Поиск
Маршруты

Элементаль

Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
61 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Катя к.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличный автосервис! Обслуживаюсь более 5 лет. Сменила старое авто на новое, но с ребятами расставаться не планирую! Доверие проверенное временем. Сервис и качество всегда на высшем уровне
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Обслуживаю свои авто уже более 5 лет. Качество и цены отличные! Мастер Сергей профессионал своего дела, только ему доверяю авто.
Посмотреть ответ организации
M
Mike Mizanin
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Отличное отношение к клиентам . Все понятно объясняют . Цены адекватные . Бережное отношение к Вашему авто
Посмотреть ответ организации
Expat
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
На протяжении 4-х лет являюсь постоянным клиентом. У самого реношка симбол, повидавшая жизнь. Делают всё и на высочайшем уровне! Предлагают оптимальные варианты решения проблемы в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Однозначно рекомендую.
Д
Дмитрий Веревка
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Мойка высшего класса, опытные и внимательные сотрудники!!!
А
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Лучший сервис в Минске. Все адекватно, согласовано, без пустых обещаний. Ездил бы каждый день)))
Глеб С
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Знают своё дело ! Культурные и вежливые мастера!!!Спасибо за проделанную работу 👍
1
николай николаевич
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2019
Отличное сто! Хорошие парни отлично выполняют свою работу. Руководство сто адекватное, незажранное( большинство сто минска, полная противоположность).
5
Yuliya D.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Ребята профи. Пользуюсь их услугами уже 6 лет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Нам очень нравится это СТО. Обслуживаемся здесь уже много лет, работники толковые, внимательные, всегда делают всё на отлично! Спасибо)))
1
Джонатан
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
Отлично! Обслуживаюсь у них несколько лет. Все прозрачно, честно и всегда выгодно. Все нюансы расскажут и покажут , цену и детали по телефону согласуют, посоветуют что брать. Категорически Рекомендуется! Из минусов. Оплата только наличными.
1
Николай Сакин
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Отличная контора. Приятные сотрудники, качественное обслуживание. Адекватные цены.
Дмитрий Воинов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Рекомендую это СТО. Специалисты своего дела!
А
Александр Семенцов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличный сервис!
S
s max
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Хорошая достойная мойка хорошие цены. Один минус :нет нормального выезда придётся покрутиться
В
Виталий Шпаковский
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
отличные ребята
Артур К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Обслуживаю BMW G20, все на высшем уровне. Администратору Сергею - респект
Е
Елена Боркина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отличный сервис. Рекомендую.
Я
Яна Л.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Хороший сервис!
F
Fatty F
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Небольшой автосервис. Персонал с бывшей станции Рено.
Л
Леша Щурковский
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Быстро, качественно, недорого.
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Быстро, качественно. культурно и недорого.
2
V
Vova G.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Хорошо делают, на совесть.
2
А
Альберт
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Неплохо.
5
555469 Ясюкевич
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Есть обратная связь
  1. 1
  2. 2