Поиск
Маршруты

Эль Бамбу

Обзор
Фото
16
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ангелина Подругина
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Самый качественный салон в районе, что по отзывам (долго искала и сравнивала ВСЕ) , что на деле! Была на сложном окрашивании у мастера Екатерины, бережно и профессионально исполнила мои хотелки, результатом я очень довольна! В салоне уютно, отличное отношение к клиенту, нет ощущения конвейера, к каждому клиенту индивидуальный подход. Все таки мы идем в салон отдыхать и преображаться, атмосфера должна располагать :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Уютный салон, приятная обстановка, приветливый администратор, чай/кофе на выбор. Делала процедуру «шелковый ботокс» у мастера Елены. Компетентный мастер, бережно обращается с волосами, подробно рассказывает о каждом этапе процедуры. Хорошее соотношение цена/качество. Моим сожженным блондом волосам эта процедура подошла, рекомендую, повторю ещё не раз 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Больше всего мне нравится то, что мне не надо бегать по городу из салона в салон потому, что где-то хорошие косметологи, где-то - хорошие мастера по маникюру и т.д. В салоне Elbambu каждый мастер - профи в своём деле. Я точно знаю, что здесь мне сделают шикарный маникюр, с которым я смело буду ходить 1-1,5 месяца, волосы приведут в порядок (меня вывели из чёрного цвета в блонд, на минуточку, полностью сохранив длину), косметологи помогут в моей вечной борьбе с акне (к слову, мы побеждаем). Вообщем, однозначно рекомендую посетить салон и познакомиться с мастерами!
2
2
Посмотреть ответ организации
M
makfa2009@rambler.ru
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2020
Я постоянный клиент этого Салона. Очень профессиональный коллектив, уютная обстановка, чистота. Все инструменты и предметы для работы проходят стерилизацию. Индивидуальный подход к каждому клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Т.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2014
Ужасно...девочка которая !знает, с ее слов, правила колористики взялась покрасить в медно русый...на выходе получили светло бронзовый с красным отливом причем на корнях красный как то особенно выделялся...на мои справедливые замечания девочка сказала "сама дурак" и что во всем виноваты мои волосы, а она де все по правилам сделала...в результате девочка испарилась не доделав работу, а администратор не постеснялась потребовать полную стоимость оплаты услуг по окрашиванию, допустив неприятные высказывания в мой адрес...как то так ...
4
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2014
Профессиональный сервис и очень веселый и добрый персонал. Хорошо для тех, кто ценит комфорт! :)
1
1
Ольга д.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Уютный и гостеприимный салон 🤗 есть все что нужно женщине.отличные мастера.я довольна.
1
Missy Wife
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Хороший салон Красоты с приятными девочками, уютная обстановка, есть почти все виды услуг, это удобно. Спасибо мастеру за качественный окрас волос
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шмельков
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2019
Не знаю как некоторым, но лично для меня 500р за стрижку под одну насадку дорого, да и ладно если бы идеально было бы, так нет, там антенка, там, да и с зади не ровно
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
хороший салон с приятными сотрудниками, удобно расположен , хотя чтоб найти не много надо поискать. хожу уже в 3ий раз к мастеру А-е.Х. девочка стрежет очень круто и женщину взрослую покрасила очень круто. думаю маму свою приведу чтоб тоже покрасила. удачи.
1
1
С
Смит
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Прекрасный специалист которая всегда меня стрежет на отлично. Проходившая обучение в Европе, молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
JD
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Специально записавшись заранее на стрижку на 10 утра, пришла и получила закрытые двери и неотвечающий телефон. Когда мне перезвонили, раздраженный голос, плохо говорящий по-русски заявил, что некая Ирина придет не раньше 10:30. Надо ли говорить, что слова "извините за доставленное неудобство" человек не знает. Это была моя вторая попытка пойти в этот "салон", в первое посещение я делала укладку для мероприятия, которая продержалась ровно час после выхода из салона.
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2020
Стриглась несколько раз у Ирины и Амины(путаю ее имя, возможно, Эльмина). Мне оба мастера понравились. И от самого салона осталось приятное впечатление.
Polina Prokofeva
Знаток города 5 уровня
4 июня 2017
Хорошее место, хожу уже второй год. Косметолог Яна просто отличный специалист.
1
1
Марина Пацкан
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Очень чисто и мастера профи
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Персоонал курит прямо у входа постоянно тянет сигаретами
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2015
Дорого и не проыфессионально. Фотки от другого помещения...
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
хорошие специалисты обслуживаемся с женой у одного специалиста-стилиста А. рекомендую!
3
1
aLexxandra S.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
самый лучший салон в районе
Посмотреть ответ организации
Sara Manzani
Знаток города 16 уровня
14 июня 2019
Приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
ڪے Виктория ڪے
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Хороший салон, рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2