Поиск
Маршруты
Карты · Северодвинск · Гинекологи

Эко-клиник

Рейтинг 4,1
42 оценки
Открыто до 20:00
+7 (912) 601-85-69
Показать телефон
Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе, 2А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гинекологическая клиника Эко-клиник, Северодвинск, фото
Гинекологическая клиника Эко-клиник, Северодвинск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 601-85-69
Показать телефон
ekoclinick.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Архангельское шоссе, 84
350 м
4
Архангельское шоссе, 84Улица ОрджоникидзеПортовая улицаАрхангельское шоссе, 95Университет
Показать парковки

Особенности

Методы диагностики:УЗИ
Форма собственности:частная
Врачи и специалисты:проктолог, хирург, маммолог, акушер-гинеколог, онколог, гинеколог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Добрый Доктор
Рейтинг 4,7
Эскулап
Рейтинг 4,4
Invitro
Рейтинг 4,7
Эскулап
Рейтинг 4,9
Дэма-Север
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
sev2026
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Ни в коем случае не посещайте данную клинику! Врач-гинеколог Иванова Е.А., по моему мнению, использует схемы для получения денег от пациентов. В моём случае меня пугали серьёзными диагнозами и направляли на многочисленные анализы, которые, как позже выяснилось, даже не проводились. В результате — три недели стресса, потраченные деньги, нервы и переживания. В конце мне выдали заключение, которое, как оказалось, было сделано без проведения необходимых анализов. Если вы не хотите потерять своё время, деньги и здоровье, советую обратиться в другую клинику. Заявление в полицию уже подано, дело возбуждено…
3
Lena60e
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Дорого, можно найти дешевле прием гинеколога 5500 отдать надо было взяла с собой 2000 только так как когда звонила я спросила сколько будет стоить прием сказали 2000 я наличными и взяла 2000 после приема говорят 5500. Ну обслуживание хорошее, все что надо сделали. В туалете чисто бумажные полотенце есть, мыло для рук тоже. Просто единственное придется доносить деньги. И дождаться результатов.
brtasha
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Сюда хожу исключительно из-за врача, которые нигде больше не принимает. А клиника для клиента очень так себе. Одна девушка и на ресепшн, и помогает врачам. Нет оплаты по карте, но можно перевести на счет, но опять же в самой клинике не ловит интернет, приходится выходить на улицу. Очень мало место, не уютно вообще. А врач оч хороший, мне нравится
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных