Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Медцентры

Элит Мед

Рейтинг 4,4
53 оценки
Закрыто до 09:00
+374 93 229292
Показать телефон
Ереван, ул. Акопа Акопяна, 3/15
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Элит Мед, Ереван, фото
Медцентр, клиника Элит Мед, Ереван, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Ереван, ул. Акопа Акопяна, 3/15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 93 229292
Показать телефон
elit-med.am
2

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Дружба
430 м
2
ДружбаМаршал БаграмянЕритасардакан
Метро Дружба
520 м
4
Метро ДружбаУлица Вазгена IКомитаса / ГюльбенкянаВагаршян / Арама ХачатурянаАлабяна / Маргаряна
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Наири
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень не понравился опыт. Одна врач - прописала гомеопатию. Другой (лор) даже толком не осмотрев (у него в кабинете и оборудования не было), наехал, отказался лечить и выписал направление на удаление миндалин. Всё, вот вам ваша бумажка и хамство, с вас 10 тыщ 😅 Не советую в общем.
1
Ани Арутюнян
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Ходила по страховке обследоваться Мало того что у них нет нужного аппарата для проверки , надо ходить в другое место платить деньги Так еще что бы выписали таблетки надо заплатить деньги!!!! Товарищи,это ли Капец ? Что бы просто дали бумагу с таблетками - заплати деньги. По страховке. Гражданину. У меня все.
полина п.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Не знаю, почему стоят плохие отметки у клиники, мне все понравилось. Внутри все чистое и красивое, персонал вежливый, я немного заплутала в коридорах, медсестры меня проводили, куда надо. Меня отправили к директору на осмотр (хирург) очереди не было, в целом людей не очень много, нет ощущения, что в очереди бы я провела час. Врач тоже приятный, ничего плохого сказать не могу. Очереди есть и в Питерских платных клиниках, даже если записываться заранее. Тут, как я поняла, записи нет, просто приходишь и в порядке живой очереди проходишь в кабинет. Даже в регистратуре все быстро говорят, там аж по три человека сразу сидит. В общем, осталась довольна клиникой!
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных