Поиск
Маршруты

Экран

Обзор
Фото
19
Отзывы
202
Особенности
Рейтинг 4,7
583 оценки
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Присталов
Знаток города 12 уровня
28 января
Я был приятно удивлен посетив данный кинотеатр! Залы не большие, кресла очень удобные, чистота порядок, звук хороший, парковка есть. Из минусов только то, что попкорна нет настоящего, только в пачках, но тут дело понятное, народу не так много ходит туда, пропадет просто… Мировые хиты тут тоже не покажут, стоимость проката не подьемная , но наши новинки всегда есть . С удовольствием буду сюда ходить в будущем.
2
С
Светлана Максимова
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Мне очень нравится этот кинотеатр, залы небольшие,но очень уютные.Всегда чисто,хорошо работает вентиляция,проходы широкие, когда проходят мимо сидящего на своём месте,то друг другу не мешают.Звук чистый,в буфете можно приобрести попкорн и напитки.
3
Elena Ferrum
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Открыли для себя отличный кинотеатр,где нас встретил: приветливый персонал, комфортные 2 зала, отличное качество изображения и звука, чистоту и порядок, комфортные кресла, доступные цены на билеты, вкусный попкорн 🍿 Даже если вы будете проездом в г Покров,прям рекомендую от души.🍿 Для заинтересовавшихся адресочек: Владимирская обл., г. Покров, Петушинский р-н., ул. Октябрьская, д. 41
11
Виктория
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Лучший кинотеатр, не столичных городов. Уютный, чистый, домашний,, красивый. Персонал внимательный, Приветливый. Кресла супер удобные, новые. Если вас только двое, то вы можете доплатить за третье место и вам покажут фильм. Цены это вполне позволяют. Звук комфортный, в меру громкий, система кондиционирования прекрасная! На кассе, вместе с билетами, вы можете приобрести напитки чипсы и сухарики. Я сок "Добрый" всегда беру, но выпиваю до сеанса, в зале не ем. Туалет чистый, светлый, приятно руки помыть. Замечательное место для отдыха всей семьёй!
6
Halloyrrrr
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Хороший кинотеатр: звук отличный, кресла удобные, чисто, есть где расположиться в ожидании начала фильма, вкусный попкорн. Цены на билеты низкие. Небольшая гардеробная. Из минусов: в период после январских праздников выбор скудный-показывали только мультфильмы:(
7
Татьяна Шартнер
Знаток города 4 уровня
14 марта
Уютное место, где чистые залы, удобные кресла и дружелюбная атмосфера. Звук профессионально отстроен. Персонал клиентоориентирован и вежлив. Сюда хочется возвращаться.
2
Олеся Галанкина
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Замечательный кинотеатр. Чисто, новые кресла, звук на хуже, чем в Орехово-зуево. Поп корн конечно не вкусный ( Чипсы, вода в продаже имеете👌
1
Любовь Погонина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Очень нравится, как дома. Чисто, уютно, удобно. Залы маленькие, но комфортные! Новинки все вовремя! Звук хороший, по началу, показалось, глуховат, но нет, нормально все. Рекомендую для семейных походов!
3
Наталья Кочеткова
Знаток города 7 уровня
6 января
Уютный, чистый зал. Хороший звук. Смотрели "Простоквашино" всей семьей на утреннем сеансе. Спокойно, нет толпы.
3
Надежда Алексеева
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Уютный небольшой кинотеатр. Ходили с семьей на летних выходных. На просмотре фильма были только мы и еще одна женщина с ребёнком. Экран большой, звук хороший, кресла удобные. Все понравилось! Рекомендую!
3
Максим М
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Недооценённое место Всё подслушано ныло в своё время, что городу нужен кинотеатр. В итоге пустые залы. От низкой популярности и скудный репертуар. Не хватает кондиционера в коридорах Хотелось бы сказать, что бар очень скудный, но а зачем больше? Нет проходимости. Залы достаточно большие и чистые. Кресла удобные. Звук и картинка качественные. Стоит больше внимания уделять этому заведению со стороны граждан. Иначе этот бизнес не начнёт развиваться. Отдельный респект бармену за помощь с цветами. Парень, ты крутой))
1
Алла Мухина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Хорошее место для дождливого вечера (и не только). Два чистеньких зала, удобные кресла, хорошие вид и звук. Есть гардероб и буфетик.
4
Михаил
Знаток города 20 уровня
31 мая
Современный кинотеатр, кресла удобные, экран и звук качественные, персонал приветливый
1
1
Мария Башкина
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Недавно были в кино. Уютный и комфортабельный зал! Отличный звук и чёткая картинка! Дети остались довольны! Планируем посещать снова и снова!
3
Павел Ш.
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Отличный кинотеатр за нормальную цену. Качество звука и изображения на высоте. Есть бар с напитками и снеками. Советую к посещению.
5
Ярослав
Знаток города 10 уровня
21 марта
Классный кинотеатр, постороен на месте старого кинотеатра. Все современно, но народу мало ходит но народу мало ходит. Была бы реклама, ходило бы больше народу. Цены приемлемые. Единственное, то что он работает пт., сб., вскр. (из-за того что мало народа) Ещё, сеанс начинается только при условии покупки билетов от 2х человек.
1
Екатерина Долгова
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хорошее место. Удобные сидения, хороши звук. Единственное очень не удобная раздевалка, при большом количестве людей, вешать одежду не куда, много одежды падает
4
Екатерина Берестенникова
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Из минусов : - даже зимой работает кондиционер, что не очень комфортно, особенно для детей. -в будни сходить в кино не получится, только пт, сб, вс, что тоже не есть хорошо. Молодёжи в городе достаточно, которые я думаю не против сходить в кино вечером. - ну и буфет. Ассортимент можно разнообразить
2
1
Ирина Юняткина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Мы ходим семьей в выходные посмотреть то кино, то мультики. Хорошо, есть будет. Кресла в зале удобные. Что ещё нужно?
3
Новая медицина Покров
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Шикарный кинотеатр ,большой выбор попкорна . Возможность смотреть новые фильмы в дату их выхода , спасибо организаторам за возможность ходить в кино в родном городе ☺️
4
Ангелина Антонова
Знаток города 3 уровня
11 января
Комфортное, уютное место и доброжелательные люди! Единственное что, перед фильмом, с каждым разом всё больше и больше рекламы. Иногда, она длится до 15 минут🥲.
1
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
3 марта
Небольшой и комфортный зал, фильмы разнообразные и новые. Ценовая политика тоже на отлично.
1
Сергей Шердюков
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Красота! Внутри не был, врать не буду, а вот внешне-просто приятно посмотреть! Я помню "Экран" с детства, бегал на дневные сеансы, 10 копеек стоили, столько фильмов подростком пересмотрел в нём! Потом, помню, видеосалон в "Экране открылся. О! Это было чудо в то время! 1 рубль сеанс стоил, если память не изменяет, боевик какой посмотреть. Спасибо, что не разобрали сгоревший кинотеатр по кирпичику, восстанановили,а не построили очередной Магнит какой нибудь!
4
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хороший кинотеатр для маленького городка. Отличная возможность посмотреть фильм в хорошей компании на большом экране с хорошим звуком. Чисто, уютно и мягко! Есть возможность дистанционно приобрести билеты. Фильм покажут, если в зале будет больше 2х чел, так что собирайтк сразу компанию
7
Маргарита Воронина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Небольшие уютные залы. В кресло садишься и... хочу домой такое - очень удобное. Фильмы - новинки. Цены приемлимы.
2
Катя Катерина
Знаток города 16 уровня
10 июля 2024
Современный чистый просторный кинотеатр с низкими ценами. Приезжаем на дачу под Покровом и смотрим новинки🙂 Пожелание - работать не только в пт, сб и вс.
6
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2023
Скромно, но есть всё! Удобные и комфортные кресла, чистый зал, попкорн и напитки, вежливый персонал. Попали случайно, но теперь будем регулярно заезжать (хороший досуг недалеко от дачи).
5
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Приветливая симпатичная кассир-администратор, дешевые билеты, есть снеки в продаже, чистый зал, удобные кресла.
3
1
Николай Филатов
Знаток города 27 уровня
20 ноября 2023
Островок культуры в океане далекости...маленький уютный зал, возможность купить билеты через интернет. Есть парковка рядом с фитнес-центром. Внутри здания неплохо бы сделать навигацию, чтобы понять куда идти , а то длинный коридор и лестница без указателей заставляет задуматься:-(
4
1
Куликов Евгений
Знаток города 9 уровня
11 марта
Атмосфера небольших залов, удобные кресла. Удобно расположен.
1
ольга
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Зал прекрасный, звук хороший. По месту расположения: хорошо смотреть с любого ряда. Кресла удобные. Уборка проводиться регулярно, чисто. Голодным не останется никто: попкорн на выбор, сок, вода. Персонал приветливый, все объяснят и порекомендует.
4
Казумян Агаси
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Очень хороший кинотеатр, удобный, чистый, персонал вежливый. Это прекрасно, что у нас в городе есть свой кинотеатр!!! Мы очень долго ждали, хотели и получили 🙏🙏🙏🙏🙏
2
Ирина Гончарова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Удивилась, что в Покрове есть кинотеатр. 2 зала, вме удобно, можно купить онлайн билеты. Цены более чем демократичные от 150 до 300 рублей в зависимости от времени и дня сеанса. Приветливый персонал.
3
Лена Б.
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Плюсы: Удобные мягкие кресла! Чистота в залах, холле, туалетах! Есть попкорн, напитки! Приятная атмосфера! Вежливый персонал! Возможность купить билеты онлайн! Минусы(для меня) : Звук очень громкий, ребёнок даже зажимал уши(мне тоже хотелось это сделать) Неудобная раздевалка. Были 15 января 2023 года, в зале №1 было невыносимо душно!!! Воздух как будто отсутствовал, это очень не понравилось, было не комфортно!!! Хотелось, что бы фильм скорее закончился, что бы выйти в холл!
5
pluckaschov
Знаток города 16 уровня
13 января 2023
Отличный мини-кинотеатр, спасение для Покрова. Сеансы недорогие (сравниваю с Москвой). В баре цены немного завышены, но есть на то основание - всем хочется зарабатывать. Туалеты чистые. Зал чистый. Звук приятный. Можно хорошо провести время с семьей. Парковка маловата.
3
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Замечательно !) Посетили наш новый кинотеатр и все очень понравилось !!! Современное оформление интерьера ,отличный ремонт ,удобные кресла ,прекрасный звук , можно разместиться за столиком и пообщаться перед началом сеанса , любезные сотрудники...Жаль что мало людей в зале на сеансе ! Думаю что поход в кино стоит осуществить раз в неделю ,мы с подругой именно так будем делать !!!)
4
Chto-to srednee
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Неплохой кинотеатр, залы хорошие, звук неплохой, есть где закупиться вкусняшками и смотреть фильм за умеренную цену. Оцениваю на 5 баллов из 6,3. 😁😁😁
4
Mariy Mariy
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Кинотеатр экран замечательно подходит для похода всей семьей в выходные. Хорошее качество фильма и звуков. Советую вам посетить это место!
3
Елизавета К.
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Уютно, чисто, хороший звук! Даже неожиданно для небольшого города встретить такой кинотеатр! С удовольствием ходим вместе с мужем, плюс доступные цены. Жаль, работают не все дни, но все понятно-спрос в будни не оправдывает. Удачи владельцам и однозначная рекомендация к посещению ❤️
4
Анна Романова
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Кинотеатр неплохой, небольшой но уютный, чистенько! Парень что продаёт билеты дружелюбный,! Но вот женщина в возрасте, оставила негативное впечатление! Очень грубая! Не в одном кинотеатре не слышала что бы перед началом сеанса проводили инструктаж да ещё и на повышенных тонах! Накричала на ребёнка, не на моего слава богу, но даже мне стало от этого не приятно!Я бы с удовольствием посетила этот кинотеатр ещё раз! Но не поеду, исключительно из этой « дружелюбной» женщины!
6
Жданова Наталья
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Кинотеатр небольшой. Два зала. Есть небольшой бар с попкорном и безалкогольными напитками. Звук и видео на 5. Кинотеатр чистый, доброжелательный персонал. Интерьер скромный.
4
Татьяна Панкова
Знаток города 16 уровня
14 июня 2025
Хороший зал, не большой, но уютный. Чисто, кресла удобные
1
Светлана Черняк
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Отличный местный кинотеатр. Конечно, у него нет московского размаха (ряды поуже, залов мало), но всё окупается ценой и возможностью посмотреть новые фильмы рядом с домом. Персонал вежливый, билеты очень доступные, кресла удобные.
3
Диментий
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
В залах установлена превосходная акустическая система, смотреть одно удовольствие. Удобные сиденья и проходы между рядами. Плохо, что сеансы отменяют, если приходит очень мало зрителей, есть вероятность обломиться с просмотром.
3
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Отличный современный кинотеатр ! Хорошие новые кресла . Звук очень порадовал! Объёмный! Но,к сожалению,не обошлось без ложки дёгтя Администратор Алевтина отказывалась пускать в зал с маленьким женским рюкзаком. Якобы ,там может находиться еда!!! Что за бред??? Больше в городе поесть негде! Только,как в кинотеатре! С женскими сумками можно,а с рюкзачком нельзя! Администрация,примите меры!
5
1
Сергей Васягин
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Очень приятно , что в маленьких городах восстанавливают и реконструируют кинотеатры. Ходили семьей на "Чебурашку", все понравилось : цена , чистота и кафе!
3
Наталья Шипина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Вот только были. " Сердце Пармы" смотрели. Кинотеатр выше всяких похвал! Всё новое,блестящее,в зале пахнет чистотой,а не пылью. Звук умеренный - я вышла без головной боли. Буду посещать с удовольствием! А цены радуют !!!
4
Андрей
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2023
Здравствуйте, никогда не был в этом кинотеатре, до вчерашнего дня. Теперь суть. Дочка попросила купить билеты себе и подругам на,, ужасы про медведя фреди,, дочке 14 лет. На кассе девушка с парнем объяснили, что фильм до 18плюс.Много уходило молодёжи, не сходив на сеанс, и, СЛАВА БОГУ. Зашёл я на сайт этого мишки и посмотрел, что показывают нашим детям. А там все та же пакость, которая делает наших детей, жестокими дибилам, ничего новаго. Министерство культуры, так же преднамеренно, а может за 33 серебренника, уничтожают нашу молодёжь Много писать не буду. Желаю родителям посмотреть про, что фильм сделать выводы. А кассира на ресепшине ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЗА ТО, ЧТО БЕРЕГУТ НАШИХ ДЕТЕЙ. ДАЙ БОГ ИМ ВСЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ.
5
1
Анатолий Краснов
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Единственный кинотеатр в городе. Свежий ремонт, чистые залы, но... Ребята, наведите порядок с гардеробом, мало того что принцип, кто нашёл крючок, тот повесил. Гардеробщика нет. Повесил куртку, а после сеанса пошёл её стирать. Вся краска/побелка остались на спине куртки. Поэтому 4 звезды. А в остальном всё супер.
3
Анатолий Борзенко
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2023
Отличный кинотеатр, удобные залы, удобные седенья. Чистые удобные, комфортные туалеты. Есть кафе.
24
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5