Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Гостиницы · Elements

Elements

Рейтинг 5,0
4867 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (343) 226-76-59
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Ленина, 9А
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Elements, Екатеринбург, фото
Еще 502
Раннее бронирование
Подробнее
Обзор
Фото
512
Отзывы
2127
Особенности

Витрина

Бизнес с двуспальной кроватью
Бизнес с двумя кроватями
Делюкс
Полулюкс
Люкс

Адрес

Екатеринбург, просп. Ленина, 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 226-76-59
Показать телефон
www.ekb.4eh.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Екатеринбурге — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  46 мест
Отели Екатеринбурга со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Екатеринбурга с ужином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели Екатеринбурга со спортзалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Екатеринбурга с живописным видом из окна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели в центре Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Отели Екатеринбурга с оригинальным дизайном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Верх‑Исетском районе Екатеринбурга рядом с достопримечательностями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Отели Екатеринбурга с кофемашиной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели Екатеринбурга с конференц‑залами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
870 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Сакко и Ванцетти
87 м
4
Улица Сакко и ВанцеттиУлица Маршала ЖуковаПлощадь КоммунаровУлица Антона ВалекаДворец молодёжи
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Проживание с животными
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 5199 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
4867 оценок
Оцените это место

2127 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 12 уровня
5 января
Из минусов -в номере очень темно. Освещение очень скудное даже если включить всё световое оборудование одновременно. Ещё один минус 😂-замок двери в туалете заклинивает изнутри. Поэтому,если вы в номере одни,то берите телефон с собой в санузел,чтобы была возможность позвонить и вызвать слесаря 😃 Всё остальное в гостинице понравилось. Завтраки отличные! Большой выбор всего, как в хорошем отеле. Всё вкусно! Гостиница расположена хорошо, До достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом, буквально через дорогу, остановка общественного транспорта. В целом от этого отеля осталось очень приятное впечатление!
1
Посмотреть ответ организации
Liudmila
Знаток города 10 уровня
28 июня
Останавливаюсь здесь на протяжении 5 лет, когда приезжаю по работе. Причина - локация, буквально в 5 мин ходьбы от организации, куда я приезжаю. Мне не все здесь нравится. Пыталась пару раз поменять гостиницу, но критерий "локация" победил. Исходя из длительного опыта размещений, отмечу только минусы, которые с годами проявляются сильнее (раньше либо не замечались, либо их не было): 1) температурный режим - отрегулировать невозможно, можно только отключать / включать (инструкция по самонастройке в номере, которая рекомендуется по QR, в итоге говорит: "система регулируется централизованно и что бы ты не выставлял, будет так, как установил оператор системы"); 2) завтраки - вроде бы всего много, но еда "никакая". Кофе из кофемашины - просто жесть; 3) сложно поздним вечером дозвониться из номера до рецепшен - не берут телефон; 4) в номере не все розетки рабочие. Если утюг не включается, это может быть то, что розетка в прихожей не работает, а не утюг. Пройдитесь с прибором по другим точкам подключения (вариант - у кровати, где заряжаете мобильный); 5) могут быть проблемы с входной дверью - не сможете закрыть из-за выпавшего механизма, который блокирует всю запорную систему. Мне пришлось звонить на рецепшен: сперва пригласили горничную, потом инженера. Вопрос решили, но окол 10 мин ушло. На встречу опоздала, но не сильно. 6) согласна с отзывами про слабое освещение в номере и добовояю отсутствие рабочей зоны, т.к. есть гости типа меня, которые приезжают по работе и им нужен удобный стул и уголок, где можно поработать в нормальной позе за ноутбуком (стул есть один, более менее, но зона занята подносом с чайником. Либо эту конструкцию отключать и сдвигать, либо скрючившись сидеть за журнальным микро столиком); 7) все что раньше обычно было в номере - шапочка для душа, одноразовые зубные щетки и шампуни-гели для душа - теперь только по запросу. В последние 2 моих приезда - точно (мне не критично, предпочитаю свои проверенные средства), но иногда бывают ситуации (забыл, потеряли багаж или из за сбоя в системе транспортной службы аэропорта багаж улетел в другой город (у меня было и такое) и т.п.) лично меня отсутствие этой минималки в отели 4 звезды выбесило бы. Терпеть не могу лишний раз звонить на рецепшен и что то просить, что по определению должно быть в номере. Тем более, когда рецепшен не реагирует на звонок; 8) по ощущениям - стали хуже убирать в номере; 9) еще нюанс, в отелях принято менять постельное белье после 3ей ночи пребывания. Мне не поменяли. Я была 4 ночи. Возможно, в целях "осознанного / бережливого потребления", но реально я хотела уже после 2й ночи, чтобы мне поменяли белье, т.к. заходя в номер было ощущение пыльности и несвежести. Это при том, что я в номере только ночевала. Уходила в 9.00 на завтрак и далее, не заходя в номер, - на мероприятия. Возвращалась уже после 23.00. Но заходила переодеться перед вечерними мероприяттями. 10) еще один момен со знаком "-". При заселении, в ванной, рядом с раковиной лежала махровая салфетка, рекомендованная к использованию в целях снятия макияжа и массажа лица. На 2й день использованная салфетка исчесзла, НО новые не появлялись (останавливалась на 4 ночи). Отель полагает, что гость умоется только в 1й день приезда 😁? 11) в этот заезд не понравилась и еда в ресторане (не завтрак, который входил в стоимость размещения - про него см выше). Один раз заказывали с коллегой десерт из сезонного меню (запеченый персик) я не смогла сьесть: и персик "бе" и сырный соус. Но коллега слопала с энтузиазмом. Возможно либо мне не повезло (мое блюдо было неудачное, а у нее все норм), либо это не мой вкус. Также один раз пообедали - меню бизнес ланча (оно действует до 16.00, а мы были около 15.45). Не понравился торт медовик и паста с семгой. Очень и очень невкусно. Рыба в пасте пахла так резко, что никакой соус ее не перебивал. В один вечер заказала голубцы из оленины. Было уже очень поздно. Близко к полуночи. Но страшно голодная была, поэтому в номер пошла через ресторан. Фарш - нормальный, но капустные листья - ни прожевать, ни проглотить. Не поняла, это что такой сорт капусты? Единственное, что мне понравилось в этот раз - грибной суп из меню местной кухни. Заказывала в первый день заселения (вторник) и на 3й день (четверг). Но второй раз - суп был гораздо хуже. Предположение - из за грибов.В оригинале это должны быть белые грибы. В первый заказ все так и было. Во второй - белые грибы остались под знаком " ? ". И цвет бульона, и вкус, и запах отличались от блюда, имевшего такое же название, которое подавали во вторник. 12) И еще один момент. Берите с собой беруши! Я всегда беру с собой беруши (у меня целый арсенал) и очки для сна, т.к. бывают разные ситуации. В этот раз я попала на свадьбу и какой то молодежный заезд. Ночные скачки разгоряченных праздником людей, бегающих и орущих по коридору, пережила нормально 😁😁😁 благодаря берушам. Заблокировала дверь, чтобы не вломились по ошибке, вставила беруши и спокойно спала до утра.
Елена Тихомирова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Пребывание в этом отеле оставило у меня самые теплые и приятные впечатления! Особенно хочу отметить просторные и светлые номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Вид из окна на городской пейзаж просто завораживает! Сервис на высшем уровне – персонал работает слаженно и профессионально, но при этом сохраняет дружелюбную и непринужденную атмосферу. Каждое утро начиналось с вкусного завтрака в ресторане, где можно было насладиться разнообразием блюд. Расположение отеля также оказалось очень удобным – в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, но при этом в тихом и спокойном месте.Определенно рекомендую этот отель всем, кто ценит качество, комфорт и отличный сервис. Здесь каждый момент пребывания наполнен уютом и заботой о гостях. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных