Поиск
Маршруты

Эксперт

Обзор
Фото
21
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Инкогнито
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хочу написать отзыв о юридическом агенстве "Эксперт".Огромное спасибо всей команде.Особенно юристу Марии Сергеевне Н.,которая была на связи со мной.Помогла составить документы в суд, организовала видеоконференцию в другой город.Судебный процесс был выигран. Еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В
Знаток города 8 уровня
23 июня
Недобросовестная компания . Настоятельно не рекомендую. Абсолютно некомпетентные . Не знают даже элементарных вещей , что текущие расходы подаются через арбитражного управляющего . Пришлось нанимать других адвокатов , которые исправляли все ошибки . Вел дело Дмитрий Москалев
1
Анастасия Пурпур
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Хотела бы поблагодарить своего юриста Дмитрия за проделанную работу и взыскание долга с моего подрядчика. Так же было удобно что смогла зайти в офис и проконсультироваться с Александром Х по всем своим вопросам. Пару раз конечно не удалось связаться оперативно с юристами, но потом ребята быстро исправились. Спасибо за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Это самый ужастный сервис , если хотите сохранить время и нервы не обращайтксь в эту организацию. Пол года не могут возбудить исполнительное производство, на звонки не отвечают , не перезванивают, на сообщения аналогично. Переодически звонят с отдела качества, спрашивают как обстоят дела, все высказываешь им, говорят передадут информацию и на этом все, никакой обратной связи. А самое интересное когда звонила на горячую линию со своего телефона или на сайте оставляешь заявку, видимо номер зафиксирован и тоже не отвечают и не перезванивают, а если звоню с другого номера - сразу перезванивают . Из этого всего можно сделать вывод, что как только заключаешь договор и оплачиваешь, то все дальше клиент никуда ни денется и поэтому тратить время на него уже не обязательно .
5
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Обещают золотые горы, что всё могут решить под ключ. На деле постоянно требуют доплат , пропадают со связи, теряют документы
3
Анечка Онежская
Знаток города 6 уровня
23 июня
Будьте осторожны с компанией «Эксперт»! Нас откровенно ввели в заблуждение. При первом разговоре менеджер красиво рассказывал про «полное сопровождение до положительного результата» и уверял, что у нас будет «эксперт в Санкт‑Петербурге». Звучало убедительно — мы поверили и подписали договор. А потом началось: Тон общения со стороны компании сразу стал другим — будто мы им чем‑то обязаны. Оказалось, наш «эксперт» сидит в Красноярске! Из‑за разницы в часовых поясах и расстояния в тысячи километров за 5 месяцев не сделано НИЧЕГО. На горячей линии берут трубку только с незнакомых номеров — видимо, чтобы заманить новых доверчивых клиентов. Юрист отвечает через неделю, да ещё и недовольно, когда спрашиваешь про результат. А телефон руководителя вам никто не даст — будто его и нет. Красивые слова и договоры с «гарантиями» здесь — просто маркетинговый ход. Деньги берут, а работу не делают. Никому не советую! Продолжение: Не уважаемая (и даже сомнительная) компания юристов ПКО«Эксперт», Прошу предоставить документы, а также ответы на ранее направленные жалобы, запросы и заявления, о которыхвы пишете. Кроме того, прошу разъяснить следующее: 1. На каком основании осуществляется выезд юриста без оригинала доверенности? 2. С каким именно судебным приставом поддерживается взаимодействие со стороны вашей компании? 3. По какой причине наблюдается длительное отсутствие обратной связи от назначенного юриста (ни по почте,ни по телефону никто не отвечает)? Вся информация, которая у вас есть по нашему делу, была получена мной лично от судебных приставов. Раз нет возможности общаться с вами по другим каналам связи, кроме Яндекс Отзывов, — пускай все видят вашуработу.
1
  1. 1
  2. 2