Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
308
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
838 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Михаил Аверьянов
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Очень давно работает магазин. Продает электронику, в том числе компьютеры, но когда подходишь на кассу, понимаешь, что персонал пользуется древним говном. Сканирование штрих-кодов занимает минуты три-четыре, а потом вы с отсканированные и кодами пойдете на кассу. Но самая главная особенность этого магазина- это консультанты- они действительно "особенные". Что-то найти в магазине самостоятельно, не всегда получится с первого раза. Телефоны, которые продаются именно в этом магазине рассчитаны на дешёвые кредитные понты. Айфоны на 128, какие-то неизвестные марки.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Заказ 306658292 от 16.10.2023. Хороший и удобный магазин. Очень вежливый персонал, готовый всегда подсказать. Магазин расположен в исторической части г. Владимира. сюда всегда хочется ехать. Выбор товара разнообразен, постоянно присутствуют скидки и акции, нравитс бонусная система покупки товара. Постоянно покупаю электронику только в этом магазине. Спасибо слтрудникам! 558294#МВМ
Лариса Наумова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
27.09.2024г Приобрила в этом магазине ноутбук, для работы. Пришла в этот магазин , так как мне нужен был совет по выбору ноутбука . Мне очень помог в выборе товара продавец - консультант Межук Владислав. Очень грамотный специалист, быстро понял какой ноутбук мне нужен. Предложил несколько вариантов, подробно рассказал о качесве товара. Спасибо за помощь. С удовольствием еще раз приду в данный магазин
1
Алиса А.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отвратительный сервис. Заказала в интернет магазине 18.12.2024 доставку и установку стиральной машины. Обещали привезти 21.12.24 с 13.00 до 17.00. Наступает 17.00 , никого нет. Пишу на поддержку, они говорят, стоит доставка до 22.00.Ну ладно, жду. Наступает 20.00, пишу снова, прошу уточнить во сколько доставка, так как с установкой в 22.00 возится не хочется. Поддержка ничего сказать не может, видимо, полностью отсутствует коммуникация между отделами. Наступает 22.00, никто, естественно, не приехал. Пишу на утро в ТП, предлагают оставить претензию со сроком рассмотрения 7 дней, но заказ привезти не предлагают, загруженность доставки. В общем, просто потеряла время с этим магазином, отменила заказ. Никому не советую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Солнцев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Молодцы сотрудники, два человека ко мне подошли с предложением помощи, пока я ходил выбирал товар. Потом воспользовался услугами продавца, все собрали, упаковали. Товар рабочий и исправный.
1
Анастасия
Знаток города 16 уровня
26 марта 2024
Сегодня посетила Эльдорадо около вокзального спуска ( ещё ассоциация с рестораном Нерль сразу), пришла выбирать стиральную машину. Очень доброжелательное отношение консультантов: всё рассказали , подсказали, помогли выбрать относительно моих запросов. Быстрое оформление, жду теперь свою новую машину 🙂🙏 Спасибо Михаилу и Андрею , очень профессиональный подход к делу. Приду ещё 🙏
Ольга Зимина
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Продали не качественный товар. Заказала товар через приложение. Приехала забирать, спросила, проверили ли? Все ли работает. Мне сказали да. В итоге через 2 дня привезла назад так и не смогла запустить купленный пылесос. Забрали на диагностику, со словами - розетка есть, могли бы и сами проверить товар, мы этого делать не обязаны. Прошел почти месяц, никто не звонит, смс которое обещали отправить по решению - тоже не приходит. 2 раза звонила в тех поддержку. Обещали перезвонить по уточнению ситуации, передавали мои данные в магазин чтоб связались со мной. В итоге - тишина. Не удивлюсь, что в принципе никто не перезвонит и не напишет и не вернет стоимость товара. Возврата денег за товар тоже не вижу. Отвратительная работа всех служб - от продавцов до претенциозного отдела по работе с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Какашкин Яшкин
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Отличный персонал, качественное обслуживание, адекватное общение, отличный интерьер. Советую к заходу в магазин за покупками.
1
Anna R.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
Действительно большой выбор техники, акции, бонусы. Нравится. Но! На такой огромный магазин маловато консультантов, а еще более удручает очередь в кассу, как в добрые советские времена, ожидание более получаса. А в остальном- очень порадовала и служба доставки и мастера-установщики техники . Однозначно рекомендую. Тем более, есть возможность заказать на сайте нужную вещь , а получить в удобном месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
223303 Репкина
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Хороший, большой магазин с большим выбором техники, персонал отзывчивый, до НГ купили телевизор, начислили бонусы, плюс дополнительные бонусы по рулетке, сейчас купили газовое оборудование, а бонусов хватило на вытяжку, очень приятно))) Спасибо!
1
Наталья Баскакова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Вот читаю отзывы про отсутствие клиентоориентированности и вроде бы даже представители магазина предлагают разобраться в ситуации, но на своем опыте могу сказать, что никаких действий не предпринимается. Вчера приехали в магазин и ситуация как у многих - консультанта пробуй найди, а потом когда нашли пройдя весь зал, уточнила занят ли он (готовы были подождать, т.к. необходима была помощь с выбором товара), он рявкнл ДА! повернулся спиной и ушел в закат. Покупка естественно не состоялась.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Советую подумать над более тщательным подбором персонала. Заказ 2038346152 Мвидео был забран днем около 16:00-16:15 21 января 2023, при том, что в магазин мы попали около 15:35. Единственный сотрудник на на кассе не поздоровался в ответ и сделал вид, что меня не существует. На вопрос, можно ли забрать заказ, он ответил: «если найдете продавца в зале». Я была в шоке с такого отношения к клиентам, которые пришли забирать оплаченный заказ, стоящий не малые деньги. Далее продолжение театра: продавцу все таки позвонили, но пришел он не чтобы обслужить людей в очереди, которые ждут уже 20 минут, а чтобы пробить товар покупателям из зала. Спустя еще 15-20 минутного простоя в очереди удалось забрать товар. При уходе второй сотрудник просил при звонке робота поставить 10 баллов, чтобы он не задавал лишних вопросов. Вы серьезно? Ваша корпоративная культура и позиция к клиенту застряла где, в 2010 году?
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Пришли в магазин, нет ни одного консультанта, ходили минут 10, нашли то, что нам нужно. Кто-то из посетителей докричались наконец до персонала. Когда мы спросили как оформить товар, был ответ, что касса на 2 этаже, берите и несите сами. Ок. Пришли на кассу на 2 этаже, попросили проверить комплектность кофемашины, нам показали на стол сбоку, проверяйте. С таким отношением мы ни разу не сталкивались, в этот магазин больше не пойдем. Никакой клиентоориентированности абсолютно
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Удобное расположение магазина в центре города, всегда есть нужный товар в наличии (можно заказать с бесплатным самовывозом в магазин). Сам магазин очень большой, двухуровневый. Очень привлекательная бонусная программа, много других различных акций. Рекомендую совершать покупки в этом магазине. Номер заказа 247025159.
2
1
Александр Лачин
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Хороший, большой магазин, можно найти место для парковки, профессиональный персонал, помогут с выбором. Покупаю там с начала работы магазина, ни разу не разочаровался, удобный заезд на погрузку, ребята всегда помогут аккуратно загрузить крупную технику. PTQU
2
1
анисимова и.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Ужасно,товар заявлен в продаже,но его нет, заказ и доставка не предусмотрены.Очередной рекламный ход!В надежде,что люди уйдут,купив абы что, не застав своего товара,за которым пришли,поскольку деньги есть и с пустыми руками уходить не хочется,люди ведутся на рекламу скидки!!!А товара даже в наличии нет!И заказать невозсожно по этой цене.Спасибо,что есть другие торговые площадки!Не хочу здесь покупать больше ничего!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Брусов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Удобное расположение магазина, большой ассортимент товара, если нет в наличии, помогут подобрать под заказ, рекомендую 👍
3
Елена Сидорова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2021
Хорошой магаз! Ассортимент достойный, консультанты внимательные . Переезжая на новую квартиру встал вопрос о покупке новой стиралки и холодильника. Мониторили цены, характеристики и отзывы в интернет-магазинах. Выбрали модель стиралки. Проезжая мимо этого Эльдорадо заскочили сравнить цены. Цена на стиралку, которую мы выбрали в интернете в другом магазине у них оказалась копейка в копейку, только не надо дополнительно оплачивать доставку и ждать (товар уже у них был в наличии). При этом на бонусную карту начислили больше 4500 бонусов, которые мы использовали на следующей покупке холодильника Индезит, который и так стоил халяву по сравнению с другими магазинами. С холодильника нам также начислили бонусы! В итоге за февраль мы купили в этом магазе: стиралку, холодильник, вытяжку, микруху и роутер!!! Сейчас денег подкопим и в марте новый телик купим, надо же бонусы отоварить! Номер нашего заказа: 248790495
2
4
Посмотреть ответ организации
Viktor Bezenkov
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Три покупки, ни по одной претензий нет. Товар доставили на пандус, удобно для погрузки в авто. Спасибо ребята за работу.
Дмитрий Денисов
Знаток города 24 уровня
14 января 2021
Обычный двухэтажный Эльдорадо. Стоит отметить честный персонал. Хотел купить тут посудомоечную машину Электролюкс определенной модели, единственный в городе экземпляр был тут, правда с витрины. Т.к. я не особенно в них разбираюсь, осмотрев внешне решил, что возьму (нужна была срочно). Уже после оплаты, при упаковке, менеджер обнаружил дефект, о чем честно сказал. Деньги вернули без вопросов
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Купила холодильник Хаер 537, не устраивает его работа. Присутствует посторонний гул. Мастер при первом визите всё услышал и признал данный факт. Акт выполненных работ был некорректно заполнен. На основании этого акта возникли проблемы с обменом холодильника на марку шестой модели, которая стоит на 12000р дороже. Мною было написано заявление, на сегодняшний день никого решения мне не было озвучено, а сегодня вообще не берут трубку.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лачин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, удобный подъезд в зону погрузки товара, часто проводят акции, покупаю в нём много лет со дня открытия. Александр 130124, #MBM
1
D K.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
EL836569/009/24 от 06.09.2024 Рассрочка 0 0 24 По факту кредит с переплатой. Видимо менеджер решил заработь на офомлении. При получении документов спросил платитим ровно сумму которую стоить товар без %? Да. Умножил платеж в документах , получил сумму гораздо больше. Менеджер сказал это процент который платит компания за нас. Что когда я авторизириюсь в платежной системе банка , сумма будет корретной. Однако этого не произошло. Покупкой доволен , подводными камнями не доволен. Придется тратить время и разбираться.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Сегодня, 04.06.22 покупали стиралку в данном магазине. Той марки, которую я хотела в наличии не не было. Сотрудники предложили аналог. Купила. Выражаю благодарность сотруднику Никите за внимательность, профессиональные знания о товаре. Не знаю, как будет работать стиралка Haier, но менеджер Никита на своем месте, рассказал о товаре всё, что я хотела. Спасибо, Никита !!!
2
1
Serg
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Есть хорошие товары, но обслуживания нет совсем. Работает 1 человек, ходит по магазину, стоим на кассе , ждём
Посмотреть ответ организации
Наталья Терехова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Ужасно обслуживание,на кассе и выдаче товаров простояли полчаса,ждали сотрудника,пока не стали возмущаться никто не подошел!!Очень невнимательное и равнодушное отношения к покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
г. Владимир
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Заказ №246189283. Несколько раз забирал заказы в этом магазине. Всегда находил место, где можно припарковаться - если не рядом со входом, то на улице Осьмова или Герцена. Всегда есть небольшая очередь -2-3 человека. От входа в магазин до выхода проходит минут 15-20.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хлопков
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Грамотные продавцы,удобное местоположение магазина. Большой выбор товара. Всё понравилось. Номер заказа 306375523. Код 858232 #МВМ
2
Лариса
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
В мае 2022 г. купили стиралку Haier80-BP149969AS. Сегодня 18.02.2023г. Не нарадуюсь. Спасибо сотрудникам магазина, котрорые посоветовали данную модель(я шла с целью купить BOSСH), но есть один минус. Нет функции "спортивная обувь" и тюль с окна так и не поняла на какой опции стирать. В остальном всё устраивает. Производителям спасибо!
1
Д
Дмитрий М
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Хотел купить телевизор , но продавец консультант (Алексей) не был заинтересован , в продаже тв , отказался даже доставать из коробки и включить , он сказал , что это он не обязан , а зарплата ему идёт за продажу доп услуг ( воздуха) а за телевизор ему ничего не идёт. Вообщем купили телевизор в другом месте , где продавцы заинтересованы в продаже товара ,а не допов. никакая реклама по ТВ не поможет с таким подходом.
3
Посмотреть ответ организации
Nemo Cap
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Удобное расположение магазина, адекватные продавцы, хороший выбор товаров, есть парковка, из всех магазинов Эльдорадо чаще всего совершаю покупки именно здесь. JV2C #МВМ
2
Дмитрий Артемьев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Сплошной обман. В чек занесли какие то не нужные товары. Какую то подписку на Яндекс, и даже код активации не дали. И внешний аккумулятор который якобы сказали идет в подарок. Нечестный магазин.Больше не пойду туда, и другим не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
ANET Mir
Знаток города 14 уровня
7 июня 2022
Персонал понравился-рассказали всё в подробностях об интересующем нас товаре . Девушка на кассе очень милая, вежливая )) Сам магазин большой и выбор приличный.
3
1
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
23.10.21 в магазине г Владимира, на Большой Московской, 61 купила эл духовой шкаф. Он был последний с витрины. Доставка была назначена на 25.10. В этот день позвонил Водитель доставки и сказал что эл шкаф не привезёт, т к его не могут найти. Я звонила на горячую линию (иных телефонов нигде нет). Ощущение от разговора, ничем помочь не можем, вам следует прийти в магазин и разбираться. Это крупная сеть. Сотрудница не могла дать никакой информации или контакта по которому можно решить вопрос. Доехать сама сейчас не могу, приболела. И если приеду в магазин, то для оформления возврата. Прошу разобраться, если эти отзывы доходят до уполномоченных лиц.
5
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Вот только я заработал себе статус, позволяющий оплачивать половину стоимости товаров бонусами, как они взяли и изменили программу лояльности, и теперь опять нельзя оплатить бонусами больше 30%. я расстроен.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Мачин
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Сервиса в магазине никакого нет. На весь второй этаж всего одна девушка подавец-кассир. Но и то очень грубая и неуважительная.... Я на втором этаже провёл 20 минут, боьше персонала там небыло. Спросить о товаре тоже некого. Этот магазин очень разочаровывает, даже больше, БЕСИТ........ Ни кому нерекомендую посещать данный магазин, точно останитесь недовольны.
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Silver
Знаток города 30 уровня
29 августа 2023
Оценка в данном случае не конкретного магазина а в целом сети Эльдорадо,полный отстой заказы уже оплаченные задерживают,отменяют чего хотят короче то и воротят и как будто так и надо ни извинений,ни раскаинья.Служба поддержки вообще никакая.Не рекомендую обращаться в данную сеть за покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Галкин
Знаток города 2 уровня
31 января 2021
№заказа 245399361. Покупаю не первый раз.через интернет. Что привлекает: Не врут,если витринный образец-помечают. Акционный товар.В немалом количестве.Действительно отличные цены! Продают то ,что есть в наличии,-и это большой плюс.Выдача-почти сразу. Расширенная гарантия-уникальна!Просто меняешь на новую вещь. Ну и конечно- бонусы-списание-30% -начисление-очень здорово. Далеко не каждый интернет-магазин имеет такие преимущества. Мне нравится поэтому -5!
1
1
Посмотреть ответ организации
елена чижова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Много разной техники, продавцы всегда подсказывают в выборе товара
Юлия Ч.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Странный магазин. Много бытовой техники и ни одного продавца, а уж тем более кассира. Минут 10 стояла у кассы, чтобы купить зарядку для телефона. Никого не дождалась. Пришлось идти искать другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
вера пахомова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Очень большой выбор товаров! Магазин очень удобно расположен. Обстановка культурная,можно сказать,уютная. Но в таком огромном магазине один продавец, один консультант и один похоже,старший менеджер. Пришлось долго ждать обслуживания. Но это не самый главный негатив от сегодняшнего посещения магазина. Я там часто покупаю разную бытовую технику,регулярно получаю сообщения о бонусах,баллах. А сегодня на кассе узнаю,что у меня нет никакой карты и откуда взялись сообщения о бонусах,популярно обьяснить не смогли. Кассир не смог,а его руководитель в грубой форме разговаривал. Пребывание в магазине,надежда на то,что разберутся с моим вопросом заняли около часа. Пришлось расплатиться и уйти. В моем случае получилось,что все сказки про скидки,подарки и бонусы- сплошной обман. Разочарована!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Армяков Артем
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
покупал в данном магазине набор тефаль (кастрюля и ковш) номер заказа 247565689. Набор получился шикарный, цена очень порадовала.Единственный момент не заметил сотрудников, которые раньше были только по интернет заказам(в зеленых футболках)Очень жаль, что их убрали.
2
2
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 17 уровня
5 января 2022
Первоначальное мнение очень хорошее,но... потом оформили доставку и установку неправильно, перерасчёт не сделали,хотя по телефону обещали. По гарантии ,оказывается,нужно к ним технику самостоятельно вести, хотя в магазине оформляли настройку и никто из менеджеров не говорил ,что если что-то не так,везите к ним сами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2023
Сделал заказ в магазине, сказали что приедет на следующий день. Сказали что придёт смс. Два дня не брали трубку. По телефону горячей линии не могут ответить, так как не видят заказы из розничных магазинов. Велели ехать в магазин и узнавать там. Жена поехала с ребёнком узнать что с заказом - 15 минут ждала. Сказали что заказ приехал. Приехал товар не того цвета. Потом сказали что есть нужный цвет, ждали ещё 15 минут. Не нашли. В итоге мы уехали без заказа. Никто не торопится, не берут трубки и не выходят на связь!
1
1
Посмотреть ответ организации
А. С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Красивый зал, хорошее оформление витрин. Удобная бонусная программа. Использую накопленные баллы на покупки, даже недорогие , например, фильтры для воды и кофе. Покупала форму для выпечки Kaiser 28 см, она просто супер, лучшая из всех имеющихся у меня. заказ 306135459 957960#МВМ
1
1
Иван Игнатьев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2019
Искал хороший фен для супруги, он был в наличии именно в этом гипермаркете. Обслужили быстро и вежливо. Жена покупкой осталась довольна, как и я. Всем советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл З
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Товар подобрали быстро, оплатили и оформили доставку. Но в назначенный день доставка не приехала, прождали весь день, потеряли драгоценное время.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Хороший персонал, все быстро четко по запросу. Рекомендую. По доставке и установке тоже все отлично.
2
Алекса Андреевна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Магазин в центре города, работники всегда проконсультируют по товару и порекомендуют более подходящий вариант под Ваши потребности
3
Леонид М.
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Магазину необходимо наладить сервисное обслуживание. Дату доставки заказа переносят по нескольку раз. Интервал времени доставки товара, обговоренное предварительно с магазином не соблюдается. Нет ответственного представителя магазина при онлайн заказе и заинтересованного в данном вопросе, с которым можно было бы проговорить проблемы доставки товара и его установки по месту. Служба поддерджки работает, но полностью дать интересующую информацию не могут.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6