Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Фото
16
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Акмарал К.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Необходимые части книг которых не могла найти по городу нашлись только в этом магазине. Также девушка консультант посоветовала и предложила хорошие книги для подарка 👍🏻 От продавцов, консультантов многое зависит, смотря на них сразу складывается мнение о магазине.
2
Pavel Ivani
Знаток города 25 уровня
16 августа 2024
Небольшой хороший магазин, встречаются уникальные книжки, интересная канцелярия, несколько раз брал скрепки разных цветов с улыбками, поднимает настроение, приду еще раз
2
К
Канат С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень хороший книжный магазин, почти все книги есть на месте и в каспи, очень все удобно и не дорого, всегда здесь беру
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Отличный выбор книг. Можно сразу купить канцтовары и школьные принадлежности. Персонал помогает в выборе. Знают ассортимент магазина.
2
В
Владимир Михалко
Знаток города 6 уровня
18 мая
Книги? Это замечательно ! А вот то что нет парковки -плохо! Так что приехать на машине не получится! Магазин кстати не плохой - рекомендую.
Э
Эра
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень хороший магазин, обслуживание быстрое и вежливое,нашли и приобрели нужные нам книги.
2
А
Асель Абултдинова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Замечательный книжный магазин, всегда можно сделать заказ по телефону или онлайн. Покупала здесь подарки деткам в школу, блокноты и ручки. Очень чисто, аккуратно в магазине, большой выбор детский литературы
2
1
Э
Эльмира О
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Большой выбор достойных книг и не только. Отличный персонал. Помогли определится. Советую
P
patyakoshka
Знаток города 2 уровня
24 мая 2021
Не покупайте книги в магазине «Эрудит», отвратительное отношение к покупателям, не корректный мужчина продавец, а доставка это вообще кошмар…у них один курьер по Алматы, не от Каспи службы доставки, а свой, который не работает в выходные дни… сделав заказ будьте готовы, что будет тишина, никаких оповещений и уведомлений о доставке от курьера, или магазина о времени и дне доставки… сами будете звонить им, чтоб узнать где их курьер и когда ж вы уже объявитесь… в общем после серии звонков, вечером еле-еле привез заказ, из машины не вышел даже, через окно подаёт в зажёванном простом, целлофановом отрывном пакете заказ, ни тебе цивильной упаковки товара, ни фирменного пакета…ни чека, ни накладной как везде, и срывается с места, «ни тебе проверьте, пожалуйста заказ, ни тебе продиктуйте номер, подтверждения заказа, если вас все устраивает , просто «мал» … других слов нет… я такое ужасное обслуживание ни видела ни где!
3
2
А
Асель К.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Уютный книжный магазин, огромный выбор, персонал приветливый 👍🏻
2
Екатерина Третьякова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин. Небольшой, но достаточно разнообразный выбор. Детской литературы много))) Есть и по школьной программе. Есть и канцелярия.
3
1
С
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Замечательный магазин. Нашла нужную книгу! Продавцы отзывчивые и приветливые! Очень понравилось!
3
1
А
Алексей Горенко
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Очень, очень большой выбор учебных пособий и другой литературы
1
Igor Komarov
Знаток города 19 уровня
29 мая 2021
Брал книги несколько раз в этом магазине, вернее заказываю через интернет, забираю в этом магазине, персонал вежливый, обслуживание на уровне.
1
Мадина
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Ходили за книгами для первоклассника, нашли всё и азбуку, для письма, энциклопедию для школьника, по саморазвитию, магазин понравился , рекомендую
3
М
Мархат Бейсембаев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Покупал книги через каспи, быстро обслужили, дружелюбный персонал, были вопросы по покупке и выбору книг, быстро все объяснили
1
1
Юлия Киселева
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Хороший книжный, широкий ассортимент, приветливые продавцы и уютная атмосфера
1
1
A
Aigerim Baidildayeva
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Мало книг на выбор, и эти книги дорогие. В основном детская литература и канцелярия
2
2
А
Андрей Мясоед
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
К сожалению, книги очень дорогие. Нужной и полезной литературы НЕТ (техника, специализированная научная, история, кроме КЗ)! Только модное и дорогое... Хотя можно по приемлемой цене приобрести раскраски с рекламой импортных брендов. ;)
1
Олеся Ливаренко
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Очень хороший магазин. Для детей очень много развивающий и обучающей литературы! Отличный ассортимент
2
2
М
Марина Ермакова
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Цены высокие на книги. Есть магазины с ценами гораздо ниже...
1
Алиджон Кудбидинов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Есть многие книги от бизнеса до фантастики и пикника на обочине. Но цена кусает.
3
1
Даниил Казанцев
Знаток города 5 уровня
24 января
Хороший магазин книг
Андрей Мандаров
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
книги. книги. книги.
1
Дидар Кайсар
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
В данном книжном магазине не очень большой выбор, но можно заказать книгу через интернет
3
Ш
Шынаргул Шаназарова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Очень много выбора книг разных переплётов и жанров
2
Дарья К
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Мне нравиться что появился такой интересный магазин возле моего дома. Питаю слабость к книгам)
3
Е
Ержан Мутаиров
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Выбрал себе три книги, цены на библиотеку адекватные.
2
AGENT
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин, большой выбор
1
1
Антон Ф.
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Отличный книжный магазин, выбор огромный, цены приятные.
1
Макс
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Хороший книжный магазин, большой ассортимент
1
Nnn
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Невозможно припарковаться
1
1
Алексей Хегай
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Хороший книжный центр. Всегда большой ассортимент, приемлемые цены.
4
Н
Нурбакыт Аскаров
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Хороший магазин
2
А
Александр К.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент.
3
Vladimir Shulgin
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Давно читаю в электронке, но по привычке очень люблю погладить переплеты. Побольше классики, а не этих ваших «как разбогатеть ничего не делая от Стива Джобса» Стив Джобс впахивал аки пчела. А не рекомендации для бездельников писал.
1
1
Д
Данил ни
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Отличные книги отличного качества
3
1
L
Liya Torgaeva
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Замечательное место, где можно приобрести отличные книги, грамотный акционер компании и прекрасная, одна из лучших бухгалтеров в городе как человек, так и профессионал, верная , порядочная и красивая женщина, отличная Мама и сестра ! Really !
1
1
Нурбек Акмаев
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Хороший магазин.
2
Н
Нурлыбек Конысбаев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Очень дорогие книги
3
2
kalavarot .
Знаток города 26 уровня
18 августа 2021
Большой выбор книг
1
М
Махаббат Сабикова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Нашла все что меня интересовало.
3
1
Д
Данияр Н.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Обычный книжный
3
1
А
Анонимный отзыв
9 мая 2020
Очень хороший магазин книг.
3
1
А
Александр Коссов
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Ассортимент слабоват. А в остальном, все хорошо.
2
1
Кобланды Баймухамбетов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Супер магазин
2
1
Руслан З.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2021
Хорошие книги
3
1
А
Асель Рахметова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Небольшой книжный магазин, мало книг на казахском языке, почти нет. Большинство книг для детей русскоязычные
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2