отзывчивые,добрые,заботливые вежливые,грамотные работники,знающие свое дело. В медцентре всегда идеальная чистота. Все врачи очень внимательные. Так и хочется еще и еще обратиться к ним,но в данный момент мешает карантин🤔
6
Оля
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Приятная женщина на ресепшене, аккуратный стоматолог и ассистент. Делала чистку, всё понравилось. Очень аккуратно, внимательно, дали рекомендации по лечению. Рекомендую :)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Удалял там попилому со спины! 10 минут и готово! Цена приемлема! Советую!
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Стрибук Павел Валерьевич, очень понравилась его работа. Очень хорошо чувствует пациента, посоветует, что лучше подойдёт в области косметологии. Спасибо я довольна процедурой.
6
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2022
Делала процедуру лазерного удаления татуажа. Все понравилось, быстро и хорошо сделали. Результат уже после 1 удаления. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Белюшина
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Клиника с грамотными специалистами. Приезжаю сюда ради косметолога Натальи Юрьевны. Лучшего за 17 лет пока не нашла.
7
ОНик’s
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Много лет являюсь клиенткой П.В.Стрибука, с большим уважением отношусь к его опыту и профессионализму. Но недавно посчастливилось (именно это слово) попасть на прием к стоматологу, доктору Русаковой. Отношение к пациенту приятно удивило: врач настолько аккуратно и бережно работала с ротовой полостью, словно перед ней хрустальная ваза. Рассказала всё про каждый зуб, дала рекомендации. Никакой спешки, надменности, лишних диагнозов и тп. Сказать, что осталась довольна — ничего не сказать.
5
И
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Была у стоматолога Русаковой Светланы Викторовны, очень довольна приемом, грамотный специалист, все объясняет подробно, спасибо за такое отношение к пациенту:)
5
Посмотреть ответ организации
Денис Парусов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Сюда можно придти только по рекомендации. Администратор "бабка за 70" на столько неквалифицированная, что хочется тут же развернуться и уйти. А когда звонят подтвердить запись, даже не представляются, что за компания. Врачом остались довольны на 200℅. А вот входная группа оставила плохое впечатление.
6
1
Посмотреть ответ организации
Чалигава татьяна
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Отличный центр. Вежливый персонал. Ну и конечно Доктор Стрибук Павел Валерьевич настоящий профессионал! Очень помог! Спасибо ему огромное!!!
6
Светлана Мещерякова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Позвонила записать к стоматологу ребенка, ну и себя тоже. На звонок ответила девушка, представилась Светлана, услышав что запись к стоматологу даже слушать не стала, ответила что у них все "ЗАБИТО" и положила трубку. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!! Это был первый и последний мой звонок в эту клинику!!!!!
1
Алла Морозова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Все прошло отлично. Помогли!
Надежда Токарева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Внимательный и квалифицированный врач. Очень важно - деликатный . Лечащий врач: Стрибук Павел
4
Иван Уколов
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Врачи от Бога! Профессионалы своего дела. Рекомендую!
Анна М.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Врач Иван Александрович Уколов очень хороший!
ольга капитонова
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Очень вежливый персонал специалисты врачи очень внимательно выслушают подскажут дадут консультацию по лечению и выборов препаратов для больного ха-ха очень
2
michail lavretev
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Хамское отношение. Звонил на счёт удаление бородавок,натоптышей. Секретарь ответила груба,что не чего не делают. Сказал ей что на сайте написано что делают,она сказала что не вкурсе и положила трубку
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Румянцева
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Мой доктор, всем рекомендациям следую беспрекословно, нет пустых советов, все по пунктам
1
Светлана Коробова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Профессиональные, умные, отзывчивые доктора! Весь персонал добродушный, позитивный и внимательный!
1
Посмотреть ответ организации
Гарри
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Ничего особенного. Одна из частных малюсеньких клиник. Врачи все те-же, воспользоваться можно,если нет записи в обычной поликлинике.
1
Посмотреть ответ организации
Semyon Emelyanov
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Внимательный персонал и чистота. Посещаю стоматолога только здесь.
3
Елена Лапшина
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Супер! Я довольна приёмом врача дерматолога и проведённой процедурой!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Очень нравится косметология и по ценам и по качеству. Косметолог Элина отличный специалист и классный мастер по массажу лица.
4
Учитель гармонии
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Человечность и качество!
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 марта
Всё чётко 👍
Логинов Денис
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2021
Всё класс. Не успев изложить проблемму врач разложил в по полочкам. 5 из пяти.
3
Ксения Халуда
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Всё замечательно и быстро) Врач принимает после 15 и не каждый день
Виталий Макашов
Знаток города 26 уровня
11 июня 2024
Врач просто замечательный!
1
Борис Латош
Знаток города 11 уровня
22 августа 2020
Удалял здесь бородавки. Всем доволен. Удобная запись по телефону, вежливый персонал.
3
Ангелина П.
Знаток города 20 уровня
16 июля 2025
Прекрасные специалисты
М
Марина Торопова
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2024
В этой клинике я нашла не только лечение, но и душевное спокойствие.
1
Саша Лис
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Клиника расположена в удобном месте, что делает ее легкодоступной.
Игорь М.
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Профессионалы высокого класса!
Посмотреть ответ организации
Елена Зимина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Стрибук самый лучший врач дерматолог!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2