Поиск
Маршруты

Эль

Обзор
Фото
18
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 марта
Постригалась у мастера Натальи, очень понравилось. Идеальная стрижка, приятная атмосфера, рекомендую.
Светлана Рязанова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Делала в этом салоне красоты перед новым годом себе комплекс по маникюру и педикюру . Была приятно поражена удивительным новогодним дизайном , который до сих пор остался и радует меня
Посмотреть ответ организации
Ольга Девяткина
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Очень понравился салон Эль, хорошее оборудование, комфортное помещение, где можно расслабиться и получить удовольствие! Мастер Инга, очень аккуратный и креативный мастер, очень любит свою работу, умеет предложить разные композиции на ноготках! Девочки, а сколько в этом салоне оттенков лака, ну оочень много🔥!!! Выражаю огромную благодарность руководителю этого салона, спасабо за вашу работу. Рекомендую всем!!! 5 звёзд салону Эль.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вера Илюшина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Студия? Серьезно? Повелась на хорошие отзывы, которые, видимо оставляют знакомые. С порога надо было разворачиваться и уходить: внутри неуютно, все старое и потрёпанное, какая там студия, парикмахерская у дома, коих на каждом шагу. Отношение в лучших традициях совка, и высокомерие мастера и чрезмерное чувство собственного превосходства - все было показано в лучшем виде, хотя я с порога вела себя крайне приветливо и пыталась до последнего разрядить обстановку. Мой замечания по стрижке абсолютно не учли, на просьбу предложить свой вариант в ответ ничего. Если хоть немного уважаете себя и цените хорошее отношение к себе, вам точно не сюда.
3
5
Посмотреть ответ организации
Staserl Kl
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
сделала биозавивку, которая вообще не держится . пытаюсь укладывать ,но все равно не держится. и еще когда наносили состав наносили какой то кухонной губкой и попали составом в глаз , было больно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Люблю этот салон, хотя и не живу в Рязани. А когда бываю проездом, обязательно стараюсь зайти, особенно на маникюр или педикюр к Лякиной Марине. Очень опытный и профессиональный мастер.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Рекомендую этот салон! Мастера очень профессиональные. Сегодня была на покраске. Итог очень порадовал. Спасибо мастеру за отличную работу 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Приходила в эту студию на стрижку и окрашивание. Все понравилось, осталась довольна. Спасибо, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Приятная атмосфера, настоящие профессионалы. Отдельно хочу порекомендовать мастера ногтевого сервиса Галину. Являюсь постоянным клиентом
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Константиновна
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Отличный дружный коллектив, квалифицированные мастера, большой спектр услуг)) Уютная атмосфера, чистота и порядок) Всем советую!
11
3
Посмотреть ответ организации
юрий гордеев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Всё хорошо сделали, я ходил к парикмахеру по имени Анджела- это прекрасный парикмахер. Сделал всё, что хотел
12
1
Посмотреть ответ организации
yd-4684145914
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
Хожу подстригаться 5 лет салон на твёрдую пятёрку! Все мастера хорошие специалисты всем советую!
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Хорошие салоны Эль в Дашках )Хожу на Советскую армию на маникюр а на Новоселов стригусь )Всем советую!
8
3
Посмотреть ответ организации
Иван Матвеев
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Неплохо но могло быть лучше и цены высокие
Посмотреть ответ организации
Ольга Гунина
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Специализированные специалисты, хорошие работы, вежливые и всегда позитивные 👏
10
1
Посмотреть ответ организации
Артём Пахтусов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
отличные мастера,знают свое дело
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Пригорнева
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Отличный салон красоты, замечательный парикмахер Наталья
11
1
Посмотреть ответ организации
Мария Борисенко
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Ксения великолепный мастер!!! Проверенный годами. К ней ходит вся моя семья и знакомые!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уласова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Приятная обстановка. Внимательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Клиншова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень нравится. Хожу к мастеру Наталье не один год.
Посмотреть ответ организации
Денис Борисенко
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Сделали то, что действительно красиво с причёской.
7
1
Посмотреть ответ организации
Делавега
Знаток города 13 уровня
27 января 2020
очень понравилось - и дизайн помещения, и планировка. А так - шла к конкретному мастеру по рекомендации.
8
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Иванова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Хороший салон) мастера все вежливые, чистенько!
12
1
Посмотреть ответ организации
Стас Г.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хороший салон девочки все молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Анютка Афанасьева
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Моя самая любимая парикмахерская с самым лучшими профессионалами!
12
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Матвеева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Хорошие мастера все на любой вкус!
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Мастер Люба хорошо подстригла. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Отличный мастер Светлана.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Прекрасное место, крутые мастера🥰😍
11
3
Посмотреть ответ организации
Сергей -СССР
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Наталья -МАСТЕР.!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Там работает моя любимая мастер!)))
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Девочки вам надо подучится и спесь сбить ,куда смотрит ваш хозяин(ка)???
2
11
Посмотреть ответ организации
Исполатова Наталья
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2