Поиск
Маршруты

Эко

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,5
459 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Евгений Кулаков
Знаток города 9 уровня
22 мая
Отличная мойка, девушка которая нам мыла автомобиль огромное Вам спасибо (к сожалению имя не знаю) . Большая просьба установить лавочки на улице, так как сейчас лето. Одним словом остался довольный данной автомойкой. И цены демократические. Местоположение тоже хорошее.
Е
Ермошкина Наталья Семеновна
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Нравится робот мойка. 15 минут и машина чистенькая. Мастера тоже молодцы, хорошо моют. Правда робот мойка не всегда работает. Больше всего добивает бабушка администратор. Такое впечатление, что пришла к ней лично домой. Молодец девушка из 4 бокса. Все быстро, аккуратно.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отношение к клиентам ужасное, редко пишу негативные отзывы, но тут приходится! Сначала говорят что на мойке живая очередь, а когда ты стоишь и ждешь час своей очереди, тебя просто опракидывают - приезжают люди "по записи" Это мягко говоря не справедливо, люди теряют свое личное время из-за вас! Вы тогда сообщайте заранее о том что у вас есть запись для випперсон, а мы уж простые смертные будем ждать! К мойщикам притензий нет, знают свое дело, а вот руководство оставляет желать лучшего, рыба гниет с головы!!! Желаю вам всего наилучшего! Процветания ! А отношение к клиентам пересмотрите пожалуйста! Но я, ваша постоянная клиентка, к вам больше не приеду!
1
Сергей Глухов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Отлично моют ) доброжелательные сотрудники, особенно кот в зоне ожидания :) всегда обращаю внимание на приборную панель, на многих мойках ее даже не протирают, а тут все вымыли как надо, ни пылинки :)
2
Алена
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Была на эко автомойке, очень меня разочаровала сегодня. И не только меня, но и многих в очереди кто со мной стоял. Простояли более двух часов и оказывается, у них по записи! Проездают машины вне очереди, хотя в кафе у тетеньки за кассой уточнили, запись есть или нет. На что нам сказали, что живая очередь, занимайте на улице.... Но видимо для особо приближенных есть запись. Никому не советую данную мойку, ждать долго, моют плохо, персонал грубый.. Больше не приеду сюда никогда и другим не советую.
2
5
marshal
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Сотрудницы которые моют разговаривают с тобой через пол слова забывают что хотели сказать. Что это за сервис такой, где при мойки ЗИМОЙ ПРОДУВКА ЗАМКОВ ПЛАТНАЯ? По-моему это всегда само собой разумеешься было, зимой . За каждую каплю грязи нужно платить. Одно в этой мойке хорошее , женщина на оплате и кофе вкусное. Буду объезжать стороной это ужасное место
1
Руслан Кашаев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
Специально ставлю единицу за грубое общение с постоянными клиентами, я по 5-6 тыс в месяц трачу у вас на мойке, мне еще и по хамски отвечают по телефону, уважаемый директор или управляющий, научите пожалуйста женщину которая на телефоне у вас звонки принимает вежливо разговаривать, или хотя бы здороваться
2
1
sosed1979
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Хорошая мойка, качество помывки понравилось, есть автоматический бокс с промывкой дна, но на автоматическом боксе выезд неудобный с него. Есть зал ожидания с мониторами из боксов.
2
Софья Чугунова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Ужасная автомойка! Помыли кое-как, разводы и грязь остались на кузове. Сотрудники грубые, цену заломили как в элитном сервисе. Ждала полчаса, в итоге испортили настроение и машину. Паскадалы
Максим Кокин
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Типичная автомойка, цены, программа вроде всё как везде, днём в выходной не было большой очереди, за 15 минут всё помыли, в самую дорогую программу воском брызгают, эффект не такой как в дорогом детейлинге, но свои 450 рублей за всё того стоит. Из недостатков выезжать задом и сзади места не много, начинающий водитель рискует снести при развороте шлагбаум, который находиться позади
1
Михаил Демаков
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Отличная мойка, судя по всему не очень старая, поэтому все работает отлично. Если приехали первый раз - можно не сразу понять, как оплатить. Сначала покупаете карту, потом отдельно ее пополняете(буквально отдельно - есть специальная кнопка, которая зачислит внесенные средства на карту, если не нажмите - ваши деньги внесет кто-то другой). Что потом делать с картой, если заехал первый и, скорее всего, последний раз - непонятно. Просто оплатить наличными/картой, судя по всему нельзя
1
1
Валерий Ухтинский
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Не получилось даже попасть, не возможно записаться на следующий день, запись производится только день в день, не вежливый оператор, бросает трубки, повышает голос. 6.04.2025. Минус один клиент.
1
1
Елена
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Много лет пользуюсь услугами мойки. Моют авто на отлично только женщины. 3 раза мыли парни, не моют совсем, машина остается грязной.
Сергей Шпагин
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Зимой незаменимая штука, пользуюсь регулярно. Отмывает за 350₽ хорошо, т.к. два раза пену наносит( единственное не отмываются птичьи какахи... приходится салфеткой влажной убирать). Сушит после мойки тоже хорошо. Живу на светотехстрое и для меня удобное расположение. Если не ленится и создать личный кабинет, то вроде даже баллы будут начислять(сам только недавно зарегался) раньше просто оплачивал.
3
Владислав Беспалов
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Обслуживание на мойке стало ужасное, пьяная мойщица Лариса машину практически не помыла,а на замечания перемыть, сказала езжайте отсюда и больше не приезжате
виталий лошманов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Автомойка достаточно долгое время работает нареканий нет. От слова со всем коллективу твёрдая пятёрка из пяти!!!! Администратор как не странно волокиту не разводит по роботу мойке вопросы снимает на ура 👏 👍💪. Спасибо коллективу так держать ✊ вы умнички!!!!!!
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Езжу мыть машину только сюда . цена качество, сотрудники приветливые! Мойка на высшем уровне! Рекомендую 👍
3
Сергей Тягушев
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
За час отодраили машину снаружи и внутри. Стала выглядеть лучше, чем новенькая с автосалона.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Раньше была классная мойка. Сейчас цены выше чем в среднем по городу, а моют хуже. Последний раз ждал пока помоют больше полутора часов. Помыли так плохо, что даже нет желания все недочеты перечислять. Хорошо работает только одна сотрудница в 4 боксе. К ней можно смело заезжать работу свою выполняет на отлично!
1
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2023
Очень понравилась робот-мойка. Быстро, относительно качественно, удобно. Три режима мойки кузова, сами выбирайте по степени загрязнения автомобиля. Возможна оплата картой. А уж если нужна "глубокая" мойка, то в вашем распоряжении персонал, отзывчивый к любой просьбе. Попросил отмыть гудрон с кузова - пожалуйста! Всем советую.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Нравится эта мойка. Если торопишься, очень экономит время. Но в последнее время меньше стали лить пены и воды. Результат после мойки ухудшился
2
Юля К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень нервная женщина на ресепшене , сказала больше не приезжайте сюда. Прошу руководство обратить внимание на персонал который контактируют с поситителями!
Евгений Керманов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Самая лучшая мойка в Саранске. Однозначно. Все хорошо начинают, но итог один - шляпа. Везде пробовал - но всегда возвращаюсь сюда. Вот если бы всегда по записи работали - вообще огонь.
3
1
Александр Владимирович
Знаток города 23 уровня
14 мая
Отлично помыл робот машину! Очень доволен. Администратор помог с оплатой. Рекомендую!
A
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Нормальная автомойка. Приезжала на мойку рано утром, очереди не было, поэтому приняли меня сразу. Отлично помыли автомобиль. Под колесами была застывшая грязь после поездки в деревню - все идеально вычистили. Так же и в салоне - даже с видеорегистратора пылинки протерли. :) Довольна таким уровнем предоставления услуг здесь, буду еще обращаться.👌
3
Рамиль Сайфиев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Отличная автоматическая мойка, посетил когда был проездом в Саранске, один из плюсов данной автомойки, что моют днище автомобиля. Рекомендую
1
Алексей Егоров
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
1200р за комплекс с багажником, выехал разводы на лобовом ужастные разводы на кузове тоже были, пропылисосили норм
Алексей Шитов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Пользовался несколько раз. Моют и чистят отлично, денег своих услуга стоит. Есть минус-приходится ждать в живой очереди, а это долго. Авто моют тщательно, но очень долго. В выходной день чтобы там помыли авто требуется около 3-х часов. Если много свободного времени, то все гуд.
3
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Помыли хорошо, но у меня почему то после мойки завалилась кнопка блокировки двери пассажирской, нарушена электрика, дверь можно закрыть только ключом и стеклоподъемник не работает, заметила не сразу,когда приехала домой. Поэтому не могу утверждать точно, либо повредили на мойке или само сломалось, до мойки машины, всё работало. Конечно, если бы сразу заметила, то может и предъявила претензии. Вообщем на будущее, будьте внимательнее.
1
1
Наталья Страфеева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Оплатила робомойку, а она временно не работает (запустят только через 30 мин). Никакого предупреждения нет что нельзя оплачивать, ещё и нахомили
1
D
dorogi94
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Странный уровень сервиса. Записаться невозможно на следующие дни, запись только день в день. Зачем нужна запись в тот же день, что и мойка, мало понятно, так как люди все таки планируют свое время. И да - качество упало, а цены выросли. Будем искать что-то другое
2
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Возьмите вменяемого администратора на работу ( а не бабушку), который знает сколько моют машины и что бы разговаривала по-человечески. Клиенты приезжают мыть не бесплатно, а такое ощущение что мы как надоедливые родственники бесплатно моемся.
2
2
ShishurkinS
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Робо мойка отличная, цена доступная. Хотелось бы еще пару таких боксов, вечерами довольно большая очередь. Дальнейшего развития и успехов.
Игорь Земсков
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Хорошая мойка, всегда здесь мою машину. Сотрудники качественно подходят к работе, хорошо моют. В одном боксе открыли робот-мойку, если кому нужно быстро ополоснуть автомобиль.
3
Динара Мурзенкова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Была недавно. Я была в полном разочеровании, заказала Комплекс. Мало того ждала очень долго, да и помыли плохо. Ходила и показывала где они мне забыли помыть.
1
Виталий Лукьянов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Сама мойка класс в части оборудования, но после того как машину помоют, контролируйте протирку чистой трябкой, чтобы покрытие не поцарапали и разводы не оставались. Руководсву мойки стоит обратить на это внимание.
Иван Вихляев
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
Удобно, быстро, недорого. Правда очередь иногда бывает. Ещё один бокс робо не помешает.
Павел С.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Хорошо моют авто , не дорого , комфортный зал ожидания с тв и кофе , кроме этого можно наблюдать весь процесс автомойки вашего авто на экранах монитора.
5
2
Алексей Вякин
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Автомойка хорошая, раньше заезжал в обычную, сервис был лучше, сейчас к персоналу на мойку стараюсь вообще не заезжать или в крайних случаях, моют не очень, так еще и общаются так как будто ты им должен
3
Виталий О
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Быстро, удобное месторасположение, качественно. Рекомендую.
3
47 _
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Моет так себе, после нее поехал на соседнюю самообслужку , брал тариф за 450, на машине после мойки остались грязные разводы, машина не сильно грязная , 4 дня стояла во дворе . Только пыль сбивать. Отзыв по робо мойке
1
Максим
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Моют нормально, но администратор это что-то с чем-то. Мало того, что "тыкает" Клиентам, так ещё своих друзей пропускает без очереди, не стесняясь этого. В общем, не советую тратить время и нервы, тем более ценник выше среднего по городу.
1
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Записался по времени, приехал в назначенное, отлично помыли и обслужили! Советую данную автомобильную мойку! 👍🤝
3
Андрей Ковалев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Качество мойки робота отличная. Моет хорошо. Разводов не оставляет. Конечно время покажет. Продолжайте в том же духе, удачи!!! Рекомендую!!!
2
Александр Денис
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Мне не понравилась эта Автомойка И колектив тоже бабьё за 50 моют по шаблону пацаны лутше моют и качествение проверено Минимальная стоимость 400р. Кузов коврики ездил к ним несколько раз мыли не качествено приходилось домывать с утра очередь по телефону это всё шляпа повезет не повезёт для них нужно чтобы приехал а будешь ждать не будешь это твои проблемы Если больше заплатить и полтиник дать тому кто моет результат будет лутше проще на самооблуживание заехать за 490 можно суперски отмыть не теряя времени вот такое моё мнение на эту мойку больше не поеду пуста трата денег об остальном решать Вам за 120р. Вас не кто не помоет
6
4
Das Tomas
Знаток города 4 уровня
11 января
Робомойка отличная,отмывает даже сильную грязь
Tatiana
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Ужасное место. Неспешный ритм неспешной провинции!!! Не могут дать комментарий ни по времени ожидания, ни по времени мойки. Водители Авто, постояв 20-30 мин, уезжают потеряв кучу времени. Тетки предпенсионного возраста не торопясь машут тряпками.. одной рукой, в другой телефон. Переписываются.... это как так не уважать клиента...,. Странный бизнес
5
2
Д
Дед Пихто
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
Если нужно полностью помыть авто и почистить..это именно то место.. немного долго среднего по времяни но это из за тщательной уборки.
1
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2021
Пропускают людей по блату без очереди. Простояв там 20 минут в очереди, передо мной запустили машину без очереди( как оказалось знакомую администратора) на все вопросы очень грубо ответили, что машина по записи. При этом когда я приехал и встал в очереди первым( так как никого не было) меня никто не предупредил о записи
3
Коля Массеров
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Отличная мойка старательный персонал авто моют на пять сколько раз посещал остался доволен только вот робот не получается посетить как не приеду он не работает
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4