Поиск
Маршруты

Эльбрус

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
71
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья У.
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Зашли с супругом с запросом на ремонт очков, сама оправа была сильно выгнута. Нам очень аккуратно и быстро привели их в человеческий вид, для домашнего использования просто идеально, учитывая, что я была готова уже их выкидывать. Ещё и душки подкрутили, что сидят теперь даже приятнее. Бесконечно благодарны ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
4 мая
Оптика топ! Рекомендую! И на звонок после одного гудка ответили, и сразу не месте при мне очки реанимировали, не стали кота за хвост тянуть))) Очки были раздавлены в траве, после выправлены в оптике + линзы вернули + все отрегулировали) Быстро, классно, огонь!🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина Куликова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Хорошая светлая оптика! Замечательный выбор медицинских оправ! В ассортименте мужские, женские и даже детские оправы. Дизайн оправ достаточно широкий. Есть и ультрамодные "овальчики" И крупные "бабочки" И даже, мне приглянулась одна оправа, с головой ягуара с зелёными глазами. В общем прямо глаза разбежались от ассортимента 👀! Когда стала интересоваться "стёклами" С моим "-", то парень мне рассказал об ОГРОМНОМ количестве их у него в оптики! Там всякие разные: и чтобы глаза не уставали при работе с компьютером и какой-то Free Form чтобы было хорошо видно (я просто ношу контактные линзы и обычно после них в очках плохо видно), но в таких очках мне будет хорошо! А я даже и не знала, что такие бывают!😳 Правда их нужно ждать и стоят они подороже. Но за комфорт как говорится НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ! И про вождения рассказал! В общем у меня просто голова пошла кругом! Но одно могу сказать БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННО мне ещё про очки ни кто и ни когда не говорил! В общем РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЬ эту оптику!
2
Посмотреть ответ организации
sanaklose
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличное место, демократичные цены, выбор достойный. Проверили зрение, сделал заказ на очки, хожу в них уже больше месяца все замечательно!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Огромная благодарность, за оперативность и качество. Не первый раз заказываю, подобрали и очки и контактные линзы! В другом салон ждал 15 дней так и не пришел заказ. Тут в течении двух трех дней привезли линзы под мой рецепт! Рекомендую, буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Галина Фалилеева
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Офтальмолог очень внимательно, тщательно подбирала очки🌿 В результате я вижу СУЩЕСТВЕННО лучше!!! Для очкарика с 20 летним стажем такое отношение и качество подбора очков стало открытием✅️ Благодарю, очень рекомендую☘️
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Куликов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Недавно открылись, ассортимент оправ есть как мужской так и женский, можно выбрать солнцезащитные очки, также есть детские оправы и солнце. Выбор очковых линз на любой вкус и для разных нужд.
3
Посмотреть ответ организации
сергей б.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличная оптика. Вежливый и грамотный персонал. Приемлемые цены. Лучшая оптика в районе, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2