Поиск
Маршруты

Эра

Обзор
Фото
17
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 3,9
232 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Галина Тюрина
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Сначала всё вроде-бы понравилось: красивые розы при входе, неплохое, хоть и совсем небольшое помещение для банкетов, приятная и очень приветливая официантка. Насторожило полное отсутствие посетителей (подумалось даже сначала: всё-таки ещё не вечер, придут ещё покушать) и первоначальный вход через продуктовый магазин. Но далее дело не подвинулось вообще ( а хотели заказать стол на двадцать человек). Хозяин, с которым мне предложили связаться по поводу организации предстоящего застолья, разговаривал со мной по телефону явно неохотно и с каким-то даже издевательским пренебрежением, а под конец начал уже жёстко ставить "условия посещения", явно надуманные в бреду и направленные на завышение ценника, и так довольно высокого для придорожного кафе с очень посредственным меню. Ещё и не стеснялся навязывать своё спиртное, которое вообще было мне без надобности, ведь подавляющее число моих гостей за рулём. В результате я решила вообще тут не находиться и выбрать другое кафе. Розы, конечно, розами, а осадочек от общения остался так себе!
1
Галина Коршунова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Провели Новогодний корпоратив всё понравилось, красивая сервировка. Отличная кухня. Всем спасибо. Было комфортно и весело. Спасибо..
2
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отмечали юбилей, всё очень понравилось! Никаких проблем с меню, организацией и времяпровождением не возникло! Еда, кухня 👍👍👍
deniss168
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Приезжайте мимо, цены космос, порции маленькие, всё меню практически на стопе, ожидали час, борщ, пюрешку с котлетками и овощной нарезкой, принесут быстро только чай))
1
tory a
Дегустатор 3 уровня
4 июня
В дорогу очень захотелось кушать,по пути нашлось только это кафе. Видимо само кафе функционирует только под мероприятия. "На ходу" покушать можно шаурму и шашлык. Взяли хот дог в лаваше,решили посмотреть что это за чудо 😀. Оказалась обычная шаурма, только с сосиской вместо мяса. На вкус вполне неплохо. Из минусов: негде присесть,негде помыть руки.
Денис Давыдов
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2024
Кафешка давнишняя. Недавно был там.По факту. Еда на 4 не твёрдую. Борща можно и по наваристее. Салат без базара. Как есть. Чашку чая можно и побольше. Блинчики с мясом ништяк, но пришлось их есть в разобранном виде))) Девчушка об служила неплохо. И самое главное. Ценник не соответствует качеству продукта. Выше среднего. Рекомендую как экстренный вариант.))
2
alvenokt313
Дегустатор 4 уровня
8 января 2024
Нам кафе понравилось. Да, вход через магазин. Останавливались на обед 06.01.2024. Мы сразу спросили, что из меню готово к подаче. 6 порций борща + 3 порции картоф пюре с котлетой нам принесли в течении 15 мин. Всё свежее и горячее. Очень вкусный борщ 🔥 за обед на 4х (3 борща+2 картоф пюре с котл) заплатили 930р., я не понимаю кто пишет, что цена высокая. Видимо не обедали в кафе крупных городов 🤣 мы остались очень довольны, а главное сыты 🔥 спасибо сотрудникам кафе!!!
Ирина Анатольевна Савочкина
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Мы были в этом кафе на поминках, заказывали родственники. Нам всем очень понравилась кухня. Шикарный плов, долма сочная, котлеты, салаты два вида нежные и вкусные, Сервировка хорошая, нарезка мясная, сырная, фрукты, овощной салат красивый с фетаксой был. Всё хорошо и вход у нас был со двора, а не через магазин. Спасибо за обслугу!
1
Андрей Ошмарин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Ехали на туристическом автобусе с юга, искали место для завтрака, позвонил по телефону, ответила недображелюбная девушка, спросил смогут ли покормить завтраком 40 человек? В ответ услышал что открываются через 20 минут только, и столько народа покормить не смогут! Обещала уточнить у повора и перезвонить, но так и не перезвонила. Не советую данное кафе, про качество пищи вообще ничего сказать не могу . Звонил за час до места, за час можно было и кашу сварить и яичницу пожарить для завтрака, но увы, им это не интересно видимо!
2
2
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Отлично.. Вкусно... Неплохая подача... Персонал сама Доброта... А если еще пошустрее и побыстрее .... Цены бы не было.... На дороге все торопятся... Можно было бы и комнату отдыха устроить... Часа 2 подремать после вкусного обеда...
1
Алексей Седов
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Все очень вкусно и сытно. Совершенно домашняя еда. Борщ шикарен, много мяса, правильно приготовлена свекла. Немного тесновато-кафе как бы в подсобке магазинчика 😉. Но с другой стороны, а чего хотеть от придорожного кафе-главное вкусно, большие порции и качественно при умеренной цене.
2
Дарья Корягина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Отмечали 8 марта семьёй. Еда вкусная, персонал вежливый, отзывчивый. Чистый туалет, комфортные помещения, нам очень понравилось, всем советуем. Шашлык мягкий,вкусный. Салаты мое почтение. Повар молодец. Цены бюджетные. Все свежее. Всем рекомендую!
1
Ростислав Титов
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Забавное место. Вход через магазин в подсобку, а там маленькая комнатка человек на 5. Маленькое оконце с жалюзи на уровне глаз (стоя) создаёт впечатление тюремной одиночки. Вобщем, помещение -3, зато борщ очень понравился, громадная порция с кусками говядины, настоящий домашний. Принесли быстро, встретили приветливо, проводили тоже. Снял одну звезду за жалюзи)))
Александр Игнатов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Заехал по пути чтобы купить хлеб, раньше покупал в Акулово, но сейчас его закрыли ( вместо него открыли магазин запчастей, пенсионерам беда. Хлеб просто офигенный. Спасибо хлебозаводу! Продавцы доброжелательные, в магазине чисто, как в трамвае!
2
Арман
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Приятный персонал, обслуживание на высоте, новый ремонт, красивый интерьер! И конечно очень вкусно готовят!
Артем Мицуков
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2023
Отличное кафе ! Очень вкусная еда из свежих продуктов по доступным ценам! Персонал очень вежливый все подскажут и посоветуют , очень приветливые и вежливые люди , очень уютная обстановка . Рекомендую!!!
1
Артем опт
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Очень вкусная еда по доступным ценам, чувствуется что готовят из свежих продуктов, порции большие, в супе много мяса, отличное меню, салаты как в дорогом ресторане - подача красивая и очень вкусно! персонал вежливый, обстановка очень комфортная, очень уютно! Однозначно рекомендую! Мне тут очень понравилось! Супер!
3
Елена Саввич
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Заехали пообедать в дороге,персонал в кафе ужасное хамло,на вопрос девочки кто нибудь есть ответ через дверь-нет никого!!!! Никто не вышел,хотя в помещении были разговоры и смех. Очень не рекомендую данное заведение,развернулись и ушли. Хозяевам стоить обратить внимание на своих хамских сотрудников,просто отвратительно!!!!
1
Мария
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Приехали в рабочее время к открытию. Ничего не готово. Еды нет. Зачем писать, что работаете с 8, если в 8 в кафе нельзя поесть?! Уехали, ждать не стали.
1
1
Игорь Маркин
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Кафе хорошее, малозаметное, но уютное и еда приличная, мне очень понравилось. Так же есть запчасти и магазин.но почти нет интернета.
Надежда
Знаток города 5 уровня
18 января
В тот момент, когда все подобные заведения были заняты новогодними праздниками, Сантур, владелец данного кафе, пошел нам навстречу и помог организовать поминки на высоком уровне. Спасибо ему большое! Желаем удачи!
Максим Ветров
Знаток города 5 уровня
30 января
Отстой. Вход через магазин.Меню на картонке. Из меню почти ничего не было. Летом видимо работают лучше. Есть не стали, уехали.
Андрей Галиев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Были проездом. Поздно вечером. Борщ вкусный, котлета средняя.
Valery56
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Для такого кафе или столовой цены высокие. Еда средняя. Подают быстро. Вход через магазин, оплата также в магазине .
1
3
RAM RAMOV
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2022
Крабовый салат и кофе это единственное что там можно покушать. Мясо эра принесли, это ужас, какая то вареная отбивная, не первой свежести с перевареными макаронами. Даже если очень хочется кушать, рекомендую рассмотреть другое кафе
1
1
Татьяна Нефедовская
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2019
Чисто, уютно, вкусно. Особенно понравились котлеты и куриные и мясные. На гарнир брали картошки, самая удачная была фри. В деревенскую чеснока и зелени добавить бы. Ну а в общем все вкусно. Оплата по терминалу возможна.
4
Елена
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Очень вкусно и быстро готовят, по домашнему. Хозяин кафе очень душевный человек, хочу пожелать ему процветания
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Кафе это назвать сложно. Вход через магазин. Встретила уборщица с недовольной физиономией.
1
В
Володя Сахно
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Крайне странное кафе. Заехали, один столик лишь на все «кафе» Ожидание около 30 минут сказали, были поминки .. На вопрос вкусные ли пельмени был ответ «я не знаю, я не пробовала, они покупные» 🫠 Вроде вкусно, но есть куда расти.
2
1
Анастасия Ярохович
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2022
Дорого, невкусно и невежливо со стороны хозяина. Странный запах. Плюс за вежливую официантку, скорость и за то, что никто не отравился.
2
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Уехали голодными. Персонал ужасный. Только вошли, нарвались на грубость. Мы только спросили, можно ли перекусить и куда нам пройти ( там непонятный коридор с закуточками и закрытыми дверями). Долго посидели прождали, чтобы сделать заказ, но к нам никто не подошёл.
2
1
дмитрий иванов
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2023
Очень неудобное кафе. Незаежайте. Готовят невкусно кофе плохой шаурма тоже. Еда долго ждать хотя народу нет никогда и еда не очень .
1
Надежда
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Странное местечко. Находится в подсобке, вход через магазин. Вроде чисто, но мух… Девочки официанты очень старались, были вежливы. Еда никакая. Были проездом, уставшие и голодные, в следующий раз проедем мимо.
2
2
Сергей Курилов
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
Дальняя дорога, заехали по пути пообедать, накормили как дома, борщ, котлетки, все отлично.
2
Андрей Черников
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Персонал предложил два места за общим тесным столом, где уже сидело несколько человек. Думаю, что это не приемлемо для посетителей. Всё таки хочется, как впрочем в любом общепите, кушать за отдельным столиком. Еду и сервис к сожалению, так и не удалось оценить, т.к. вынуждены были отказаться от предложения.
2
Юлия Наумова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Еда посредственная, заехать перекусить на один раз. Есть ощущение, что народу мало и готовят из под ножа.
1
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Заехали с двумя очень маленькими детьми нас даже не посадили за столик. А те кто сидели в кабинке по итогу вышли и парня стошнило!
2
Владимир Низовский
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Бываю в основном в летний период при возвращении с подводной охоты, хороший борщ, но надоедают мухи в зале
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Не плохая еда, но очень уж не удобная обстановка расположение кафе, мрачновата как то.
1
Елена ГРИЦАЙ
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Очень вкустно, все свежее и очень сытно,спасибо поворам.И главное чисто.Спасибо Сантуру Эмиковичу за такое кафе респект ему
2
Виктор Анисимов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Кафе очень дорогое, решили купить ребенку выпечку,а тесто все сырое не пропеченое. Не рекомендую.
1
Ольга Никитина
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2024
Хорошее уютное кафе. С вкусным и разнообразным меню. Рекомендую
вадим пудиков
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Очень хорошая обстановка, великолепная кухня и отношение персонала! Всем рекомендую, отличное место как для отдыха, так и просто покушать.
4
Ирина Котова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Рекомендую! Уютное место, вежливый и внимательный персонал, вкусная еда.
Антон
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Дороговато для столовой. Выпечка черствая и не вкусная. Вот пельмени хороши, но их трудно испортить. Интернета нет ни мтс ни мегафон. Вифи отсутствует. На один раз и то по случаю.
2
Сергей Ерёмин
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2023
Прекрасная кухня. Вежливый персонал. Чисто и аккуратно.
Александр Усков
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Еда кое как нормальная. Порции кошачьи...а цены приближены к ресторанным.
2
1
С
Сергей Сенков
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Отвратительное кафе, как в плане еды так сервиса. За обслуживание берут 10% без разрешения причём написанно в меню что по желанию гостя.
1
Людмила К.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Отвратительно,вход через магазин,цены заоблачные.
А
Александра Богдан
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Все очень вкусно, быстрая подача. Нам понравилось
1
  1. 1
  2. 2