Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
19
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,5
113 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
astratsvetkovasmr
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Люди, не ходите в эту парикмахерскую никогда! Лучше доплатите в другом месте, но зато будете рады! Отзывы плохие удаляются, стригут ужасно плохо. Ощущение, что уборщица стрижёт, уж точно никак профессионал. Женщина цыганской внешности с надутыми губами, вся в золоте постригла моего мужа на отвали, будто руки из другого места растут, что слов нет. Мало того, вела себя так, словно одолжение этой забегаловке делает. Вы же позиционируете себя как мастера, так обучайтесь, и принимайте на работу достойных людей, которые хотят стричь и делают это хорошо и дружелюбно. Не было времени, муж забежал в это место постричься, хорошо, уши целыми остались. Позор этому заведению! Удалите отзыв- напишу в другое место!
1
Алена Мишина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Всегда много народа! Стоимость бюджетная, стригут приемлемо, но чтобы дождаться, этого нужно услышать как свистнет рак на горе, и когда ишак начнет праздновать свою пасху. Не самые добродушнае мастера, но видимо клиентоориентированность обусловлена потоком клиентов и стоимостью услуг. Здорово что есть предЗапись
Алекс С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Отличная парикмахерская! Был сегодня первый раз. Стригла мастер Евгения, очень доброжелательный и приятный в общении человек, а также профессионал своего дела! Все было сделано качественно, но при этом быстро и в соответствии с пожеланиями, цена также полностью соответствует названию парикмахерской. Обязательно приду снова!
Сергей Самарский
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Бываю здесь не первый год, периодически. Пару раз были казусы - ножницы тупые, в другой раз - мастер не услышала как стричь) В целом нормально. Приемлемые цены и большинство мастеров на уровне!
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Вчера сделали мне мелирование и стрижку. Очень довольна, всё как я и хотела. Всегда в парикмахерской чисто, добрая обстановка. Супруг тоже там, каждый месяц. Все девочки профессионалы. Спасибо, Вам за красоту;
Иван Жигулин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Отличная парикмахерская, с 2015 года там стрижомся всей семьёй у одного парикмахера Анюты Семеновой, она знает все наши предподчения, даже не спрашивает. Дети не хотят стричься в других парехмахерских, всегда ждут т. Аню.
2
Лиана Минибаева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Записывалась к мастеру на стрижку , объяснила что хочу, но все таки название парикмахерской говорит само за себя, результат абсолютно не оправдал ожидания
1
Васильев Андрей
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Хожу уже много лет к одному мастеру Ане. За реально эуономные деньги и за 10 минут получаю на выходе супер аккуратно стрижку. В плане интерьера всё просто- это эконом парикмахерская, а не салон красоты. Поэтому 5 из 5 баллов.
2
Эдуард Конищев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хорошая парикмахерская, обслуживание, мастера, оплата как хочешь нал безнал. Нет очереди! 👍
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Пришла в эту парикмахерскую именно благодаря положительным отзывам о мастере Анне. И естественно Анна не подвела прекрасный специалист своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту👌 Я осталась доволна работой Анны, а сын в восторге от новой стрижки с модным рисунком. Спасибо Анют 👍👍👍🔥🔥🔥
5
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Плюсов минимум ,минус то ,как стригут ( ...никому не посоветую это место . Большой минус псевдо-мастерам этого заведения. ..Ни ногой сюда больше,повелся на хорошие отзывы((
2
1
Александр Корнев
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Мужской мастер Наталья, лучший парикмахер. Очень быстро и круто стрижет и все умеет!
Екатерина Садова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Много лет я и моя дочь ходит к мастеру Семеновой Ане.Отличный мастер,знает свое дело,мы всегда довольны результатами.Так что выбирайте этого мастера и останетесь довольны.
1
Михаил Х.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Так получилось, что долго парикмахерскую не посещал, хотя именно в эту хожу чуть ли не с момента её открытия. И вот неделю назад возобновил и очень доволен - обслуживание не изменилось, на том же высоком уровне. Цены же не только не повысились, а даже упали! Большое спасибо!
31
2
mau s.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Не ожидал такого качества, отличная стрижка за такую скромную сумму. Особенно стоит отметь мастера своего дела Семёнову Анну, лучший мастер Самарской области. Больше никому не доверюсь. ПРОВЕРЕНО. СОВЕТУЮ!
3
Reklama i SEO
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Качественно, быстро, недорого, на позитиве мастера. Посещаю регулярно, обычно записываюсь заранее, чтобы не ждать очередь, удобно!
2
М
Михаил Х.
Знаток города 11 уровня
14 мая 2019
С большим удовольствием выставляю максимальную оценку! Я - клиент чуть ли не с самого открытия. Рядом, обслуживание идеальное, цены - ниже некуда, даже придраться не к чему :-). Спасибо! Кстати, скоро мне надо будет посетить.
7
1
Серёжа
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
После работы зашёл в парикмахерскую , вполне всё устроило. Мастер Светлана качественно выполнила свою работу ,мне понравилось. В самом помещении уютно и светло . Рекомендую к посещению.
Родионова Антонина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Мы всей семьёй ходим только к Анне Семёновой. Отличный специалист своего дела! Сыну делает любые рисунки. Мастер что надо! После неё ни к кому нет желания идти. Спасибо ей большое.
1
Оксана Черепанова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Хоошая парикмахерская. Отзывчивый персонал. Особенно Аня Никифорова! Ходим именно к ней не первый год с сыном. Она ответственная, внимательная, доброжелательная! Спасибо ей большое!
3
S
sever youg
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Мастер глухой и слепой, попросил верх не трогать, сделала как ей вздумается, еще умудрилась порезать машинкой чуть выше уха. Спасибо теперь я хожу в кепке
2
Анна
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Мастер данной парикмахерской мне криво подрезала волосы. Зашла подстричь волосы перед процедурой кератинового выпрямления. Отрезали большую длину по моей просьбе, считаю, что можно было сделать все нормально… Но когда сделала кератиновое выпрямление, обалдела, что мне ужасно подстригли волосы и срез был очень не ровным!
1
1
Елена Якунина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Обхожу стороной такие парикмахерские , но тут выбора не было , нужна была срочная стрижка сыну 4г, хорошо постригли , старшего тоже туда отвела тоже хорошо постригли .
5
И
Инкогнито 0656
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Очень хорошо выполняют свои функции по сравнению со стороны других таких же парикмахерских салонов очень хорошо стрежот мастер Анна перед новым годом меня постригла
Александр Степанович
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Хожу давно, мастера выбрал. Сейчас редко где умеют и хотят работать с бородой. Удобная запись.
3
Ирина Сорокина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Парикмахерская что надо, хоть и эконом, классно стригут и классно окрашивают, совсем не дорого. Молодцы, девчонки.
7
А
Аня
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Хороший мастер Елена ,хорошее обслуживание ,спасибо,стрижками очень довольна
1
1
Обслуживание Lada
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Можно уйти лысым но это не точно вообщем супер класс все как надо быстро и без очереди даже бывает если ты знакомый
3
Альфия Ш.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хорошая парикмахерская. Советую
Наталья
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2019
Эта отценка сугобо лишь из-за мастера Анны которая единственная кто все делает прекрасно! Но и девочек тоже стоит отметить все совсем не плохо но есть там одна мадам красивая на каблуках чаще курит чем стрижёт вот к ней лучше не попадать руки у неё не под ножницы созданны
7
Екатерина *
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
При очень адекватных ценах- очень вежливые мастера, качеством услуг всегда остаюсь довольна
3
I
Inomjon Qilichev
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень Классные Мастера Работает быстро и качественно
1
Ю
Юлия Илюшина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Все прекрасно! Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники, недорогие цены.
3
Иван Папин
Знаток города 16 уровня
15 августа 2019
Удобное заведение. Очередей практически нет, вежливый персонал. И недорого.
6
VIT revers
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
обычная парикмахерская, прикольный персонал))) стригусь там, ни разу плохо не получалось
5
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Оболванили, до этого другой мастер подстригла супер! Как попадёшь!
Екатерина Корнилова
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Стрежёмся всей семьёй здесь . Рядом недорого . И от супер салонов поверьте не отличишь!!!
4
Булат К.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Всё отлично, хожу не впервые всегда остаюсь доволен. Цена для студента подростка действительно экономная. Спасибо грамотным мастерам!
3
Лариса Николаева
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Рядом с моим домом и некоторые мастера отлично стригут.
1
1
Dima Rudnev
Знаток города 3 уровня
8 мая
если хотите постричь ишаков, можете спокойно идти сюда
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Не смотря на эконом класс, мастера парикмахеры отличные!
7
Иван Артюшкин
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
Отличное место, хорошо стригут и не дорого
4
Валентина Трофимова
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Сын 9 лет, ходит сам стричься сюда, всегда доволен.
2
Наталья Маркелова
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Хорошие, доброжелательные мастера. Всегда к ним ходим.
Рания Музафарова
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Быстро , недорого
Светлана Космынина
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Хорошие мастера,невысокие цены.
3
света дергунова
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Ходят сыновья стричься остаются довольны
4
Анастасия Кошелева
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Очень вежливый и умеющий персонал
1
Александр Я.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Дёшево. Хороший персонал
2
Peep
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Всё отлично!
  1. 1
  2. 2