Поиск
Маршруты

Element Coffee

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
лерочка
Знаток города 3 уровня
11 марта
суперская кофейня!!! Кофе очень вкусное, при этом по очень хорошим ценам, а печеньки там божественные, даже есть кэгттовая кухня и можно прямо там покушать, мне особенно нравится у них кофе с орео, точно не раз ещё приду, заглянула в нее из интереса, увидела девочку промоутера с акцией и думаю, почему бы не зайти, в итоге это теперь одна из моих любимых кофейнь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мадан
Знаток города 7 уровня
16 января
Уютная, чистая кофейня. Девушки очень отзывчивые, сделали быстро кофе, очень вкусный! Есть большое меню напитков
Посмотреть ответ организации
полина иванова
Знаток города 3 уровня
21 января
Хороший кофе, приветливый и милый персонал который затягивает приходить снова и снова, спасибо за хорошее качество!
Посмотреть ответ организации
михаил к.
Знаток города 3 уровня
16 января
Вкусный кофе, приятный отзывчивый персонал, кофе очень быстро сделали
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Новая кофейня, уютная, светлая, с крепким кофе! Хорошая программа лояльности! Все пожелания клиента по качеству кофе учитываются! Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Lena Bukis
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Место красят люди, спасибо бариста Насте за самый вкусный кофе с корицей.♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бамбуляк
Кофеман 4 уровня
17 декабря 2025
Открылась прекрасная и уютная Кофейня Element Coffee. Приятная атмосфера, вкусный кофе и еда. Рекомендую к посещению!!! 🔝🔝🔝
Посмотреть ответ организации
Д.А.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Никому не советую. Если не хотите кофе, на вкус как из дешевого автомата, и холодную деревянную выпечку, то обходите это место мимо. Забежала быстро взять кофе и перекус, сендвич холодный, булочка с маком холодная и черствая. МИКРОВОЛНОВКИ НЕТ. Зачем тогда продавать выпечку из холодильника? Спустя полчаса редактирую свой отзыв. Булочка оттаяла, стала более мягкая. Но перекусить именно тогда, когда было свободное время, не получилось по причине того что она была деревянная и холодная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мишанин
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Отличный кофе по приемлемому ценнику. Приветливый персонал и второй стакан в подарок)
1
Посмотреть ответ организации
Flow
Знаток города 5 уровня
15 января
Отличное кафе.много хороших вкусняшек
Посмотреть ответ организации
Andrey R.
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный кофе, по хорошей цене, и с хорошим обслуживанием. Настя молодец. Дайте ей премию)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воропаева
Знаток города 4 уровня
18 мая
Отличный кофе по реально хорошим ценам!!! Спасибо за настроение и вежливое обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Арташес Есаян
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень вкусный кофе и шоколадки ручной работы! Приветливый персонал, уютная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
18 мая
Решила зайти в новую кофейню рядом с работой. Взяла классический латте — приготовили хорошо, осталась довольной! Буд рекомендовать своим коллегам 😊
Посмотреть ответ организации
Антон валерьевич
Знаток города 5 уровня
21 января
Круто вкусно, советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень уютная кофейня! И очень вкусный кофе! Девушки-баристы очень отзывчивые! Обслуживание на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Жук Жучкин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Хороший кофе, вкусное печенье, советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Jay
Знаток города 9 уровня
19 июня
Бариста не очень, больше не вернусь сюда. "Плавает" в меню, разговаривает неохотно, про бот и меню внутри него видимо не в курсе, про программу лояльности не уточняет. Место не располагает к себе. Кофе неплох, но стоимости не соответствует
Дмитрий Ефимов
Кофеман 3 уровня
18 мая
Хорошая кофейня. Вкусный кофе. Хорошие акции.
Посмотреть ответ организации
Зубаржат Алмазовна Шимко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Вкусный кофе, поела еще пасту том-ям, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Романыч
Знаток города 5 уровня
18 мая
Всё прекрасно, приятный персонал чудесное заведение🙃
Посмотреть ответ организации
Иван Личкановский
Кофеман 3 уровня
26 января
ВАУ, ВАУ, ВАУ!! Лучшая кофейня в нашем районе! Я житель данного дома, живу прям над кофейней, на третьем этаже ТОЛЬКО на днях узнал что у нас внизу кофейня, так как знали что открывается аптека (обсудили в чате дома) но то что откроется кофейня, НИ СЛОВА. Узнал о кофейни когда шел к машине, девушка дала визитку с комплементарным кофе (приятно, очень приятна щедрость собственника сети) НЕБОЛЬШИЕ СОВЕТЫ (МОЖЕТ ОНИ ВАМ НЕ НУЖНЫ, НО МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВЫ У НАС «ВЫЖИЛИ») РЕКЛАМА - на окне НЕ ХВАТАЕТ неона!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВХОДИЛ в подъезд около вашего крыльца, Я НЕ ВИДЕЛ ВАС, Я НЕ ЗНАЛ ВАС. То же самое люди которые с утра идут на работу или в МОНИКИ, они вас НЕ ВИДЯТ. Люди в телефонах, мечтах, сонные, они хотят зайти, но вас не видно (( ПРОМОУТЕРЫ жестко с утра! Прям агрессивно! Прям не просто девочки а что то яркое. Шок цена какая-то, чтобы прям прохожие умерли от щедрости (но с небольшим плюсом хотя бы 🙏, все таки бизнес и аренда) Промоушен на капельском в сторону РосКосмоса, Гиляровского в обе стороны. Штендер, да, уберут скорее всего. Оштрафуют? Думаю первый раз нет.. риски есть, подумайте. Работа с соседями! У нас отличный дом, много молодежи, ленивой, удаленщики Доставка кофе домой, почему нет) Ну и конечно же проезжающие авто, парковка днём всегда свободна, как то подумать чтобы водители останавливались. Желаю процветания и расширения вашего бизнеса! Девчонки гостеприимные, немного по сервису погонять (не критично) и вообще будет красота. P.S. скидка на готовую по вечерам. Зачем списывать? Тем более сейчас на старте, когда расход на расходе?! Соседи всё сметут вечером. + попробуют продукцию партнера. Либо решите запускать свою линейку готовой. Я всё
Посмотреть ответ организации
Вика Ч.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Хорошая кофейня, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дронова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Обслуживание, кофе Супер! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Очень вкусное кофе! Атмосферно и уютно
Посмотреть ответ организации
Artem Lobanov
Знаток города 2 уровня
16 января
Безумно вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Приятное место, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Анна Тимахова
Знаток города 8 уровня
26 мая
Кофе горчит. Персонал хороший. Айс латте вкусный
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Вкусный рогалик с орешками и неплохой капучино
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Атмосферно и вкусно. Уютно, отлично.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ващенко
Знаток города 3 уровня
30 января
Самый вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2