Поиск
Маршруты

Эфир

Обзор
Фото
31
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,1
454 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Маргарита П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Ужасные впечатления от последнего посещения, хотя раньше часто бывали в мяте и все было неплохо. Но сейчас.. Начнем с еды. Брали две порции запеченых ребер - один жир, есть это сало просто невозможно, половина тарелки осталась нетронутой. Далее - обслуживание. Сидели на летней террасе, к нам ни разу в течение вечера не подошел официант и не спросил, не хотим ли мы чего-то еще. Тарелки с огрызками также не были убраны и стояли на столе до тех пор, пока мы не ушли. Ну и вишенка на торте - счет, который внезапно «вырос» на 26 рублей, что было замечено, к сожалению, только дома. Я не знаю, кто у вас работает, но им явно стоит еще многому учиться, ну а желания посещать это заведение естественно исчезло напрочь) Из плюсов - неплохой кальян, и отличный мастер, который проявлял к нам гораздо больше внимания, чем официант, только за это и ставлю звезду.
Sandra Krizute
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Безумно понравилось заведение. Начиная от администратора, заканчивая закусками. Администратор - приятная, красивая девушка. Любые вопросы, быстро решаются. Идут на встречу. Кальянщик мастер своего дела. Внимательный, вежливый. Пока что лучший кальян в Новополоцке. Закуски вкусные. Апероль средний. Виски хороший. Освещение, качество музыки хорошее.
1
Анна Далецкая
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Обслуживание отвратительное. 40 минут ждали заказ при пустом зале. Сидели с фонариками от телефонов чтобы изучить меню и пока сами не попросили официантов включить свет, никто даже и «не заметил», что за столом 4 фонарика от телефона горит.. Никакой клиентоориентированности и внимания нет. Качество алкоголя низкое.. даже пить не смогли эту байду.. ощущение, что используют самый дешевей спирт.. это просто опасно для здоровья пить там коктейли и настойки.. про еду, вообще молчу.. есть невозможно, иначе получишь приступ поджелудочной от обилия масла.. при том запах несвежего фритюрного масла.. не рекомендую к посещению!
2
Е
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Вчера посетили заведение «Эфир» — и, честно говоря, остались в полном недоумении от происходящего. Изначально искали место, куда можно поехать поздно ночью, и выбрали именно это заведение, потому что у них заявлено время работы до 4 утра. Более того, в их сторис было указано, что караоке также работает до 4. Это и стало решающим фактором. Приехали около 3:00. Оставили куртки в гардеробе, оплатили вход (по 10 рублей с человека), поднялись в зал. На тот момент было занято всего пару столиков и один человек сидел за баром — то есть никакой перегруженности. Нас посадили, предупредили, что кухня закрывается через 20 минут — это нормально, вопросов нет, мы и не планировали есть, заказали только напитки. Караоке в этот момент шло: две девушки пели, после них микрофон дали нам. Затем после нас успели спеть ещё пару раз — и внезапно, без каких-либо предупреждений, около 3:20 просто выключают все телевизоры и включают весь свет в зале. При том, что до заявленного закрытия ещё 40 минут. Дальше — больше. Через несколько минут подходит официант и просит рассчитаться. Мы говорим, что оплатим картой — и тут выясняется, что такой возможности уже нет. Об этом заранее никто не предупреждал. Возникает логичный вопрос: а если бы у нас не было наличных? Что тогда делать гостям? Судя по всему, кассу просто закрыли заранее — опять же, при том, что заведение официально ещё работает. В 3:35 к нам подходит охранник и сообщает, что заведение закрывается. Ещё через пару минут нас уже настойчиво просят покинуть помещение. Итог: заявлено одно (работа до 4 утра, караоке до 4), по факту — людей начинают «выгонять» уже после 3:20. Без предупреждений, без объяснений, с закрытой кассой и невозможностью оплатить удобным способом. Такое отношение к гостям вызывает только разочарование. Если вы не планируете работать до заявленного времени — просто не вводите людей в заблуждение, не берите по 20 рублей за вход, не сообщив о своих намерениях пойти домой пораньше.
Liza Novikova
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Еда-ерунда, два раза подавали сырое мясо, некоторых позиций из меню нет вообще. Поменялся только интерьер, меню мяты было вкуснее. За что такие деньги? Позиционируют себя как заведение высокого уровня, на деле полная жесть. Официанты и администраторы вежливые, на этом плюсы заканчиваются.
2
Николай Юрцевич
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Очень крутая атмосфера царит здесь практически каждый вечер. Вежливые официантки, дружелюбные бармены и главное - стильные, умные, добрые и очень красивые гости (такие как я). Вкуснейшие коктейли и душевное караоке (но не каждый день) - что ещё тебе нужно знать, чтобы сходить в это место именно сегодня?
Илья Маркевич
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший, уютный бар. Неплохой кальян. Удивил большой выбор блюд, которые действительно вкусные. Но Драники можно меньше пропитывать маслом. ☺️ В общем и целом не дорогие цены.
Карина А.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Еда - отвратительная! Заказали пивной сет, в меню указан вес блюда 1 кг по итогу содержимое данного сета максимум 600-700 гр., а из гренок и луковых колец можно выжимать масло. И тут возникает вопрос к повору: По его мнению такое можно подавать?! Брускетта “с ветчиной» оказалась брускетой с салом и тонкой прослойкой мяса. Алкоголь! Коктейли из алкоголя низкого качества, коктейль «Космополитан» химозный - водка разбавленная водой и льдом, коктейль «Лонг- айленд» - его как так можно было испортить, но у них получилось: послевкусие водки и колу видимо весь день держали открытой чтобы газов не было. Настойки ужасные, самого низкого качества. Обслуживание! Официант абсолютно не владеет составом блюд и напитков, большой стоп лист. Со стола не убирают использованную посуду, салфетки. Подача блюд и напитков составила более 40 минут (пришлось напомнить о себе) и это при пустом заведении!
3
Anna R.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Огромное спасибо бару «Эфир»! 💫 Атмосфера,музыка и обслуживание — на высоте! Вкуснейшая кухня и просто волшебный кальян от мастера своего дела 👌. Однозначно наше новое любимое место!Рекомендуем
1
Л
Лил Лол
Знаток города 2 уровня
4 января
Не стоит свои денег за вход , людей нет , скучно Еще и коктейль состоял из-за одного льда , как так можно , я заплатила деньги за содержимое коктейлей. Подошла к бармену и сказала насчет льда , в ответ лишь улыбнулась. Совсем испортись , летом ходили и все было хорошо . Как такое отношение может быть …
1
Нина Емен
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Ну с чего начать, начнем с того, что пошла отмечать свой день рождения туда с подругами, еда отстой, все сухое и не вкусное, позже начался трешак, не знаю чем мы так не понравились охране, никого не трогали, просто вышли на улицу, а охрана сказала, что нам пора домой, хотя мы и не были какими то сильно пьяными, из-за данного факта я просто разрыдалась на улице, в общем, когда там была мята было лучше и в еде и в отношении, испортили день рождения, так что если планируете потусить там в праздник, не советую
3
Ю
Юлия Осипова
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Хорошеее обслуживание ,официанты ,кухня можно еще проработать ,хамский администратор,и музыка в будние дни не ставят это очень плохо …Из за этого и людей мало ….
Мария Солодуха
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Обслуживание отвратительное, нас даже на порог не пустили, мы граждане России, охранник Артур и второй (не помню как зовут), общались грубо, якобы по внешнему виду определили пускать или нет, была с мужем и братом, одеты прилично, адекватны, перед нами пустили пьяного мужика, в общем по внешнему виду определяют нравится человек или нет 👎👎👎 👎🤣
1
Антон
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Крепкое 4, тем кто любит кальяны зайдет, коктейли средние по вкусности и выше среднего по цене. Атмосфера нормальная, что тоже важно.
Arseni Shuel
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
На мой же день рождения бармен проявил явное неуважение к посетителю, который покупает товары, от сидения на барном стуле сводит бедро в судорогу, сделано для того чтобы человек, даже понимающий процесс судорожности покупал минеральную воду, осматривая стул барный, заметил не совсем верное расположение сидушки относительно стойки стула. Просто осматривая стул бармен снее стала делать необоснованное замечание, плачу деньги имею право знать обо всем что используется в заведении в том числе о форме стула. Вообщем не понравилось, такое отношение к посетителю не заслуживает наших с вами денег ю, ведь как мы все знаем , деньги - это время умноженное на наше усердие. Не тратьте его впустую. Ходите в гости друг к другу так куда приятнее будет и экономнее. Не рекомендую к посещению пока такое "замоватое" отношение.
Misha
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Заведение за два года опустилось ниже плинтуса: в меню из алкоголя либо все дешманское либо самый потолок вызвали администратора там полный ужас, общение быдловатое и с хамским поведением. Если что-то хотите приезжайте заранее и делайте заказ с предоплатой по еде вообще ужас либо бургеры либо тарелки 90% меню просто нет в наличии
3
1
Александр Макароф
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Из трех раз - ни разу не понравилось. Ни еды толком нет, ужасно наглые охранники, ведут себя как будто не заинтересованы в клиентах. Больше не пойду сюда.
2
Е
Евгений Пивчанский
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Кухня хорошая , только маленький нюанс , фришка и дольки сыроватые) кофе вкусный 🙂 приятный персонал который готов пойти на встречу, телефон зарядить? Да давайте! Отдельное спасибо официанту Максиму за приятный вечер)
2
2
Ульяна Кирчевская
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Три раза ходила,три раза вписывали что то в счёт,в последний раз счёт пересчитывали три раза , будьте внимательны!Уютно,музыка с большего,но эти вопросы со счётом все портят,на что нам отвечают - извините у нас стажёры
1
1
RightRender
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Нравится ходить именно в эту Мяту. Здесь приятная атмосфера, располагающая именно к спокойному отдыху. Играет приглушенная музыка, что дает возможность и повод для беседы. Хочется выделить обходительного и умелого кальянщика(имя мужчины, к сожалению не запомнил). Если ваша цель покушать, то попробуйте роллы, вкусней, чем тут роллов не пробовал!
3
Элина Гайнетдинова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Огорчена. Еда неплохая, но персонал обсчитывает. В чеке было указано 4 ЛИШНИХ позиции. Добавление кипятка в чайник по итогу в чеке сделалось, как еще один чай, хотя персонал об этом даже не предупредил. Благо, все это было замечено и деньги возвращены, но впечатление о месте сложилось самое неприятное…
3
1
Виктория Пришивалко
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
В свое время была довольна данным заведением. Приятный персонал и терпеливый. Цены приемлемые, еда вкусная. Кальян тоже делают быстро.
2
А
Андрей Шиман
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Отличное место, вежливый персонал. Выходными вечерами с музыкой шумно, что даже не поговорить, но кому танцевать - идеально. Шикарные бургеры готовят.
1
А
алеся старовойтова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
В этом заведении была первый раз. Пришли на выступление группы. Вкусная еда. Парень- диджей в эту ночь отличный работал. Охрана работает четко, не допускает бардака и скученности людей в зале. Официанты работают в перчатках. Очень достойно всё организовано в Мяте.
2
И
Инкогнито 3005
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Из плюсов не слишком высокая стоимость кальяна, однако отсутствие Wi Fi в заведении это конечно не сильно привлекает. Есть где потанцевать и посидеть, место удобное и популярное среди молодежи. Неплохие кальяны подымить.
1
1
Вадим Пашковский
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Заведение в целом нормальное. Опрятно, тепло, чисто. Достойная кухня. Из минусов - коктейли не всегда соответствуют заявленной рецептуре. Подбор музыки иногда оставляет много вопросов, но в целом нормально. Так же хочу отметить контингент - охране стоит больше присутствовать на зале.
1
Иван Лебедко
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Мята , она и в Африке мята !! Есть деньги купил франшизу и готово … Теперь непосредственно по заведению , есть дресс код в спортивном костюме вас не пустят , но охрана на этот вопрос ответить не может , только их начальник … Персонал 3/5 , могут про вас забыть или принести не то что заказывали 🤷 Кальяны хорошие , но как я пару раз их там заказывал , мне зашло ☺️ Покушать - это однозначно не то заведение для вкусного обеда или ужина … Загруженность в выходные обычно высокая , в будние 2-3 человека в ночное время суток … Контингент ходит разный как и везде , культурные юноши и девушки и 🦖 Мое мнение , скорее НЕТ чем да , для проведения выходного дня 😌
Анна
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Были здесь на новый год, администратор ходила с таким лицом, как будто её насильно заставляют работать, еда на 3, провели 3 конкурса по 3 минуты и на этом программа закончилась) Горячее договаривались чтобы принесли к 11, в итоге сидели голодные до 12, ждали. В общем плюсов мало, только что красиво и удобно, а так, в новополоцке наверное такой сервис, потому что думают что лучше не найдём)
2
2
Marina Bonfatti
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Вкусные закуски к пиву - куриные крылья, рёбрышки и все такое. Вкусный облепиховый чай. Официанты не плохие. Само помещение внутри грустное и давящее, хочется поскорее уйти оттуда
3
А
Алина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Имбуля реальная. Вкусная еда, особенно карбонара и тартар с говядиной. Крч имба. Рил.
Н
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Очень приятная отмасфера, музыка и персонал самый лучший! Заведение понравилось! Вы лучшие!🥰
2
1
nrts _.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
отличное заведение, хорошая музыка, кальяны, обслуживание
2
1
Savva Garpenyuk
Знаток города 5 уровня
13 июня
Атмосфера приятная. Музыка хорошая, но громкая, мешает расслабиться. Персонал прекрасный и вежливый. Но в Рейерс обслуживание лучше.
И
Илонка Савицкая
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Мне очень понравилось данное заведение. Всё достойно, красиво. Хороший персонал, приятная атмосфера, вкусная пища. Очень весело можно провести время!
3
Анастасия Кашкина
Знаток города 5 уровня
20 мая
Грубый персонал, музыкальное сопровождение часто оставляет желать лучшего
Игорь Тимощенко
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2022
Неплохое заведение для любителей расслабиться и потанцевать!Люди посещаю это танц место постоянно значит всем нравится,персонал там отличный и всегда напоит вас гарэлкой и накормит едой😂😂😂всем весёлых танцев и добра!!!)))
2
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Кальян хороший, но при просьбе у администратора поменять угли на кальяне, сказали что можно заменить. Но после этого подошла девушка, занимающаяся кальяном и сказала, что у них не заменяют угли. В других заведениях франшизы всегда заменяют и без просьб. Администратор неприветливая и видимо нету единой системе в обучении сотрудников.
4
1
Владимир Спащанский
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Средние по городу цены. Вкусная кухня. Компитентный персонал. Чистый туалет. Есть гардероб. 4 звезды за накуреннось в помещении. Вытяжка не справляется. Сидеть в дыму для некурящего человека не приятно.
3
Борька
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Охранник ни о чём, у меня сумку своровали он даже и глазом не моргнул. В общем, сотрудники испортили всё впечатление. Больше не приду.
2
П
Постовой О.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Закрываются когда хотят Приходили компанией в субботу, людей было не так много, поэтому сотрудники данного заведения решили закрыться пол 5, когда заведение работает по графику до 6. Причём они именно так и сказали, что закрываются раньше из-за отсутствия клиентов, а мы кто?) Не советую данное заведение)
1
2
Alexey Alshevsky
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Отличное место посидеть с друзьями, покурить кальян. Для желающих есть небольшой танцпол. Приветливый персонал. Атмосфера способствует приятному отдыху.
3
Р
Роман Непринцев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Немного уставшее заведение. На террасе мало места. (Было бы неплохо предусмотреть зону для некурящих ( кальян в том числе))
1
2
Евгений Скальский
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Обслуживание отличное, кухня норм, атмосфера уютная
Денис Ю.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Молодцы. Все великолепно. Не ожидал такого уровня в нп) Еда на уровне, обслуживание на уровне. Желаю развития и процветания!)
2
Fred Fredisson
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Хороший персонал, быстрое и качественное обслуживание, уютная атмосфера. Цены средние по городу. Кальяны - моё уважение
3
1
thisagni
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Очень вкусная кухня и самые дымные кальяны,а так же приятная музыка.Хорошее заведение,чтобы провести время.Всем советую!!!
3
Limkova_Olena
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Хорошая атмосфера, не плохое меню, персонал достаточно вежлив! Но... Нужно знать конкретно чего хочешь, могут принести на свое усмотрение не то что хотелось ...
2
М
Максим Моштыль
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Приветливый персонал Кальян сделали как и просил на 7 Кухня разнообразная и вкусная
3
1
Андрей Михалков
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Хорошее заведение для отдыха и проведения разного рода мероприятий. Бывал неоднократно, персонал работает на 200% Особенное спасибо администратору Юлии, за качественную работу и грамотный подход к гостям.
3
Татьяна Наталевич
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Абсолютно нет клиентоориентированности, пока не прошли полный досмотр разговаривали с нашей компанией грубо, после чего вечер был испорчен. Так же замечу что много людей просто проходили мимо охраны даже не на секунду не задерживаясь. Теперь я думаю никому не придет в голову отдохнуть после работы в этом заведение иили как в нашем случае отметить важное событие. Спасибо ребятам официантам что быстро обслуживали и принимали заказ. 1 звезда
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3