Поиск
Маршруты

Эссен

Обзор
Фото
7
Отзывы
469
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2046 оценок
Оцените это место

469 отзывов

По умолчанию
Вахитов Ленар
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Бывший продуктовик. Из плюсов - чистый и аккуратный Детский мир, Перекрёсток. Из минусов - не лучший заезд на парковки, всё в колдобинах
Сергей Беднягин
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2022
Отличный торговый центр
Р
резеда идрисова
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Удобное расположение,большая парковка. Ассортимент товаров огромный,по любой ценовой категории. Всегда есть скидки по каждой категории товаров.
4
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Очень разочарован проблема также 700 касс работает одна. В зале сотрудников нет посоветоваться не с кем товар можно сказать больше валяется чем лежит на полках(
Регина Низамиева
Знаток города 8 уровня
2 июня 2019
Ассортимент товаров скудный, один и тот же товар растянуть на весь магазин. Майонез только Музеев, самый невкусный. Испорченные товары выкладывают в уголках со скидкой 70%, вместо того, чтобы выбросить - пенсионеры ведутся. В санузлах нет ни мыла ни бумаги. Вежливые и приятные только продавцы.
3
1
Татьяна Горшенина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2019
Удобный график работы. Удобное расположение маркета. Удобная парковка. Всегда можно найти скидки, свежие фрукты продукты первой необходимости.
3
560776 Наталья
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2019
Мне нравиться данный магазин. Месторасположение при выезде из города, значит вы можете подъехать с любой стороны, парковка большая удобная. Ассортимент в этом магазине разнообразен от продуктов, бытовой химии до бытовой техники и т.д.
3
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Самый часто посещаемый нами гипермаркет. Самый вкусный свежий хлеб. Огромный ассортимет товаров. Удобное расположение. Очень любим туда ездить
1
1
О
Оксана М.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
Удобное расположение! Работает 24 часа! Хорошие подъездные пути и большая парковка. Большой выбор товаров: и продукты, и бытовая химия и техника, и для водителей. Каждый найдет для себя!
3
Олег
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Неуютно, тускло, неприветливые кассирши. Как во всех сетевых магазинах случаются акции, скидки и подобное, но в целом, и качеству товара и ценам я бы не поставил 'отлично'. Прошлым летом заехал по пути, купил провианта - один из салатов содержал испорченные компоненты. Попутчица покушавшая этот салат отравилась. Покупал там же большую канистру для питьевой воды - тоже разочарован, так как вода из неё выплескивается в багажник, несмотря на то, что крышка канистры закручена. Расположение достаточно удобное - у закругления объездной 'Первой Дороги' неподалёку от выездов на Елабугу/Ижевск/Казань и на Нижнекамск/Альметьевск.
3
Резида Салимова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2019
Почти ежедневно посещаемый магазин,большой, за некоторыми продуктами только сюда: вкусный хлеб, колбаса докторская мамадышская, льняное масло, торты и цветы на праздники, система накопления баллов за купленные товары, различные акции, всё это привлекает. Хотелось бы побольше скидок и акций, некоторые продукты дороже, чем в других магазинах, например конфеты.
3
Г
Гульчачак Ш.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Ассортимент товара в последнее время значительно снизился. Удивило наличие в холодильках с наклейкой "халяль" продукции со свининой, хотя рядом были пустующие лари.
2
Надежда Сергеевна
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Эссен уже не тот,что был раньше. Сейчас очень грязно.Порядка нет в зале. Видно,что не хватка персонала на магазине. Поэтому только три звёзды. Раньше было на много комфортней и лучше.
4
Алексей И.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Такой себе ассортимент, высокие цены и часто не свежий товар и мясо, рыба
3
Наталья Набиева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Очень грязно в магазине
3
Сергей Бубенцов
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2019
Извините, но магазин превращается в складской и убогий теперь там только по необходимости и скидки условные
1
Дядя Вова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Мало качественных товаров. И грязно.
4
3
Nafis
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Хороший магазин, хороший выбор товара был. К сожалению его хотят закрыть. И выбор товара убавился.
4
Владимир Феоктистов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Удобный магазин .парковка большая.выбор отличный
3
1
Альбина шайхутдинова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Нормальный супермаркет,вежливый персонал.есть отдел готовой кухни который работает круглосуточно.только в последнее время многих товаров нет в наличии.также было когда Камиллы закрывались.а были нормальные магазины у дома.будет очень обидно если такой нужный супермаркет закроют.также есть банкоматы что не во всех супермаркетах имеются.
4
2
Эдуард Федоров
Знаток города 14 уровня
15 мая 2019
Неплохой гипермаркет, удачное расположение, хороший ассортимент и наличие разнообразных скидок делают его весьма конкурентноспособным.
1
Иван Матрёнин
Знаток города 16 уровня
30 мая 2019
Удобно проезжая по трассе м7 заехать за продуктами. Работает круглосуточно. Большая парковка.
2
Шакирова Алиса
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Очень удобное расположение магазина, на выезде из города закупиться продуктами в дорогу, с большой парковкой
ринат зайнуллин
Знаток города 26 уровня
12 сентября 2019
Хороший магазин удобно расположен большая парковка бесплатная.всегда свежий товар.
1
1
Эльдар Гафуров
Знаток города 9 уровня
2 июля 2019
Работает круглосуточно,приветливый персонал. на парковке всегда есть место.
3
1
Евгений Бобров
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Большая парковка, почти все есть, частые акции. Очень удобен для тех кто проезжает город транзитом. Тут можно найти почти все. Есть аптека, рыболовный отдел, зарядки на мобилы и банкоматы 👍
3
Ришат Миннегалиев
Знаток города 9 уровня
8 января 2019
Большой выбор продуктов. Всегда свежие. Постоянно какие нибудь акции.
4
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Мне показалось что товара стало меньше, раньше было (1 год назад) изобилие Товара. Сейчас выбор конечно есть, но чуть меньше. Нравится ассортимент, много того что не встретить в пятёрочке или в магнит. Захожу всегда, когда есть возможность.
1
Азамат В.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Большой выбор, удобное месторасположение.
3
Ю. Ахметов
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2019
Отличный супермаркет. Удобный подъезд, большая парковка. Свежие продукты. Мне нравиться их выпечка и лаваш с тандыра.
3
Алексей Спиридонов
Знаток города 13 уровня
13 мая 2019
Большой ассортимент, не все качественное, бывают просрочки редко, работает 24 часа +
3
Наиль Насибуллин
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Удобен для транзитных покупателей, неудобный светофор для разворота, большая парковка, много товаров.
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2018
Ежедневно с семьей посещаем гипермаркет Эссен. Продукты всегда свежие. Очень вежливый персонал.
3
О
ООО,Марат
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2019
Свежая выпечка, прямо на месте, главное выбор большой из пекарни запах я бы сказал аромат свежего хлеба просто словами не передать, много рыбы, салатов,рекомендую хороший магазин мне нравится
2
1
Х. С. А.
Знаток города 11 уровня
17 октября 2019
Удобное рассположение, заезд, стоянка. Можно все купить из продуктов и в любое время.
4
natella-ivantsova
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
В целом, магазин понравился. Но чем-то особенным для меня он не выделился. Обычный магазин с ценовой политикой, схожей с другими подобными супермаркетами. Плюс в том, что работает 24 часа в сутки. Единственный минус: не просто пахнет, а воняет тухлятиной в рыбном отделе. Были мы ночью, поэтому, возможно, просто ещё никто в этом отделе не прибрался.
2
2
Дарья Власова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Много разных товаров на любой вкус и цвет и цены приемлемые.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Очень хороший торговый магазин. Продукты все свежие и по доступным ценам.
3
Гузель
Знаток города 8 уровня
5 августа 2018
Хороший гипермаркет с широким ассортиментом товаров. Большая парковка.
3
1
Вася Пупкович
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Удобное расположение, большая парковка, средние цены по городу.
4
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Обожаю белый хлеб в эссене. Всегда свежий, у них своя пекарня. И самое главное очень хорошо хранится дома, долго остаётся свежим и вкусным
1
Лариса
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Мне нравится эта сеть. Удобное расположение, большая парковка, кассиры справляются с количеством людей на кассе. А это немаловажно
2
1
Сергей Ефимов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Что за прикол в магазине ,стоишь в очереди и раз касса больше не работает или другой прикол лотки с сигаретами висят везде стоишь в очереди минут 15 до тебя дошла очередь и продавщица ,а сигареты только на первой кассе в салате волосы нашел ,позор директору данного магазина вообще не следит за магазином
1
Виталий
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Один из самых привлекательных Эссенов в , Челнах.Думаю связано с удобным для меня местом расположения. Стал намного хуже после последнего посещения 23.12.2019. Начиная от торгового зала и заканчивая санузлом. Советую не посещать(Кассиров тоже нехватка (
4
2
Ильнур Минекаев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Нравится этот магазин. Всегда низкие цены, и очень большой выбор товаров. И ещё один плюс-круглосуточно.
1
B
bobinka1986
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Каждый раз,когда бываем в Челнах,заезжаем в этот магазин. Мне нравится выпечка,хлеб и многое другое..
Эд
Знаток города 19 уровня
1 июля 2019
Самый лучший гипермаркет Эссен в Набережных Челнах. Удобный, большой, всё понятно. Одним словом классно!!!
4
Азат Фазлыев
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
хороший большой магазин много акций, и всегда большой выбор.
рафик
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
За гроши можно покупать продукты. Очень часто акции. Свежайшая свинина без костей -160 руб. Килограмм! Выбор супер. 50 руб кг несколько видов солёной капусты... сотни видов продуктов...
1
А
АЛЕКСЕЙ КИРИЕНКО
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Можно заехать на грузовике,сделать хоть суточный,магазин нормальный, есть там туалет. Рядом шаурма,говорят вкусная,не пробовал
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6