Поиск
Маршруты
Карты · Ессентуки · Медцентры

Эмсипи-медикэир

Рейтинг 4,4
39 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (87934) 9-91-30
Показать телефон
Ессентуки, ул. Гаевского, 199А
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Эмсипи-медикэир, Ессентуки, фото
Медцентр, клиника Эмсипи-медикэир, Ессентуки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Ессентуки, ул. Гаевского, 199А
Маршрут

Контакты

+7 (87934) 9-91-30
Показать телефон
mcp-bbraun.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Трикотажная фабрика
600 м
4
Трикотажная фабрикаАвтовокзал ЕссентукиАвтовокзалИнститутУдарный переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Флебология
Рейтинг 4,8
Андрос плюс
Рейтинг 4,8
ЭстеМед
Рейтинг 5,0
Здоровье+
Рейтинг 4,9
Медицинский центр доктора Завидного О. И.
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 6 уровня
23 июня
Первый раз приехал на гостевой диализ. Мне все понравилось, отзывчивый и внимательный персонал от санитарок и до врачей. Отдельное спасибо медсестрам. Все знают своё дело. Если получится еще приехать в этот центр, то сделаю это не задумываясь. Хочу сказать всем работникам центра большое спасибо!!!
Константин Кобзев
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Ковидные ритуалы в этом центре соблюдаются до сих пор. Смена тусуется на улице, пока не выйдет из центра крайний пациент предыдущей смены. При этом некоторый персонал ( медтехники) заходят в зал в уличной одежде, обуви. Крайние там процедуры были в форме. В костюмы большинство не переодевается, накидывают только «рубашку» от костюма и в уличных штанах идут в зал. Открывают окна во время процедуры, попытку накрыть руку пеленкой, запрещают - мол не положено. Общается младший медперсонал между собой на не русском языке, остается только догадываться о чем диалоги. Попросишь кусочек пластыря, скажут: чуть попозже, сами пройдясь по залу, сядут на стул и залипают в телефоне… При отключении попросил не сразу же заматывать, а хоть немного я подержу тампоны, медбрат был удивлена, говорит, что меня учили сразу заматывать. (Нашел потом в интернете инструкцию ВВrain, к коим они ранее относились, там сказано про 10 минут). Лампочка надо мной моргала периодически три процедуры подряд, хотя просил персонал сделать отметку в журнале заявок электрику.
1
ООО АЛЛФОР
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
В июле- августе 2025 года мне довелось в третий раз, пребывая на Кавказских Минеральных Водах на санаторно-курортном лечении быть пациентом Диализного Центра ООО «ЭМСИПИ – МЕДИКЕЙР» в городе Ессентуки, работу, которого возглавляет заслуженный в своей отрасли руководитель: Ханифа Манафовна Бытдаева. Я увидел и ощутил на себе работу слаженного коллектива медперсонала этого медицинского учреждения. Безусловно выходит на первый план высокий профессионализм всех составляющих медицинского контингента данного диализного центра, внимательное отношение сотрудников к своим пациентам и высокая оперативность в оказании помощи пациентам, если на то возникла необходимось. Выражаю свою благодарность всему сплочённому коллективу Диализного Центра ООО «ЭМСИПИ – МЕДИКЕЙР» и в особенности руководителю учреждения – Бытдаевой Ханифе Манафофне, Заведующей данным Диализиционным центром и, безусловно, Главному администратору Диализного Центра ООО «ЭМСИПИ – МЕДИКЕЙР»… С уважением, Полковник ВВ МВД России, Лауреат Государственной премии Правительства Российской Федерации в области образования Панкратов Евгений Иванович, г. Москва
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных