Поиск
Маршруты

Эролайф

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Сейчас и только здесь
Знаток города 3 уровня
30 января
Классный магазин! Большой выбор товаров ! Продавцы консульанты очень приветливые и всегда все хорошо обьясняют!
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Очень просторный и самый большой магазин интимных товаров в Чебоксарах, разнообразный ассортимент. Но больше всего удивила продавец -консультант Наталия, очень добрая и понимающая, подробно рассказала об интересующих товарах. После ее слов поняла, что интимные девайсы лучше приобретать в специализированных магазинах. Буду приходить еще))
Посмотреть ответ организации
Laties
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Спасибо огромное девушке Екатерине за помощь в выборе... Всё понравилось. Буду приходить ещё, обязательно. Удачи любви и процветания! ps. благодарю за подарок к покупке, порадовали))) мелочь, а приятно.
Посмотреть ответ организации
Полина Галкина
Знаток города 4 уровня
30 января
Большой ассортимент товаров , помогла консультант при выборе нижнего белья
Посмотреть ответ организации
Mia
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
В восторге от ассортимента духов. Мне еще и подарок к ним выдали. Консультант просто душка, помогала подбирать. Спасибо за настроение )
Посмотреть ответ организации
Катерина Иванова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Продавец Наталья очень приятная девушка, отзывчивая, внимательная, быстро и вежливо проконсультировала
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Замечательный магазин и продавцы! Очень помогли.благодарен от всей души!приду не раз.
Посмотреть ответ организации
Виктория Петриченко
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Недавно посетила данный магазин. Обслуживание на высоте. Все подробно объяснят и помогут с выбором Сам магазин чистый, приятно было находиться.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Были недавно в магазине,сам он очень большой, обширный выбор товаров,продавец Наталия провела экскурсию и помогла выбрать товар. Будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефремова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Продавец Наталья, проконсультировала замечательно.Магазин большой выбора много.
Посмотреть ответ организации
Даниил Шафигуллин
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Заходил в магазин,приятные продавцы,большой ассортимент,приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
тит плечиков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Чек.2599 чудесное обслуживание) чуткий персонал) интеренсно приходить в этот магазин и просто прокансультироваться с продавцами) прекрасный сотрудник (Наталья)
Посмотреть ответ организации
Н
Настя А.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Побывала, одном из магазинов эролайф расположеных по адресу ленинского комсомола 25к2, преобрела возбудающие таблетки. Очень вежливый консультант Наталья помогла выбрать.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Очень понравился ассортимент в магазине, Анастасия все показала и рассказала, помогла сделать правильный выбор
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отлично, продавец человек знающий, подсказывает что и как
Посмотреть ответ организации
Святослав К.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Огромное спасибо продавцу Натали!!!Подсказала,объяснила всё по полочкам!Просто молодец!Зашёл-стеснялся.Но в разговоре с ней всё стеснение быстро улетучилось-даже сам не заметил!И приобрёл то что очень понравилось моей любимой жене!Не стесняйтесь!Аисты канули к лету вместе с СССР!Идите и приобретайте игрушки для любимых и единственных!И только к продавцу-консультанту Наталие!!!!Огромное СПАСИБО тебе НАТАЛИЯ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Продавец Екатерина очень милая и приятная девушка🙂 очень расположила к себе
Посмотреть ответ организации
Ирина Портнова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Продавец агрессивный, скандальный, в других магазинах всё хорошо, а именно в этом ...беда
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Смело убирайте пометку "оплата картой" 2 раз приезжаю. 2 раз трачу время. 2 раз трачу деньги на дорогу к вам. Банкоматов рядом нет. Наличку собой не ношу. Раньше было лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
22 июня 2023
Отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2