Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,1
49 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлечка Vesna
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Я всегда посещала это место, но сегодня разочаровалась сняв номер 2, здесь нет теле только маленький тв и старая женщина очень грубая, сказала, если мне не нравиться я могу съехать, типа никто не держит, это ужас, прошу принять меры я постоянно снимаю номер 3 у вас
Никита Огурцов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Очень приятно ухожено и сотрудники гостиницы вежливые и обходительные плюсом чистоту и порядок от них 5 с плюсом и при этом ночь пол ночь готовы помочь и обслужить в помощи мы просто в радости от них!;;;;;;;;;
1
Рома Ганич
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Всё прекрасно,чисто,простенько и уютно
Гульнара Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Уютный отель, всегда чисто. Очень приятные администраторы, приветливые. Приемлемые цены.
Наталья Макоткина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Недорогой отель.недаоеко от вокзала.чисто,уютно.можно перекусить.,хороший персонал . можно и почасовую и на сутки.рядом остановка .
1
Александр Кожухов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Отличная гостиница, и цены приемлемые, все чисто, аккуратно
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2019
Очень хорошее место, прекрасное соотношение цены и качества
2
1
Евгений Фазлы
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Все хорошо , только пахнет прокуренным клоповником в комнате в подвале , а так в е супер
2
Я Вадим
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Всё отлично,но минус в общем туалете,очень неудобно
2
Алёна я
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Шумно
Л
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Очень грязно. Неприятно там находиться. Куча мышей и тараканов
1
2
А
Антон Я
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Шикарное место. И девочки не плохие...
1
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Хотелось бы лучше.
2
Я
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Всё ужасно бардель
1
1
  1. 1
  2. 2