Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Эрмитаж

Рейтинг 4,1
23 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Каретный Ряд, 3, стр. 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Эрмитаж, Москва, фото
Ресторан Эрмитаж, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Москва, ул. Каретный Ряд, 3, стр. 21
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пушкинская
970 м
2
ПушкинскаяЦветной бульварЧеховская
Сад Эрмитаж
255 м
4
Сад ЭрмитажКаретный РядСоюз театральных деятелей РоссииТеатр кукол имени ОбразцоваУлица Малая Дмитровка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Аренда льда
Гардероб
Выдача экипировки
Камера хранения
Прокат коньков
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:высокие
Покрытие катка:натуральное
Специальное меню:гриль
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пушкинъ
Рейтинг 4,9
Twins Garden
Рейтинг 4,8
Yura
Рейтинг 4,8
Диди
Рейтинг 4,9
Долма
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юля Юля
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2020
Офигенное место! Вечером в пятницу, гуляя по Эрмитажу вместе с молодым человеком, захотелось остановиться где-нибудь, поужинать. Обычное дело. Совершенно случайно зашли в кафе Эрмитаж. Я даже не ожидала, насколько удачно мы выбрали место. Мария была с нами очень любезна. До чего приятная девушка! Максимально тактична и крайне обходительна. Еда в кафе была очень вкусной, но есть одна проблемка... Я больше не смогу заказывать аналогичные блюда в других заведениях. Они всегда будут казаться хуже! То же самое с алкогольными напитками. В кафе нет стандартных коктейлей. Парень попросил бармена сымпровизировать и приготовить что-нибудь уникальное. Не знаю, кто именно делал коктейли, но они были чертовски круты! Это было примерно так: основываясь на предубеждении, ты мысленно готовишься помочь себе получить больше от этого напитка, чем он есть на самом деле, а потом ты пробуешь, и в этот момент происходит что-то очень клёвое. В голове моментально расцветают образы, ряд ассоциаций, настоящий БУМ! в воображении. Ты ощущаешь вкус, множество вкусов, пытаешься уловить хотя бы один, чтобы "разглядеть" его, а он не поддается, постоянно ускользает из твоих воображаемых рук. В этот момент проявляются новые вкусовые ощущения, новые образы. И где-то на глубинном уровне они все до боли знакомы, но тебе понадобится ещё несколько минут, чтобы понять, что всё это такое. Очень вкусные напитки! Пришлось повторить. Только на второй раз получилось определить вкусовые оттенки. И это было как ВАУ! ЭВРИКА! Руслан, Саша. Парни, признавайтесь, кто из вас занимается напитками? Это были лучшие коктейли в моей жизни! Обязательно приду к вам ещё.
1
1
Olga
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2020
Были на веранде у них. Обслуживание ужасное! Ни хостес на месте, ни формы на официантах, ни оплаты толковой (выпрашивали оплату наличкой «потому что у нас аванс сегодня»). Кстати, счет и чек надо выпрашивать, сами не покажут! Сырная тарелка выглядит ужасно! Вообще подача блюд (справедливости ради сказать, весьма достойно приготовленных) неэстетична. Никому не советую!
Павел Лукьянов
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2020
Плюс (которым ресторан и пользуется) - удачное расположение, в парке, удобно зайти после катка. Минус: Порции небольшие, для такого качества еды цены высоковаты. Литровый чайник не самого изысканного чая 1000 р. не выглядит уместно. По телевизору показывают на повторе один день из жизни основателя ресторана: с шашлыками, на природе. Выглядит очень трогательно и познавательно,)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных