Поиск
Маршруты

Эми+

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
М
Мадина Д
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Отличная оптика, спасибо Элеонора, хожу к вам за очками годами. Профессионал своего дела оптик мастер и оптометрист. Мое зрение за 5 лет даже улучшилось благодаря правильному подбору линз. Вообщем рекомедую 👍
Е
Егор П.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Делали очки в этой оптике. 🕶️👓Все понравилось: цена, качество, внимательность персонала, ассортимент, акции. Могу советовать к посещению. 🤝
  1. 1
  2. 2