Поиск
Маршруты

Эссен

Обзор
Организации внутри
Фото
7
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
722 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Айгуль Саитова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Магазин Находка внутри. 1. Хромает выкладка товара, 2. Грязно в холодильнике молочной продукции, на полу разлито молоко и покупатели ходили по такому полу, 3. Рыба копчёная просто лежит на столе в холодильнике, ни чем не прикрыта и без упаковки, кто её трогал и какими руками, просто ужас, 4. Товар штучный лежит в коробках, а не на специальных стеллажах, как в цивилизованных магазинах. Да ещё много чего. Не советую, если себя уважаете, не надо ходить на этот склад.
3
Савия Нефедова
Знаток города 3 уровня
8 марта
В торговом центре нет туалета для покупателей. Стены и полы очень старые, ещё с 90- х годов. Сейчас так нельзя.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ч.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2018
Цены адекватные, но если у вас нет карты моя семья и маминой карты, то делать вам там нечего. Радует, что по маминой карте раз в месяц дают сто рублей на покупку подгузников и 50 рублей на детское питание. Продукты попадаются разные. Но мне ни разу не попадался просроченный товар. Один раз разочаровал тот факт, что вместо своего фарша, продавали куриный, но или оазбавленныц куриным фаршем.
4
Андрей Астрейко
Знаток города 22 уровня
19 января 2024
Грузился майонезом Махеев, документы ждал больше суток, туалет на троечку, душа нет, недалеко есть столовая, магазины.
1
S
Shavkat B.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
Нормальный магазин, есть многое из того что нужно для жизни. Стоянка большая, товар неплох, скидки, цены, продавцы - все норм.
3
1
Галимзян Гатин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Очень хороший магазин.Есть всё и продукты фрукты овощи химия мясо и главное гораздо дешевле чем в брендовых и в частных магазинчиках.Мне нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Мда ,хиреет Эссен.Стал похож скорее на рынок с рядами без продавцов .Раньше и цены привлекали ,но времена меняются .Так обычно бывает открывается магазин -- цены минимальные ,появляются покупатели ,и чем их больше ,тем больше цены .Светофор гораздо дешевле но там ассортимент немного другой и нет овощей и фруктов
3
1
Руслан Салимгараев
Знаток города 15 уровня
25 августа 2019
Не самый большой ассортимент, попадается просрочка. Просто быдлянский состав охраны. Кассы новые не открывают, даже если видят, что народу полно. Все это крайне странно, учитывая, что вокруг пачками открываются 5-рочки
3
1
Вячеслав
Знаток города 21 уровня
25 января 2019
Магазин со старым внутренним оформлением и завершающей внутренней отделкой. Ассортимент отличный.
5
1
Азат Зинатуллин
Знаток города 25 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазин. Множество недорогих товаров. Вежливый персонал, при обращении к ним все покажут и объяснят.
1
М
Максим Костин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Маленький ассортимент, дорогие цены! Только фрукты и овощи можно свежие купить! Или заходить когда проходят различные акции!
3
1
Андрей Др.
Знаток города 12 уровня
3 мая 2018
Транспортная доступность. Большая автостоянка. Цены дороговато, но постоянно акции и скидки.
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Для такого города хороший магазин, в целом все отлично:) Только товар выкладывают очень плотно, взял сок и соседний сок упал. Но персонал отреагировал нормально, не стали гнать, мол, раз испортил товар. то оплачивай, такого не было.
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Все нравится. Большой выбор, продукты свежие. Бывают довольно выгодные акции.
3
Евгения Мельникова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Хороший сетевой магазин. Лично наша семья ни с просроками, ни с порчеными продуктами не встречались. Персонал вежливый. Нареканий нет.
3
anutkamasik
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2019
Открытие в 7утра очень удобно после садика зайти. Есть все банкоматы а так же ситилинк и аптека
3
Александр Кульков
Знаток города 15 уровня
25 мая 2024
Очень старое здание, магазины есть, но есть минус есть не приятный запах при входе.
2
Л
Людмила А.
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Люблю этот магазин. Здесь удобная парковка, постоянные акции,свежие фрукты.
4
Азат брат
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2018
Все хорошо,большая парковка!Но нужно гнать оттуда таксистов которые стоят прямо у входа по 2 3 ряда изза них не пройти не проехать,стоят на пешедко и всем пофиг,администрация примите меры!
3
Рустам Шакирзянов
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2018
Ассортимент товаров большой. Если 1 касса неработает, то очередь как в мавзолей.
3
Olga Yıldız
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
Персонал- очень класный,а вот ассортимент начал надоедать...надо расширять,менять и будут и новые покупатели и старые не сбегут))
3
Лейсан Б.
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Не такой большой как остальные гипермаркеты, но магазин, чистый, аккуратная выкладка. Приятно делать покупки.
3
Мария Шлыкова
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Люблю сеть этих магазинов! Выбор большой. Канцтовары, промтовары, продукты! Всем рекомендую, найдёте то что надо!
4
Анатолий Маслов
Знаток города 10 уровня
14 января 2019
Скидки акции, выгодные предложения на продукты и детские товары.
3
А
Алёна Кучерова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Очень хорошее качество продуктов. Находка
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Ф.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Большая парковка, но выезд не удобный. В магазине очень вежливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Очень хороший гипермаркет, цены низкие, уютно, большой ассортимент товаров
3
2
Максим Хохлов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Постоянно скидки на товары, большой ассортимент.
3
1
Ирэна Владимировна
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Магазин хороший, но не уютно как - то. Да и почище хотелось бы.
2
Вадим С.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Хлеб свежий и лучшего качества в городе , хоть специально ходи! Да и вообще, без покупок не выйдешь, значит соответствует уровню.
5
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Многие разного необходимого. И удобная парковка.
2
1
Рамиль А.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Прекрасный магазин где много выбора и есть скидки
3
Ильсур Сабитов
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2021
Эссена тут уже нет. Тут находится магазин Находка. Мне он жутко не нравится! Дёшево и сердито
3
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2018
Скидки. Большой выбор товаров по разумным ценам.
3
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Всё нравиться.Отлично придумали молочные вторники,мясные пятницы.👍
4
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Всё дорого .как в Москве.скидки начинаются от 1000 руб
3
E
Evgeniy K.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2018
Большой выбор продуктов. Разнообразные акции
4
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Побольше бы работающих касс, чтобы не стоять в очереди
3
1
Рания Г.
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Регулярные скидки. Парковка большая
1
111
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
Широкий выбор товаров, частые скидки.
3
Альбина Х.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2018
Грязно и дорого
3
Виктор Викторов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Склад а не магаз
3
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
На многие товары завышена цена
Ольга Арнаутова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Электронные ценники-это просто супер!!! Очень удобно!!!
3
1
Айрат Ф.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2019
Для небольшого города очень даже не плохой магазин. Респект Барышеву!
Алсуша
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Хороший магазин, отличный выбор по доступным ценам
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
лучший экономаркет города. Добро пожаловать в Табыш :) Находка
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Эссен как Эссен, но для магазина таких размеров не иметь туалет общественный не простительно.
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2018
На кассе спрашивают карту лояльности. Когда говоришь, что нет, цепенеют и начинают звать Галю
Кузмич
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Не совсем удобная парковка,в остальном-на уровне
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4