Поиск
Маршруты

Эмиль

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ольга Л
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Хоть и сделали ремонт, ходить туда не хочется. Цена не маленькая. Пришли покушать шашлык, были голодные. Взяли 7 палок шашлыка на троих, салат и чай, ушли голодные. Аот и весь отзыв
Ж
Жанибек Таженов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Иногда я там пиво пью, донер, шашлык, самса)))
Наталья Шаболтаева
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Дорогой магазин
Людмила Воложина
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Очень вкусно готовят
Н
наталья ролдугина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
В кафе вкусный шашлык
3
пользователь
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
хорошие люди👍👍👍👍вкусный шашлык, и тд......... ...........................
3
Баги Уткелбаева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
однажды приехали друзья и посидели в этом кафе.Внутри было тихо, спокойно.Еда тоже по доступной цене.
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2