Поиск
Маршруты
Карты · Анжеро‑Судженск · Аптеки

Эконом

Рейтинг 4,0
48 оценок
Открыто до 20:00
+7 (38453) 6-45-93
Показать телефон
Анжеро-Судженск, ул. Желябова, 3А · квартира 78
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Эконом, Анжеро‑Судженск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Анжеро-Судженск, ул. Желябова, 3Аквартира 78
Маршрут

Контакты

+7 (38453) 6-45-93
Показать телефон
melzdrav.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Линейная диспетчерская
152 м
1
Линейная диспетчерскаяЦЭММ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АптекаПлюс
Рейтинг 4,0
Живика
Рейтинг 4,5
АптекаПлюс
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
вова г.
Знаток города 5 уровня
14 января
Аптека хорошая, всегда есть нужный препарат по приемлемой цене. Так же цены на другие препараты радуют. Очередей не бывает, а если и есть, то небольшие.
427627 Зеленкин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Отличные, вежливые, квалифицированные работники. Всегда посоветуют, предложат нужное лекарство. И цены приемлемые 👍.
1
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Всегда пользовалась услугами этой аптеки, фармацевт, к сожалению не знаю как ее зовут всегда вежливая и приятная женщина, НО!!! Сегодня,7 марта решила купить тонометр, пришла в аптеку, там молодая девушка-фармацевт, впервые к ней попала, к сожалению, не посмотрела ее имя, на меня 0 внимания, я поздоровалась, она как разговаривала с другим сотрудником, даже головы не повернула, я еще более громко с ней поздоровалась, на что она не поворачивая головы сказала- минуту и сделала вид, что мне надо вообще, отвлекаю её от деловых разговоров. Потом на вопрос подскажите про тонометр какой лучше и т.д. она ответила- вон они цены , смотрите сами, типо "что надо от меня?" Неохото было дальше к ней обращаться, соответственно пошла без покупки. Плохо, что не было того сотрудника, к которому всегда обращалась, она всегда все объяснит, откроет расскажет, а тут очень печально, т.к. такой сотрудник , к которому попала сегодня формирует мнение об аптеке вцелом, пусть научится улыбаться и быть вежливой и ознакомится со стандартами общения с клиентом. Возникает вопрос- а нужны ли такие сотрудники, которые не заинтересованы в продажах и для которых клиенты полный 0???
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных