Поиск
Маршруты

Экономыч

Обзор
Фото
4
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
875 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Elsa
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
04.10.2025 зашла в магазин «Экономыч»- на Гвардейской, купила Ананас - оказался гнилой- уберите с прилавков…!!!!! Яблоки гнилые- уберите с прилавков гнилые фрукты и овощи, или уценяйте их! Цены такие же, как в обычных супермаркетах! В супермаркетах на кассе продукты помогают в пакеты складывать, а здесь не успеешь товар выложить , уже накидают мимо пакета и торопят с оплатой.
2
2
Посмотреть ответ организации
chiefkief
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень хороший магазин,хорошее качество-низкая цена.полы не самые чистые но и придирки к этому моменту нету.но хотелось бы чтоб кассиры помогали складывать продукты в пакет.Просто неудобно когда очередь,пробивают товары другого человека, а ты стоишь и не можешь собрать свои товары в пакет.
2
6
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Выбор товара огромный, персонал так себе, кассы большие и просторные, качество товара на среднем уровне, очереди не большие,расположение хорошее, овощи свежие.
4
5
Надежда Турова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Приезжаю сюда раз в неделю закупаться. Выбор товаров обширный. Практически все можно купить в одном месте. Очереди в горячии часы, просрочку не встречала. Персонал присутствует и текучка кадров видимо.
5
3
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Обычный магазин. Цены тоже обычные, не отличаются от первого семейного и столичного. На кассе очередь, на кассы самообслуживания никто не подходит( если вес товара не сходится, не дождешься) работники хамят!
7
2
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Выбор товаров разнообразен. Персонал вежливый. Расположение касс очень удобное. Очереди зависят о количества посетителей. Расположение весьма удобное. На качество товаров жаловаться не приходилось.
2
2
Рогозина Ирина Викторовна
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Овощи и фрукты зачастую не первой свежести. Однажды не могла найти нужный товар, обратилась к девушке, мне помогли найти. Стабильно работают несколько кассиров, но очереди длинные, так как покупателей немало Цены не всегда приятные
7
Полина
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Неудобное размещение товаров, сложно ориентироваться, консультанты не могут помочь с поиском. На входе не большой тамбур с ячейками, и если оставлять там свои вещи или забирать, то никто не зайдёт и/или не выйдет из магазина "+" За вкусный чай в ассортммете Захожу по пути, когда нужно купить воды или перекус детям
9
1
Посмотреть ответ организации
Маркиза Ангелов
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2024
Сегодня совсем разочаровал. Молоко стоит на витрине для красоты. Купить невозможно. Терминал самообслуживания чек не выдал. Зажевало. Персоналу вообще на всё наплевать. И охране в том числе. Большенство ценников не соответствуют цене на кассе.
3
3
Иван Степаненко
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Вечно очереди на кассе, касса самообслуживания постоянно не работает. Цены на витрине и на кассе отличаются. Ужасный магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бондаренко
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Отличный магазин! Чисто, светло, просторно. Много различного товара. Цены разные, что то дешево, что то дороговато.
5
6
U
Ucload23 123
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
это неплохой магазин. цены вполне конечно удивляют но дело не в этом а в кассирах многие могут нагрубить накричать или еще что нибуть сделать. к охране притензий нету мужики пришли работать все нормально. если надо помогут подскажут что нибуть
7
5
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Мало свежих овощей и фруктов, всегда недовольны, не дружелюбны и не приветливы сотрудники магазина. Удобное расположение магазина, большой торговый зал. Мало кассиров, часто отлучаются и работает 1 касса, создавая большие очереди.
10
2
Светлана -Кравченко
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2019
Магазин большой,ассортимент не плохой,но фрукты и овощи всегда в плохом состоянии,два раза хотела взять молочку ,она просрочена и стоит на ветрине и большие очереди,не всегда работают все кассы.
8
С
Сергей Соловьёв
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Экономыч, уже давно не соответствует своему названию, цены завышены. Если проходит какае то акция с понижением цен, то смотрите внимательно, товар близок к просрочке или уже просрочен
6
4
Денис Дикалов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Всё хорошо , грамотная расстановка товаров , не далеко от дома (ул. Советская) , большой . Из минусов то , что касса самообслуживания часто лажает и выдаёт самые разные ошибки , из за этого одна звезда снята .
3
3
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2021
Купил масло сливочное наьуральнле только дома глянул на дату последние деньки доживало ну думаю бох с ним вроде еще не просрочка а попробовал и понял что просрочка конкретная Обслуживание отстой народу валом а касса одна работала Да и еще может после работы , а может ещё по какой причине охранник молодой все время прячась и делая вид что покупатель тёрся рядом трусливо озираясь как то так Впечатление на двоичку
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рогова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Здравствуйте, мне очень нравится обслуживание, персонал очень хороший, вежливый. Мы часто посещаем ваш магазин. Особенно дети наши восторге от вашего персонала. Молодцы!!!
6
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Ким
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Хороший супермаркет!всё есть.цены приемлемые,выбор большой,есть все продукта,есть парфюмерия,всё в одном месте,это очень удобно,можно всё купить в одном магазине!
7
2
Кюи
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Внмательность,вежливость,помощь,отзывчевость персонала.Большой выбор,ну и цены некоторых товаров значительно ниже,чем в других магазинах.А Главное свободный доступ к овощам и фруктам,а не навязчивый сервис упакованных в пленку.
5
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Ценник не маленький вообще не экономыч. Вечно продавцы злые особенно на кассе. Я понимаю, что не легко, но найдите работу на дистанционке.
8
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Азанов
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Хороший супермаркет! Удобная парковка, большой ассортимент, удобная оплата товара.
5
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Третьяков
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Чистый и уютный супермаркет. Не скажу что дешевый но впринципе есть зачем придти. Иногда попадается товар мягко сказать не очень хорошего качества, в основном это овощи и фрукты.
2
1
Дмитрий Нож
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Хороший, но иногда не свежий выбор (овощи, фрукты). На кассах, как всегда не хватает Гали, две кассиршы стабильно, с наплывом народа, приходится стоять в большой очереди.
5
3
арсений
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Отличный магазин, всегда найдешь то что надо, есть одиночная оплата картой, добрые продавцы.
6
6
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 13 уровня
15 июня 2021
Ассортимент конечно не шик, не всегда бывает элементарно обычный репчатый лук. Продавцы сидят какие-то злые, как-будто на каторгу их привели,а не обслуживать покупателей. Цены не скажу,что прям на все товары дешёвые. Что-то есть и дорогое,что можно взять в другом магазине дешевле.
3
Павел
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Пожалуй лучший магаз в этой части города: нормальный выбор товаров, кассы самообслуживания, цены как везде (не низкие). Взгляд человека в коммандировке
1
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Линейская
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Магазин хороший, удобно, большой выбор продуктов, только фрукты и овощи какие то вялые всегда, как будто их где то держали на складе, а потом пустили в продажу, особенно яблоки.
4
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Уже давно не оправдывает своего названия.... многое из ассортимента можно приобрести в шаговой доступности от него за более низкую стоимость
10
2
Вера .
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Всем доброго времени, хороший магазин, всегда там покупаю, удобно расположен, есть всё что необходимо.
4
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайловна Микрюкова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный торговый комплекс, весь Корсаков там обслуживается, персонал приветливый, выдержанный, внимательный. Конечно цены не соответствуют названию "Экономыч"
7
5
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Посещаю данный магазин не впервые, но в этот раз крайне возмущена поведением кассира!С двумя детьми (малому 4 мес.) дождалась очереди ,поставила на ленту стиральный порошок и корзину с продуктами, прождала, пока кассир 3 раза протрет перед собой.Протерла, сидит и смотрит,я в недоумении пододвинула поближе,хотя лента работает и подвинуть может кассир сама,не прокатило,снова сидит и смотрит.Да уж сказала бы ,что не так то!Ребенок в коляске потеет,нервы мои сдают..Пододвинула корзину и порошок еще ближе и ,оооо наконец, мы заговорили!Оказывается покупатель должен выложить товар на ленту!!!Ну ты бы сказала для начала:"Здравствуйте "!Ну потом ,не ожидая ,что я экстрасенс и сейчас прочту твои мысли,попросила бы выложить товар!Ну дальше мне начали объяснять ,что это дискаунтер и покупатель сам выкладывает товар и складывает себе в пакет,да мне не сложно.Вы просто научитесь общаться с людьми или ищите работу в другом месте. На мои спасибо, всего доброго и можно было сразу сказать ,что надо корзину опустошить уже никто не реагировал,для кассира я уже не существовала.
10
3
дмитрий п.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Присутсвует ассортимент как бюджетных товаров, так и подороже. Цены умеренные. С овощами и фруктами печаль, как и во всех крупных дискаунтерах.
5
1
Александр 23
Знаток города 14 уровня
30 мая 2021
Из экономии только одно название, и да вот вели новый лохотрон с посудой и книжкой с наклейками. Книжки есть фишки тоже а посуды со скидкой нет или привезут 10 кастрюль и сами продавцы заберут себе. Короче полный лохотрон. Пока писал минус еще одну звезду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Федоровна
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Большой выбор товаров, акции. Только народу на кассе много. Но наверное это хороший показатель для магазина.
8
1
Олег
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Отношение сотрудников к покупателям, касиры в час пик не все, и контроль сроков хранения продуктов, обратить внимания, в целом не плохой супер макет, если на полках стоит товар в брикетах, напишите цену за брикет и штучно не все знают что с брикетах или упаковки можно взять одну банку кофе или какой то другой товар
5
2
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Раз покупал яйца, оказались тухлыми, чёрными. Просрочка на полках. Ну и ценник совершенно не соответствует названию. Кассиров не хватает.
2
2
Ketrin
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Новый гипермаркет, удобное расположение, цены на некоторые товары значительно ниже, чем в остальных магазинах, большой ассортимент и удобный график работы.
6
Полина Евтифеева
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Ребят обращаем внимание тут обманывают, дочь купила хлопья на ценике написано что стоят 99 руб. А в чеке написано что 158,это норм вообще? И так со всеми товарами нет не одного товара без обмана!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хорошко
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин, всё можно купить в одном месте. Радуют акции на товар.
5
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Петренко
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Часто на проходе оставляет обслуживающий персонал загруженные тележки. На кассе очереди. Консультации по товару никто-то дать не может.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Оценка 3 балла, при этом самый лучший в Корсакове продовольственный магазин по ценам и местоположению наиболее привлекательный, чем неадекватная по ценнику сеть Первый семейный. Плюсы: встречаются товары хорошего качества, такие как мороженое Коровка из Кореновки, сыр Чистая Линия, хлеб яровой, кофе Egoist, часто бывают нормальные яблоки. Минусы: не стабильный ассортимент товаров, разобранный товар более одних суток не восполняется, ассортимент хороших и вкусных фруктов представлен только яблоками, печенье, конфеты и прочая выпечка в большинстве не вкусное. Где вкусняшки от производителя натуральных товаров Белевской мануфактуры и фабрики им.Крупской? где качественные алкогольные напитки? Но среди всех магазинов образца 90-х гг Экономыч лучший. Ох! по Сахалину плачат материковые гиперсети...
5
4
Алексей Новиков
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Персонал желает лучшего, ценики фиг найдëшь, йогурты фрутис должны храниться в холодильнике, на обычной полке, шкафчики для хранения хрен подойдëшь. И по сути уже не экономыч, а обдералыч
8
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Удобно тем, что в одном месте можно купить практически все. Минус в том, что попадаются не свежие продукты, и часто ценник указанный на витрине, расходится с ценой на кассе.
9
1
Посмотреть ответ организации
С
София Мартыненко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Стал совсем не экономный.на дезодорант Рексона установили оранжевый ценник а цена как была 197... так и осталась-акция(на других не заостряла внимания).упал ассортимент соков конфет
5
1
В
Виктор Моё
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Ассортимент продукции хороший. А персонал грубый с клиентами разговаривают хамски. Ты ещё ничего не купил а такое ощущение что ты им уже что-то должен
5
Галина Томовна
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Хороший,большой магазин много выбора,не торопясь можно посмотреть весь товар.цена на товары бывает ниже, удобно сразу все закупки делать.
4
1
Graus
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Стандартный набор продуктов для такой ценовой категории. Если хочется более интересный ассортимент и свежие овощи, то это не про это)
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Экономыч отличный магазин, огромный выбор есть куча всего я очень рад рекомендую Экономыч база
3
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Магазин большой, просторный. Но на этом плюсы и заканчиваются. Цены просто улетели в космос.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5