Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Стоматологии

Эра

Рейтинг 5,0
137 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (473) 261-97-19
Показать телефон
Воронеж, ул. Маршала Жукова, 20 · Северный микрорайон
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Эра, Воронеж, фото
Стоматологическая клиника Эра, Воронеж, фото
Еще 40
Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
95
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
СДАТ
20810 ₽
Ортодонтическое кольцо /замещающая пластинка
12925 ₽
Металлокерамическая коронка
20000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Воронеж, ул. Маршала Жукова, 20Северный микрорайон
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 261-97-19
Показать телефон
medicalera.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Витязь
164 м
4
Магазин ВитязьХрамУлица Маршала ЖуковаТРЦ Московский проспект17-й квартал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, лечение периодонтита, реставрация зубов
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Врачи и специалисты:стоматолог, зубной техник
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Эра
Рейтинг 4,9
Гранд
Рейтинг 4,6
Академия улыбки
Рейтинг 5,0
А-пломб
Рейтинг 4,9
Дизайнер ваших улыбок
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Александр Контробаев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличная стоматология, работают профессионалы, все очень вежливые, отзывчивые, удалили по срочной боли осколок отломаного зубы, при этом не взяв с меня ни копейки, просто удалили, проконсультировали по другим зубам, поздравили с наступающим, и я доволен, огромное спасибо всем, в частности Павел Викторовичу👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
2 января
У меня откололся зуб. Утром позвонил в данную стоматологию и мне сразу же назначили время в тот же день. Зуб запломбировали и посмотрели остальные с выявлением требующих лечения. На запеченный зуб врач дала гарантию. Навязывают кучу дорогущих услуг(чистка, рентген). На той же чистке предлагают ещë какие-то услуги по укреплению дëсен, увеличивающих Прайс данного сеанса аж до 15-20к. Когда узнал от друга, что та же чистка в Москве стоит 5к, а здесь 8,5, решил отказаться от дальнейшего взаимодействия с этой клиникой. + на запломбированном зубе, который откололся, мне потребовалось удалять нерв, так как больно жевать на него было. На это врач потребовала 15к сверх 8,5, которые я заплатил, сказав, что это "ювелирная работа". Хотя мне уже делали пульпит ранее в Борисоглебске за 5 к и по оценке того же врача, который меня лечил за 8(а это, я напоминаю, просто пломбирование) : " К этой пломбе с удалëнным нервом у меня вопросов нет - тут всë сделано хорошо" - я подумал - зачем в лишний раз переплачивать? Но если вам срочно нужно восстановить зуб, как это было у меня, наверное, сойдëт, так как мне помогли в тот же день. Просто мне повезло меньше - нерв оказался задет. В остальном - лучше пожалейте свой кошелëк - мне знакомые подсказали другие хорошие места по адекватным ценам.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Находился проездом в городе Воронеж и обратился с консультацией по поводу временной пломбы, поставленной после лечения пульпита. Был удивлен оперативностью и уровнем комфорта, который был предоставлен. Записали на прием в этот же день. Замечательный врач — Анастасия Витальевна ответила на все интересующие вопросы, повела осмотр этого и зуба и всех остальных. Выдала рекомендации и предложила поставить постоянную пломбу на зуб. Процедура прошла безболезненно. Был сильно впечатлен, так как совершенно не почувствовал укола анестезии. Все прошло отлично — поставили пломбу и вывели зуб из прикуса. Так же по итогу осмотра остальных зубов было предложено лечение кариеса на другом зубе по ДМС. Анастасия Витальевна тут же сверила расписание и в освбодившееся время провели процедуру. Все также прошло на высшем уровне. Мне спасли зуб!!! Хочу выразить благодарность клинике, лечащему врачу, а также администратору Снежанне, которая следила за расписание и находила для меня свободные окошки) Рекомендую обращаться. Нигде не встречался с таким высоким уровне оказанных процедур. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных