Поиск
Маршруты
Карты · Апрелевка · Парикмахерские

Экономъ

Рейтинг 4,7
658 оценок
Открыто до 21:00
+7 (925) 642-41-70
Показать телефон
Апрелевка, ул. Горького, 25
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Экономъ, Апрелевка, фото
Парикмахерская Экономъ, Апрелевка, фото
Еще 76
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
86
Отзывы
270
Особенности

Новости

Акция депиляция ноги + бикини и в подарок подмышки
3 июня, 12:30
Хочешь здоровую и сияющую кожу? Не пропускай чистку лица!!! 💎Чистка лица относится к гигиеническим процедурам, но параллельно выполняет э...
11 марта 2024, 11:21

Товары и услуги

Обновлено 4 июня
Депиляция ноги
Депиляция ноги полностью
1800 ₽1 шт.
Депиляция бикини
Депиляция бикини
1800 ₽
Депиляция подмышки
область подмышечных впадин
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Апрелевка, ул. Горького, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 642-41-70
Показать телефон
1ekonom.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  33 места
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Апрелевке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Апрелевке: услуги парикмахера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Салоны красоты и барбершопы Апрелевки: профессиональные стрижки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горки
272 м
1
ГоркиУлица Горького
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Педикюр
Подарочный сертификат
Массаж
Предварительная запись
Цена женской стрижки:550–850 ₽
Цена мужской стрижки:380–550 ₽
Парикмахерские услуги:декапирование, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, гофре, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование, био-завивка волос, биохимия, брондирование, омбре, уходовые процедуры для волос, осветление , ботокс для волос, экспресс стрижка, плетение из собственных волос, сложное окрашивание, цветные пряди, прикорневой объем, кератиновое восстановление волос
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция, депиляция лица
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Модная точка
Рейтинг 4,8
Мелодия красоты
Рейтинг 5,0
Образ
Рейтинг 5,0
Чио Чио
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
658 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
После посещения парикмахерской, осталось очень приятное впечатление. Была у Альфии на стрижке, сказать что понравилось, это мало! Очень приветливая приятная девушка, поняла меня сразу что мне надо, посоветовала, как мне будет лучше! Стрижка понравилась, дома на следующий день помыв голову , уложить не составила труда, настолько все правильно пострижено, а у меня тонкие волосы. Альфия высококлассный професионал своего дела!!! Спасибо большое. Всем рекомендую!!! 🌹🌷💐
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
25.07.25 пятница были записаны к мастеру Ирине на наращивание. Весь процесс длился 3 часа. 27.07.25 в 23:05 ноготь сломался под корень Делали специально для поездки 28.07.25 обратилась в салон с фото ногтя, поскольку результат на полтора суток за цену 3100₽ - это не есть качественное исполнение. Ногти должны носиться и держаться 2 недели В общем, ни сожаления о том, что так случилось, ни предложения возврата стоимости одного ногтя, ни предложения скидки на следующее посещение, ничего из этого я не услышала, как вариант решения вопроса. Самой пришлось объяснять, что за такое качество исполнения делается возврат. Мастер себя виноватой не считает, сказала, что это мы сами сломали. Але, это наращивание гелем, оно не должно ломаться под корень спустя 31 час. Скрепя сердцем вынесли 310₽ со словами, что мастер вины не признает. Ну раз не признает, оставила ей эти 310₽ на шоколадку. Но выводы сделаны. Спасибо за негативный опыт. Фото работы прилагаю к отзыву Следом напишу положительный отзыв о парикмахере
2
1
Посмотреть ответ организации
Миру Мир
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Стригут не очень хорошо, но недорого. Есть несколько видов стрижек и фиксированные цены. Мастера не слишком внимательны к пожеланиям клиентов. Бабушка вышла от них, будто и не стригли. В другой раз мужчина попросил подстричь то, что есть, но покороче. Сделали все как-то по своему. По телефону услышала "вы не можете выбирать себе стрижку". Да не нужна нам такая, как вы предлагаете. Никакой интуиции и наплевалельское отношение.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных