Поиск
Маршруты

Элиток

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
123
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
115 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Алевтина П.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Обратилась в фирму Элиток, выбрав среди многих других фирм для замены окна и двери на балконе. Приехали, сделали замеры. Меня устроил расчет, все согласовали, в условленное время все привезли, на след день установили. Больше всего меня поразила скорость с которой сделали демонтаж и монтаж. К качеству окон и выполнению работ нареканий нет. После обратилась повторно к ним же с еще одной заменой, но уже по другому адресу.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отличная компания!!!! Обратился по рекомендации знакомых. Пришел в офис описал, что требуется. Предстояла замена эркерного окна на кухне и балконного блока в комнате, менеджер Инна составила примерную смету. После чего, назначили дату точного замера конструкций. Через день приехал специалист по замеру Глеб, все быстро замерил, дал свои рекомендации по створкам, все обговорили и ударили по рукам. На следующий день приехал оплатил аванс. Через 8 дней доставка окон и на следующий день сделали монтаж окон. Все очень быстро и качественно. Буду советовать своим знакомым. Большое спасибо компании Элиток.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семичева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Заказывала 6 окон для установки на даче за 100 км от Москвы. После выезда замерщика заказ был оформлен чётко, учитывая все мои пожелания. Доставка прошла в установленный срок, без проблем. Установка была на следующий день. Бригада работала аккуратно, помогли отодвинуть мебель. Старые окна уложили в одном месте на участке. Большое спасибо руководителю отдела продаж Александру бригаде установщиков Александру и Евгению. Все мои переживания оказались напрасными. Рекомендую всем желающим обращаться только в данную фирму.
6
Посмотреть ответ организации
Спартак Евстигнеев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Химки Работники компании произвели замер чётко и оперативно, привезли окно хорошего качества, упаковано отлично и в соответствии с моим пожеланием. Доброжелательные менеджеры, отдельное спасибо за скидку и перерасчёт стоимости окна! Не нарадуюст новым окном на кухне. Класс 👍👍👍 . Огромное человеческое спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ореада
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Работники компании произвели замер чётко и оперативно, привезли окна надлежащего качества и в соответствии с нашими пожеланиями. Доброжелательные и отзывчивые менеджеры, отдельное спасибо за хорошую скидку! Не нарадуемся нашими новыми окнами и балконом)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кармадонова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Заказала окна в этой фирме. При разговоре с менеджером Инной я сразу обозначила свой бюджет, и она помогла подобрать наилучший вариант под него. Получилось поставить окна из профиля REHAU cо стеклопакетом 40 мм. Я очень довольна. Работу компании оцениваю на отлично. Родителям окна тоже буду заказывать здесь.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Баранова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Я заказывала в компании остекление балкона. Понравилась оперативность замера. Договор подписали в офисе. Дата доставки готовых блоков окон и последующей сборки была точно по договору. Отлично собрали и мы с удовольствием пользуемся нашим теперь закрытым балконом. Следующий заказ точно только в этой компании! Хотим продолжить сотрудничество.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Robysh
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Отличная компания! Нужны были откосы и подоконники в новостройку. Очень понравилась менеджер Инна, показала весь ассортимент, рассказала о преимуществах подоконников Denke. Замер, изготовление и установка четко в срок, ребята Евгений и Александр очень аккуратно выполнили монтаж.Очень довольна своим выбором! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Огромное спасибо компании Elitok за проделанную работу! Сделали остекление балкона. Остались в полном восторге! Всё сделали быстро, аккуратно, чисто. Окна просто прекрасные: никакого шума с улицы, идеальная герметичность. Балкон превратился в уютную комнату! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Приветливый персонал, который находился всегда на связи. Большое спасибо, Александру, который ответил на все мои вопросы и проконсультировал. Доставка и установка прошла хорошо, спокойные мастера, все хорошо сделали, мусора никакого не оставили. Все понравилось, спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Цв
Знаток города 3 уровня
20 марта
Нужно было остекление балкона от снега и дождя. Холодным остеклением. Всё сделали за 2 недели. Мы очень довольны. Всем советую. 5+
4
Посмотреть ответ организации
юля Пивень
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Изготовление оконной конструкции заняло 3 недели. Заказывали холодное остекление балкона,балконный блок и окно на кухне. Установка заняла пол дня. Ребята работали слажено. Профиль Rexau, фурнитура Roto. Дог.020924/o от 02.09.24. P.S.Когда сняла защитную пленку с двери оказалось,что сэндвич и коробка абсолютно разного оттенка белого,первый раз такое вижу,смотрится конечно не эстетично. Написали,что они разных производителей,поэтому так. Больше на связь со мной не выходят!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Большая благодарность всем сотрудникам компании Алером за качественный товар и отличную работу. Начиная от сотрудника ресепшн до монтажников-установщиков, все благожелательны и отзывчивы. Работы выполнены были даже с опережением срока, доставка строго в согласованные сроки и удобное для клиента время. Замеры и установка производятся очень профессиональными людьми, все четко, без лишней суеты и грязи. Особенное спасибо Евгению и Александру за их слаженную и хорошо организованную работу, окно установлено в старый проем как влитое.даны все рекомендации по эксплуатации и обслуживанию, ребята большие молодцы. Всем процветания и хороших клиентов. Фирму однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Пасат
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Заказывал окна в дом, все на высшем уровне , фасадное большое окно просто 🔥не нарадуюсь, спасибо ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Не в первый раз обращаюсь в эту компанию. И снова хочется отметить точность, аккуратность и обязательность монтажников, оперативность курьеров по доставке изделий и материала, лаконичность и ненавязчивость служащих офиса, оказывающих удаленно информационную поддержку по дежурным вопросам.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Лузгина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Выражаю огромную благодарность за вашу работу. Сработано качественно. Особое спасибо мастеру Николаю. Приятно смотреть на его работу. Заказала три окна в прошлом году. Окна супер! В этом году отделка балкона. Я в восторге. Ещё раз благодарю мастера Николая. Спасибо команде ELITOK.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
В апреле с.г. приезжал замерщик: оперативно произвел замеры, дал рекомендации, ответил на все вопросы, общался очень доброжелательно. Работы по установке окон в 3-комнатной квартире и остеклению балкона были проведены 10 мая с.г. (договор № 250423/о). Специалисты прибыли точно в оговоренное время. Работали вдвоем. Быстро, по возможности аккуратно сняли старые деревянные окна. Прибыла машина с окнами. Грузчики компании оперативно подняли всё на 5 этаж: что-то на лифте, что-то пешком. Меня, как заказчика, к этим работам не привлекали, дополнительные расходы также не потребовались. Приступили к монтажу. Опытные сотрудники работали отлично, чётко, без суеты. Давали доброжелательные пояснения по всем возникающим вопросам. Имеется гарантийный срок и рекомендация (при необходимости) не производить ремонтные работы самостоятельно, немедленно вызывать специалистов. Остались самые лучшие впечатления от общения со сотрудниками компании: от работы замерщика до демонтажа / монтажа окон. По финансовой стороне вопроса: всё вполне в реалиях сегодняшнего дня, без перегибов. Выражаю благодарность сотрудникам компании и уже рекомендовал знакомым, планирующим установку окон и остекление балконов, обращаться именно сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Клещинп
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Заказывали два окна,до этого обожглись и сделали тяп ляп,поэтому компанию выбирали тщательно.Я рада что мы не ошиблись,Александр проконсультировал,ответил на все мои 1000 вопросов,и все что было сказано и обещено,все было выполнено.Людей своего слова сейчас почти нет,поэтому для нас это ценно.Сумму,что обозначили при просчете,не изменилась и после замера.Привезли в срок как и договаривались,мы еще переносили дату и нам подбирали индвидуально дату.Установка так же,приехали ребята минута в минуту,установили два окна за 3 часа,все убрали за собой,очень приятные ребята.Установили все четко,ровно.В общем мы остались довольны и клиентоориентированностью и самим подходом к своему делу,желаем вам адекватных клиентов и процветания!Это редкость встретить людей ,которые работаю на совесть в этой отрасли.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Если вы думаете, что выбрать фирму, которая установит вам окна - это легко, то это совсем не так! Мы обратились в фирму ELITOK после трех неудач, в предыдущих компаниях нас, к сожалению, пытались обмануть на деньги. Более того, отзывы в интернете тоже пугали... Так не хотелось попасть на недобросовестную компанию. Но потом волею судьбы мы нашли их:). И слава богу, как говорится! Здесь у ребят все четко. Предоплата была 50% и это за нестандартное окно! (а не 100 %, как в предыдущих). Для нас было важно, что есть офис, договор, чек! По срокам тоже все супер, какие даты были оговорены, так и получилось: по доставке окна и материалов и уже самой установке. Хочется обратить внимание, что ребята в компании сами приехали замерить окно и они же его и устанавливали! (это тоже очень важно, поверьте). Установка "отточена до мелочей", - как сказала бабушка, которая была на установке нашего окошка. Быстро, четко, качественно. Окно просто идеальное! Мусор тоже аккуратно сложен, за собой по максимуму прибрали👍. С улицы наше окно самое красивое, все шовчики замазаны, поддувать точно не откуда! Спасибо вам огромное за такую качественную работу! Удачи вашей фирме и как можно больше клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Решили поменять окна в квартире. Остановились на окнах Rexay. Вот в интернете увидели фирму Алером . Решили делать окна с этой фирмой. Пообщались по телефону с менеджером. Менеджер прислал расчет с ценами в ватсап , для моей квартиры данной серии дома, так как замеров у меня не было. Но для более точных расчетов и окончательных цен пришел замерщик домой померил проемы. По ценам не накручивали . Мы выбрпли Rexay Original, это как комплектующие зарубежные. Ребята монтажники позвонили за 1 час как и договаривались. Пришли вовремя. Делали без суеты, со знанием дела. Был момент. Мы при расчетах указали ширину подоконника одну. Но как его устанавливать стали, он прям закрывал всю батарею отопления . Ребята не поленились и переделали ( хотя уже подоконник был на пене). Окна стоят красиво. Ручки для открывания работают плавно и удобные. Пока окнами довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Выборная
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Ребята большие молодцы! Ответственно относятся к делу. Все показывают, рассказывают и объясняют. Быстро и качественно нам заменили стеклопакет (меняли только отмеченную галочкой часть, не отличишь от остальных), отрегулировали дверь в лоджию, все-все проверили и привели в соответствие. Цены также соответствуют качеству. Приятно иметь дело с такими людьми. Все на высшем уровне. Начиная с первого звонка и до последнего момента сотрудничества. Я в приятном шоке, честно говоря. Редко пишу отзывы, но под хорошим впечатлением захотелось порекомендовать другим людям.
4
Посмотреть ответ организации
Аюна Г.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Выбирала компанию по отзывам, у Элитока они выглядят наиболее настоящими. Окончательно выбрала эту компанию после общения с менеджером-консультантом, Александром. Он оперативно отвечал на все интересующие меня вопросы, несколько раз переделывал предварительный расчёт в зависимости от моих меняющтзся запросов, а самое главное услуги были ненавязчивыми, я понимала, что я один из многих клиентов, и меня не стремятся как можно быстрее обработать. Замер, доставка, установка проходили в срок, тётенька в тютельку. Монтажники, они же замерщики, приезжали ровно тогда, когда обещали. Большие профессионалы своего дела, управились с моими кирпичными стенами и установкой всего за 2.5 часа. Весь мусор собрали и вынесли на лестничную клетку, дальше я уже договаривалась с дворниками. Сейчас я провела только несколько часов со своим новым окном, но не чувствую, чтобы где-то сквозило. Цена под ключ хорошая: гораздо меньше, чем у оконных гигантов и средняя по рынку.
4
Посмотреть ответ организации
Нина Чистякова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании за оперативность, профессионализм и доброжелательность. Сотрудничаем с компанией не первый раз. На каждом этапе работы всё на высшем уровне: все вопросы решали через ватсап, сроки чёткие, доставка всё привозит аккуратно, а у бригады монтажников дело прям в руках спорится, так слаженно они работают! Я очень довольна сотрудничеством с компанией, уже рекомендую её соседям и знакомым 👍
4
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Искали надежные теплые окна для загородного дома. Алером посоветовали соседи. Мы что ехать к нам не слишком удобно (другой город). Думали, что будет очень дорого. Но расстраивались зря. Все вышло просто чудесно. Изготовили в срок. быстро. Окна и балконы красивенные, качественные (муж проверял как мог). Да и цены по сравнению с тем, что мы считали в других фирмах, существенно отличалась. С установкой привезли маленький сладкий подарок. Приятно. Всем советуем
4
Посмотреть ответ организации
Вера Потоцкая
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Совершенно никаких нареканий. Очень слаженная бригада. Прошло почти 4 месяца. Ставили летом. И вот первое похолодание и мы попяли что не ошиблись. Звукоизоляция тоже на высшем уровне. И это мы живем рядом с шереметьево. Так что оекомендую !!
3
Посмотреть ответ организации
South Park. ...
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хочу сказать большое спасибо за положительный опыт работы с ООО "Алером". После приезда замерщика расчёты предоставили уже на следующий день. Наши новые окна и оконный блок были готовы уже через 2 недели! И нам повезло, что и доставка, и монтаж были произведены в один и тот же день👍 Отдельное спасибо монтажникам, всё сделали очень быстро, привели комнату в порядок и вынесли весь мусор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Только плюсы от общения с профессионалами своего дела, всё посоветовали, как надо и , что надо. Окна супер, всегда на связи и помощь под рукой
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Хочу выразить благодарность компании ООО"Алером" за сервис персонала и за качественный товар (окно рехау)работы были выполнены в срок, все прописано в договоре, чеки прилагают! Отдельно хочу выделить что в этой компании устанавливают теплые подстаканники, для меня это было очень важно и поэтому выбрала эту компанию хотя до этой компании устанавливала окна три раза в другой компании и очень жаль что они об этом не знали, соответственно теперь у меня под окнами холодные подстаканники. Отдельно признательна менеджеру Инне за профессионализм в своей работе, на все волнующие мои вопросы ответила и всегда была на связи! Также очень благодарна за профессионализм установщику Николау он же и был замерщик, на все мои волнующие вопросы ответил и проконсультировал обо всех моментах при замере и установке! Договор 010424/0 от 01 апреля 2024
4
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
отличная работа! Константин-мастер своего дела, обращаемся неоднократно! Окна качественные, взаимодействие с оператором-саме приятное впечатление, и доставка в указанные сроки, цены не завышены, но главное мастер-установщик отличный! Благодарны, рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Заказала у компании окно с подоконником и откосами. Окно большое три створки. Створку посередине можно открывать как форточку. Установили москитную сетку. Приехал замерщик, мы с ним всё обговорили, окно изготавливалось 2 недели, вчера утром была доставка, сегодня утром вообще без проволочек и ожидания уже было установка окна, ещё анестезии разговоров мастер говорил, что установкой займёт часа четыре не меньше, но мастер справился сегодня за три. В общем мне всё нравится, большое спасибо
4
Посмотреть ответ организации
H
Hrach H.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
очень качественная работа ребята установили 200 кг панорамное окно быстро и качественно, спасибо за качественны окна и проделанную работу
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Потапова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Поставили волшебные окна на балкон. Безумно довольны! Все быстро и четко) Благодарим и будем обращаться еще)
3
Посмотреть ответ организации
Элен Петросян
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
очень хорошая компания, заказали оконо, пришло все как и общели, в отличном состоянии, качество супер! рекомендую. у этой компании КАЧЕСТВО В ДЕТЯЛЯХ. сотрудники хорошие, замерщики вежливые. будем обращаться еще!)👍🏻👍🏻👍🏻
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Заказываю тут окна не в первый раз. Все сделано в оговоренные сроки. Окна установили быстро и качественно. Мусор аккуратно собрали.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Решили поменять остекление на лоджии, выбрать решили компанию Алером, просто потому,что сразу все доходчиво объяснили , по цене угодили, скидку сделали очень достойную. В итоге через 2 недели нам уже установили окна, всё как положено - с договором и гарантией, монтаж по технологии. На данный момент мы очень довольны. Отдельная благодарность менеджеру Александру за терпение при планировании и оформлении заказа, нам женщинам ведь сложно угодить , особенно когда они и сами не знают чего хотят)))) Рекомендуем!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Сделали окна на балкон всё быстро и качественно в срок, делали три часа, за собой всё убрали. Плюс отоегулировали нам окна, отдельное спасибо мамтеру👌Будем обращаться ещё, спасибо 👌👍
4
Посмотреть ответ организации
киселева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Заказывали тут теплое остекление балкона. Все очень понравилось. Мастер по замерке и монтажу относится к своему делу очень качественно. Все померил , рассказал , показал и потом все смонтировал очень хорошо. Заказ был выполнен в срок, все ребята очень пунктуальные.Выполненной работой остались довольны. Советую эту фирму. Жалко только, потом узнала , что есть скидки для многодетных.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Очень довольны результатом (устанавливали балконную дверь). Замечательная работа, как менеджера, который сопровождал заказ, так и установщиков. Особенно хочется отметить, что доставка и установка были ровно в те дни, на которые договорились при подписании договора, все очень четко. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
9 марта 2022
Так ну что начнем с самого начала. Данную фирму нашла моя мама в инстаграме чисто случайно, всплыла реклама она и прошла по ней. По итогу мы познакомились с очень чутким менеджером Александром. Во первых он все четко объяснял. На любой вопрос. Всегда у него был ответ. Но по сколько стройка у нас шла не так быстро, как хотелось. Затею с окнами пришлось отложить на пол года. В конце концов решили отправить еще на просчет свои окна в более раскрученную фирму. Там нам рассчитывали окна рехао блитс. А в Алером мы купили по этой ценен Рехао грацио. Окна выше классом. а цена такая же как за блитс. Внесли предоплату 60% . окна изготовили за неделю.( хорошо что у них свое производство) окна к нам приехали( мы оплатили оставшиеся 40%), а на следующий день уже приехала бригада установщиков. Да не скрою, было изначально немного страшно заказывать , фирма не раскрученная отзывов мало. Сумма у нас была большая так как заказывали на два дома. Но! все прошло отлично и теперь я могу смело их рекомендовать друзьям. Так как они нас не подвели))). А наоборот всегда были на связи и оперативно решали вопросы. В общем я безумно благодарна Александру за его труд, все прошло быстро и четко.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО "Алером",т.к. у меня был заказ на одно окно и компания "Алером" оказалась в числе немногих(возможно даже единственная),которая взялась за столь небольшой заказ по приемлемой цене.По качеству также претензий не имею,компанию рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Иванович Вайсеро
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Обращаюсь в ELITOK уже второй раз. Вспомнил о том, что ещё в 2010 году они нам ставили окна на старой квартире. Заказал там опять окна и рольставни. Всё супер. Вовремя. Качественно. Ккльтурно. Всё под контролем руководителя. РЕКОМЕНДУЮ 👍
4
Посмотреть ответ организации
Uvara
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Огромное спасибо! Случилось так что доставка не привезла подоконники , я расстроился , понял что придётся переносить монтаж , а ребята извинились , довезли подоконники в течении часа , так ещё и за мое беспокойство вручили в подарок набор по уходу за окнами . Профессионалы одним словом 👏🏻 Возможно я бы и не узнал что ребята такие крутые , если бы все прошло иначе как говорится друг познаётся в беде )
4
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Стеклил с ребятами сначала 2 квартиры в Москве, а потом и загородный дом через годика полтора. Все просто потрясающе , в квартирах ставили рехау пластиковые окна - монтажники у них очень крутые за пол дня поставили 15 окон , а в дом ребята мне смогли сделать даже очень большой и замороченый нестандарт из темплого алюминия вот тут они проявили себя понастоящему как профессионалы , можете быть уверены мне есть с чем сравнить)) это была уже далеко не первая моя стройка) Советую однозначно эту компанию , и в частности если нужно решить что то сложное то вам к менеджеру Александру.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Дайлид
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
В четвёртый раз уже заказываю здесь окна, и буду заказывать ещё, так как остался ещё один балкон. Как всегда всё отлично, привезли в оговоренные даты, на следующей день оперативно, а главное качественно установили. Проверку ливнем и шквалистым ветром прошли, всё отлично.
3
Посмотреть ответ организации
OlgaVorobeva197
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Здравствуйте. Спасибо Вам за качество и скорость установки окон. Оболденные окна.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Белоусов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Заказываю окна в этой компании уже в третий раз. Качество обслуживания и монтажа на высшем уровне! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Каменских
Знаток города 13 уровня
12 октября 2022
Рекомендую. Качественно сделали балконную дверь и окно. Своевременно привезли, быстро и хорошо установили. Цена за фирменные стеклопакеты приемлемая. Обращусь еще насчет других окон.
4
Посмотреть ответ организации
Павлова В.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Сначала монтажник не захотел ехать ко мне во время моей болезни. Монтаж перенесли на 3 недели. И в итоге, в результате некорректного замера установлены окна неподходящего размера (большего, чем надо). Одно окно монтажники подрезали (!), оно не влезало в проем. Были заказаны окна под штукатурку откосов, теперь откосы ровно сделать невозможно. Не смотрите на отзывы, они здесь платные, после установки окон возвращают 1000р на карту за отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Решение обратиться в фирму «Алером» для нас не было спонтанным. Предварительно мы обзвонили несколько компаний, сравнивая цены и качество. Впрочем, и задача была непростой – необходимо было заменить стеклопакет на кухне настолько аккуратно, чтобы сохранить подоконник и обивку стен лоджии, находящейся по другую сторону стеклопакета. А ремонт на лоджии был закончен в прошлом году. Ни одна фирма не взялась за решение столь сложной задачи, и только опытный монтажник Олег из фирмы «Алером» не только согласился выполнить эту работу, но и проделал ее с ювелирной точностью. Слова благодарности хотелось бы выразить менеджеру Александру, проявившему внимание, терпение и профессиональные знания при общении с нами, подбирая стеклопакет по нашему заказу. Сами стеклопакеты, подоконники и фурнитура фирмы «Алером» даже визуально отличаются высоким качеством – мы не обнаружили внешних дефектов, плохо подогнанных деталей, а тем более зазоров между рамами и уплотнителем. Одним словом, если вам нужны теплые окна для русских зим – рекомендуем!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Титова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Всем доброго дня! В доме появился новый желец - активный катёнок) Срочно возникла необходимость на окна ставить сетки "антикошкка", крепкие. Заказала, приехали, померили, доставили и установили за 4 дня! Я очень довольна и скоростью и качеством и, что немало важно ОЧЕНЬ выгодно! Спасибо ребятам большое! Всем советую!)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2