Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Оксана К
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Покупала Антибиотик по назначению хирурга после установки винта на нижнюю челюсть, в итоге мне на кассе зачем то ещё пробили противогрибковый препарат , с "фразой его тоже надо принимать". Зачем навязывать то, что покупателю не нужно. Больше не пойду в данную аптеку .
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Не рекомендую обращаться. Порекомендовали купить (что по незнанию и сделал) препарат в четыре раза дороже, чем тот, что был мне нужен. Более того, оказалось, что в более дорогом препарате совершенно иное действующее вещество — не то, что было мне нужно, хотя фармацевт сказала, что «то же самое». В общем, такой вот «эконом».
1
Alexey K.
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
По ценам вроде нормально, но вот с наличием беда. Смотришь на АптекаМос - есть препарат, по факту приходишь - нет. И так уже на первый раз. Смысл передавать в АптекаМос неактуальный перечень препаратов совсем не ясен.
Мария Ц.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Павлова Наталья Александровна, прочита на бейджике, таких бы по большей фармацефтов, советует прямо както от души, что можно, а что нежелательно принимать. Много времени уделяет покупателю, очень хорошая и приятная женщина, цените её
1
Мария Князева
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Аптека ужас , приходишь с проблемами , а тебе навязывают какие то препараты по скидке .... 🤦 уже не первый раз... Понятно , что выручку делает , но как то можно по человечески к людям ?
1
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Очень хорошие цены со скидками для держателей карт аптеки. Не забывайте об этом спрашивать у продавцов, так как на витрине нет данных о скидках!
1
1
Надежда Марамзина
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Это просто ужас цены даже выше чем в других, пока подбирают тот товар, который со скидкой проходит очень много времени. Потом пробить это тоже проблема начало надо вбить вручную, потом надо пикнуть. Это что-то с чем-то
1
Надежда Гизатуллина
Знаток города 11 уровня
26 марта
Мне аптека понравилась,заходила раза два очень приятная фармацевт доброжелательная,компетентная.❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клюев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Пять раз заходил, спрашивал разные обычные препараты. Ничего нет. Даже самого обычного
1
1
ирина ирина
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Аптека нормальная, но...Пришла с 1 тыс, говорят нет сдачи...сдали деньги...Безответственность.Пришло ь пойти дальше по пути..
1
Петр Бежелуков
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Продовец отказался продоват без рецепта хотя в соседней аптеки сразу продали!
1
Маша Е.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Продают бады. Тупая аптека
AL. AL.
Знаток города 25 уровня
7 мая
Грамотные фармацевты. Выбор как и всех сетевых аптек данного бренда.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Вежливый персонал , хороший выбор лекарств.
Aleks Alti
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2024
Хорошая, не дорогая аптека с грамотными фармацевтами)
Марина Шахова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Очень,недорого и вежливо
ЗАЛКАР АНИШАЕВ
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Всё в наличии и дёшево
  1. 1
  2. 2