Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Телекоммуникационные компании

Ellco

Рейтинг 2,7
1053 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (8722) 55-52-22
Показать телефон
Махачкала, просп. Али-Гаджи Акушинского, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Телекоммуникационная компания Ellco, Махачкала, фото
Телекоммуникационная компания Ellco, Махачкала, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
501
Филиалы
Особенности

Адрес

Махачкала, просп. Али-Гаджи Акушинского, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8722) 55-52-22
Показать телефон
ellco.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Троллейбусное кольцо
162 м
4
Троллейбусное кольцоМАДИИнститут усовершенствования учителейАвтодорожный колледжМечеть имени Фатима Аз-Захра
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эрлайн
Рейтинг 4,3
билайн
Рейтинг 2,3
билайн
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,7
1053 оценки
Оцените это место

501 отзыв

По умолчанию
Lana
Знаток города 6 уровня
22 мая
Неуважение к клиентам, молча повышают тарифы, даже не уведомив. Когда интернет не работает никто не отвечает на телефонные звонки. Буду прощаться с этим горе-провайдером
5
Шамиль М.
Знаток города 2 уровня
31 марта
такого плохого качества я еще в своей жизни не встречал. Ребята, ищите альтернативный вариант, и не обращайтесь к этим провайдерам. Интернет- одно слово. По пол часа жду пока загрузиться страница, потом вообще выдает ошибку. Обратитесь в данную компанию потратите и деньги и свои нервы.
9
Абдул Муртазалиев
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Крайне неуважительная и бестактная компания. Пользуюсь их услугами около пяти лет. Вначале всё было приемлемо, но спустя время тариф кардинально изменился без какого-либо оповещения или предупреждения, причём разница была весьма ощутимой. Тогда я предположил, что, возможно, это были вынужденные меры, связанные с требованиями. Однако буквально на днях, когда я решил пополнить баланс, тариф снова претерпел изменения, опять же — без предупреждения. И узнал я об этом лишь после того, как внёс платёж на условиях предыдущего договора. Скорее всего, в самое ближайшее время я откажусь от услуг данной компании и перейду к более уважительному и лояльному провайдеру, коих, к счастью, предостаточно 👋 Остальных призываю поступить так же ! Всем мира !
13
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных