Поиск
Маршруты

Экспресс-ателье

Обзор
Фото
22
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,8
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Даниил Г.
Знаток города 6 уровня
1 июня
-5 звезд!!! Никогда не обращайте туда ‼️😤 если хотите остаться с хорошей вещью. Отдала новые джинсы на подшив, в итоге получила джинсы разной длиной. Дала замечания, сказала что криво. В итоге меня стали уверять, что у меня просто ноги разной длины‼️ Уверяли что со стороны все смотрится хорошо. Но по итогу, когда шла сегодня в джинсах. Поняла что все равно что то на так. Левая штанина вечно задирается об кроссовок сверху, изгиб разный. Ну и сложив повторно дома, поняла что все таки они кривые. Просто не захотели исправлять свои работу ‼️ не советую. Прошу связаться хозяев и вернуть денежные средства за быстрый пошив‼️😤 На фото все прекрасно видно
Елена П.
Знаток города 4 уровня
31 января
Неоднократно обращались в экспресс-ателье. Все устроило, прекрасное отношение, качественный ремонт одежды любого типа, привлекательная цена. Рекомендуем!
Елена Балавина
Знаток города 9 уровня
19 января
Отвратительное отношение к клиентам. Продержали заказ 4 дня, так ничего и не сделали. Не рекомендую туда обращаться.
Правда
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Отдали шторы на подшивку попросили сделать длину 2160 мм на обоих отрезах заплатили за работу, на выходе получили две шторы разных размеров ни одна из них не соответствовала тому размеру который обговаривали их даже не подрезали сложили в несколько слоев и пришли . Девочки любезно предложили переделать прошла неделя снова получили шторы уже с обрезками и опять оба отреза разных размеров и ни одного из них не было 2160. У меня вопрос у вас вообще есть метр или вы все на глаз примерно верно делаете? Не ужели нельзя два отреза между собой сложить и посмотреть одинаковые они до гной или нет или на столько все отрафированно в голове? Задумайтесь стоит ли обращаться к таким мастерам . Для тех кто читает и думает что это наговор на этих мастериц прикладываю фото штор после первой подшивки и после второй и давайте посмеемся вместе над этими чудо мастерицами. Думаю читая этот отзыв эти мастерицы наберутся смелости и хотя бы здесь принесут свои извинения за испорченные шторы.
  1. 1
  2. 2