Поиск
Маршруты

Эльф

Обзор
Организации внутри
Фото
7
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,3
538 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Зарема Савельева
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Для своего небольшого размера достаточно большое разнообразие магазинов. Если вы живёте рядом и вам срочно что-то нужно, то это, скорее всего есть тут. В этом плане торговый центр не раз выручал. Там есть продуктовый, 2 аптеки, цветочный, одежда, рукодельный, канцелярский, рыболовный (зимой там продают небольшую пиротехнику, бенгальские огни), хозяйственный (много товаров), м игрушки для детей, швейная мастерская, парикмахерская, Фикс прайс, фермерский, рядом с ним небольшое кафе (можно купить готовую кулинарию и десерты), банк, отдел для курящих (там же батарейки всяких форматов), пункт выдачи вайлдберрис (вход сбоку), пункт Озон, сзади здания ещё ремонт обуви. С правой стороны еще кафе и ветклиника, какая-то рюмочная, есть пивной отдел (вход с улицы). Из минусов: работает большинство магазинов только до 20:00, банк по будням до 19:00, но банкоматы до 20:00. В общем, список внушительный, может ещё и пропустила что-то.
2
Константин Александрович
Знаток города 15 уровня
12 июня
Широчайший выбор магазинов как продуктового, так и иных направлений, все товары и услуги высокого качества и уровня. Очень рекомендую посетить и самим убедиться в моих словах!!!
Анна Склярова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Есть и фикпрайс и ателье по подшиву одежды есть недорогой выбор кроссовок тапок.. Отдел с игрушками женской одеждой.. Радует ассортиментом.. Аптека, рыболовный.. Зоо.. Страхование.. Отдел очень хороший все для дома сада огорода.. Постельное.. Шторы.. Постамат яндекса.. Канцелярия шикарный отдел.. Внизу пятерочка озон и магазин фермер.. Фрукты овощи мясо колбаса молочка
3
Наталья Соловьева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Эльф! В шаговой доступности! Есть все товары! И пятёрочка и хоз. товары, и фермер , а так же и канцелярия и ателье по ремонту одежды и у них химчистка,всё что не пожелаешь! Отличный торговый комплекс! Захожу каждый день и покупаю свежие продукты и всё по необходимости!
3
Мария Мася
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Для нас расположен очень удобно т.к живем рядом! В тк есть все,что надо,жаль мтс уехал теперь к ним ходить нам далековато. Сбер,аптеки,кафе,мясные отделы,фикс,почта,одежда. Вообщем хороший мини тк!!!
3
Инкогнито 3242
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Комплекс, в котором есть почти всё:продукты, одежда, обувь, хозтовары, ателье, канцтовары, игрушки и Фикс-прайс. Ещё несколько пунктов доставки : Озон, Яндекс, Вайлдберриз и др.
4
Аркадий Манкус
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Центр расположен на оживлённой улице, удобный заезд и наличие парковки, Пятерочка, Фикс-прайс, Фермер, Сбербанк, а также множество других торговых точек , не хватает кафешки и детской площадки
4
Марина Лукина
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
Выбор товара великолепен, в одном магазине одежда как для дома так и для дачи. Персонал все подскажет. Часто бывают скидки и акции, выкладка товара очень хорошая. Расположение в шаговой доступности
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Типичный мини торговый центр. Есть всё необходимое на скорую руку. Поесть, попить, одеть по мелочи и прочее, что может срочно понадобиться. Зайти можно.
3
Александр Иванович
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Не далеко от дома, Самое необходимое можно купить прям здесь и бегать по городу особо не надо и пятёрочка тут и фермерский, и интернет доставка тут-же, выбор одежды и бытовых надобностей не АХ, наверное единственный минус но значительный. А так вообще всё по рукой было- бы.
3
Stacey
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Небольшой, но удобный торговый центр. Ест Пятёрочка, Fix price,фермер, овощной ларёк, концелярский и швейный магазины, ателье и другое. Торговый центр имеет два этажа
4
АЛЛА НИЛОВА
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2018
Торговый центр включает в себя много мелких магазинов: хозяйственный(очень хороший магазинчик,минус-очень неудобно расположен), магазин для рыбаков+ корма для животных,маг-н женского нижнего белья, есть аптека,большое место занимает маг-н товаров из Китая, в этом же здании сбербанк и почта,есть и кафе
8
3
Ви
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хороший торговый центр. Он оборудован лифтом для инвалидов. Магазинов много. Можно найти ВСЁ от ателье до парфюмерии. Всем советую.
4
Никита
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Как ТЦ - такое себе. Как был с девяностых набором не пойми каких магазинов, так им и остался. Зато есть неприлично большая парковка (которая, впрочем, всегда занята жильцами соседних домов). Из нужного - Фермер, Пятерочка да аптека. Рядом почтамт.
3
Максим Товстун
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Удобно. Есть много магазинов. Аптека. Зоотовары. Пятёрочка. Магазин одежды. Фикспрайс. В здании находится Сбербанк, две парикмахерские. Пункты выдачи озон и вайлтбериз
3
Наталья
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2018
Нормальный тц, где есть "пятерочка",сбербанк, а особенно мне нравится магазин нижнего белья, в котором демократичные цены и отличные девушки консультанты,которые могут подобрать товар пожеланию покупателя.
8
1
Заец Михаил
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Тц в который ходим почти каждую неделю! И ателье и пятерочка и фермер и всё всё всё. Рекомендую этот тц!
3
Алина Компанеец
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Есть все для телефонов на первом этаже,хороший стеллаж и чехлы и флешки ,короче всё что нужно,мне понравилось,буду забегать и всем советую 👍
3
Александр Эльман
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Хороший торговый комплекс. Продукты, одежда, швейная мастерская, аптека, автозапчасти, зоомагазин. Очень удобно в одном месте.
3
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Ужасно раздражает отсутствие сети в магазине! Как будто специально глушилка стоит На лестнице не хватает рещиного покрытия, можно легко подскользнуться
3
Елена Тимофеева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Много маленьких магазинов разного профиля в одном месте, в одном здании, но не хватает рыбного, причём это странно, тк ближайший только на рынке.
3
Ирэн Слесарева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Грязная территория,зимой вообще не подойти к магазину,безобразно чистят снег и лёд,месиво и жижа,наледь,весной лужи огромные,масса машин,безопасность пешеходов не обеспечена
3
Павел Николаев
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
В целом всё нормально за исключением отсутствия нормального интернета в пятёрочке, это особенно раздражает на кассах самообслуживания.
3
Софья Коляда
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Маленький комплекс, магазины продукты, первой необходимости, рыбалки, ткани, игрушки, Сбербанк, минус в том, что раз это торговый комплекс , но нет туалета, ребёнку пришлось бежать на улицу, а так если что-то не конкретное, то можно купить
3
наиля иванова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
В торговом центре Эльф мне нравится что там всего понемногу. Например мне нравится отдел руководителя, внучки канцелярские товары. А так том можно найти всё что нужно. Рекомендую.
3
Mrs Stich
Знаток города 16 уровня
26 января 2024
Нет туалета и зоомагазина! Жирный минус за это
2
LangLand
Знаток города 4 уровня
15 августа 2017
Полы грязные, упал при входе, продавец засмеялся и даже не помог, долго ждал доставку один раз, целый месяц, товар пришел просроченный и даже деньги не вернули
3
2
Вадим Савельев
Знаток города 8 уровня
27 марта 2018
Можно найти все самое необходимое, от продуктов до одежды, мебели и т. д. Тут же банк, салон связи, кафе и др.
4
2
Ольга Мещина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Много нужных отделов ,где можно приобрести что тебе надо
3
Акобян Вардуи
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Да там только первый этаж более или менее полезный. А так в одеждах смотреть нечего, аптека дорогая.. Поэтому 3 звезды
6
4
Елена Койкова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Продавцы очень приветливые. Ассортимент очень большой.
3
Андрей Благодиров
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Хороший центр можно и наесться и напиться и одеться все в одном месте
4
Иветта
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Живём рядом, удобно-есть всё, что надо
4
ОКСАНА
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Обычный торговый центр, с неплохим набором магазинов. Цены где-то завышены, но в пределах нормы
5
1
марина аверкиева
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Всё хорошо, но проблема с кассирами. Вечная не хватка, постоянно очередь в кассу. А сам центр не плохой.
8
2
bocherova
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Фото конечно не актуальное. А так хороший ТЦ, Пятерочка, Сбербанк, магазин недорогой одежды. Часто тут бываем.
6
Ольга За
Знаток города 15 уровня
11 июня 2022
Пятерочка, аптека, Сбербанк и т. д. - очень удобно после работы зайти за необходимым. Пивнушки на любителя - не бываю
3
1
Evelin Lav
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
В данном ТЦ имеется всё необходимое от продуктов до аптеки и сбера
3
Сергей Стрелкофф
Знаток города 25 уровня
14 августа 2025
Зашёл в три магазина, ни в одном не поздоровались! Спасибо хоть не послали никуда.
2
1
Иван Петров
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Хороший тц, но уборщиц походу давно не было. Постоянно грязно между магазинами. Как будто на рынке, но на первом этаже очень даже хорошо
1
1
Aлексей cоловьев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Обычная забегаловка как и везде,ну вроде не кто не тровился. Просрочка как и везде присуствует.
1
2
Евгений Носов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Старый добрый магазин, многим знаком с самого детства. Что-то меняется, но в народе все его знают как "новый универсам".
3
Диана
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Режим работы торгового центра написано "с 9.00 до 21.00" И по будням и по выходным. Приходила в феврале 2 раза вечером(в 20:30 и в другой день в 20:45) , хотела в банкоматы попасть, а они закрыты. Сегодня пришла в 9:17 - банкоматы также закрыты. То есть праздники или будние дни - центр открывается поздно , закрывается рано. Как людям попасть перед и после работы? Уже обращалась с вопросом к зам.дирекора(так мужчина представился), он ответил что ничего по этому поводу сказать не может. Разберитесь с режимом работы! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ! Напишите уже фактический режим работы, если вам лень открываться рано и уйти хочется раньше!
2
3
Алёна Мостепан ( Лабуткина)
Знаток города 19 уровня
3 октября 2018
Обычный бывший перестроенный универсам с кучей мелких магазов и пятеркой
5
1
Марина Алексеева
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Нет туалета для посетителей
3
3
Светлана Амельченко
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Классный магазин « Хоз. Товары»
3
lithium1967
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2019
Достаточно древний тц. В целом нормально,но много ненужных магазинов)
8
Анара Мурадова
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
Все хорошо но одно но когда зима не заедешь не проедешь от снега а ходить вообще очень тяжело
3
2
Yogg
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
Небольшой ТЦ, не очень удобный.
9
1
Е
Евгений Долинин
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Всегда добрые и отзывчивые продавцы .
1
1
  1. 1
  2. 2