Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
49
Отзывы
282
Особенности
Рейтинг 4,6
818 оценок
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хотим выразить огромную благодарность ресторану «Эдем»,за то что открыли свои двери для нашей свадьбы 5.07.2025 и организовали все как для самых близких родственников 😊с заботой,трепетом и пониманием.Отдельное спасибо управляющему Денису, человек на своем месте,приятно с ним общаться.Спасибо Лиане,в просчете меню на банкет ей нет равных,подсказала,объяснила,показала.Послевкусие общения приятное,как и еда в этом ресторане.Однозначно будем советовать ваше заведение друзьям,да и сами посетим вас не раз.Сам день свадьбы благодаря профессионализму стал шикарным!Нас встретили великолепно! Каждый поздоровался, поздравил, все официанты были очень вежливы, незаметны,на тарелках постоянно сервировали различные вкуснейшие закуски и блюда, вино было охлаждено до нужной температуры и лилось рекой! Обслуживание на высшем уровне! 100 баллов из 10! Очень приятно удивили! Спасибо! Все было ооочень вкусно, гости ещё два дня писали сообщения, насколько все было вкусно и шикарно! Что это «была самая вкусная и веселая их свадьба».После банкета сами собрали все что осталось на столах,советуясь,что нужно ложить с собой,но мы к тому времени доверились полностью персоналу ресторана и не прогадали.На второй день стол получился не хуже первого.Еще раз большое вам спасибо!🤍
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гринь
Знаток города 2 уровня
12 апреля
В марте 2026 г отмечала юбилей в этом ресторане, смело могу рекомендовать его!!! Все очень понравилось!!! Очень приятный молодой человек Денис нас встречал, все организовал, помог с меню, на самом празднике обслуживал, все очень понравилось! Блюда безумно вкусные, порции большие!!!! Салаты, закуски, горячее все очень свежее и вкусное!!!! Спасибо огромное всему коллективу ресторана Эдем!!!!
1
Георгий
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Очень понравилось !Отмечали день рождения, юбилей 17 мая. Предварительно договорились, потом за несколько дней до даты - составили меню, определились по всем вопросам. Несмотря на разных гостей понравилось всем. Обаятельный официант (Денис), красивая подача блюд, всё вкусно. Шашлык ( брали 2 вида) рекомендую особенно, с удовольствием доели дома. 6 часов пролетели незаметно и с удовольствием. По окончании вечера все сложили, упаковали, расчет чётко , без обмана. Хочется ещё вернуться, это наверное хороший показатель. Очень рекомендую. Лучше заранее забронировать по количеству и рассаживанию- все остальное вам подскажут и выполнят. Спасибо Эдему за вечер.
3
Посмотреть ответ организации
marina voennaya
Дегустатор 3 уровня
20 января
Великолепный ресторан. Очень вкусно, персонал вежливый, чисто, красиво, обслуживание очень быстрое, блюда свежие, порции большие. Объелись и с собой взяли. Очень рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пьянкова
Знаток города 4 уровня
17 января
Сегодня праздновали день рождения в этом не самом лучшем месте! Остался такой осадок неприятный что даже продолжать не хотелось ! Очень маленькие порции размазанные по тарелке и все остальное тоже очень маленькое, самое не приятное что общитывают, цена в конце изменилась в большую сторону без объяснений, очень неадекватное и хамское общение хозяйки заведения, загаженные туалеты и вообще все отстой! Очень подумайте перед посещением данного места! В городе есть много хороших мест
2
Посмотреть ответ организации
Николай Зорин
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Заведение супер персонал вежливый и пунктуален закуски и салаты подают вовремя и всё вкусно и полезно спасибо большое данному заведению
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Отличное заведение! Корпоратив НГ 2025 прошел просто великолепно! Обычно на таких мероприятиях кухня всегда «хромает», но не здесь и не в этом случае - все было на должном уровне! Прекрасный зал, хорошее обслуживание, гостеприимные хозяева, прекрасный ведущий и диджей 👍Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Шаповалова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Всем доброго дня. Хотим выразить огромную благодарность все сотрудникам ресторана «Эдем». 20 декабря 2025 года были на корпоративе в этом чудесном ресторане. Очень душевная обстановка, большой зал, вкусная еда, отличное обслуживание.
3
good dog
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Отличное место. Провели там свадьбу на ура. Отличные цены,вкусная еда,хорошее обслуживание! Советую для проведения мероприятий ! Удачи и процветания ,заведению!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Матейко
Знаток города 3 уровня
18 января
Отмечала день рождения вчера. Блюда настолько размазаны по тарелке, хотя заказывала двойные, тройные порции. В сырной тарелке вместо сыра дор-блю(как заявлено в меню) вы найдете мандарин . В итоге обсчитали на 2 тысячи. Очень жалею, что пошли туда.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Беккер
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Отмечали день рождение. Приятная обстановка, вкусная еда, отзывчивый персонал. Молодцы! Нам всё понравилось, придем сюда ещё раз, однозначно. Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отдыхали неоднократно в данном ресторане. Всё на высшем уровне. Кухня на 100 баллов. Обслуживание и атмосфера на 5+. С любого мероприятия в вашем ресторане уходишь только с положительными эмоциями.
4
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Не плохое кафе распродажное в пром зоне, на выезде из города. Еда вкусная, вся приличная. В целом все удовлетворительно. Только очень сильно орала музыка. Ни то что говорить, было невозможно находиться в зале. Думали голова треснет.
3
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Замечательная хозяйка ресторана,которая организовала нам шикарный банкет и подсказала некоторые нюансы,хороший обслуживающий персонал и приятный вечер ,который организовали нам в этом заведении)
3
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Были 12.12 на корпоративе , очень понравилось! Еда вся вкусная, все прилично и ценник гуманный. Были приятно удивлены! Спасибо!🙂
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Я не знаю почему люди пишут негативные отзывы. Я хочу сказать, что в этом ресторане мы отмечали несколько раз праздники, юбилеи, доводилось трижды проводить поминки, всегда идеальный порядок везде и в туалете в том числе, кухня вкусная и порции большие, персонал очень внимательный и дружелюбный, никаких недоразумений никогда не возникало... Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диля Абдель-Рахман
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отмечали свадьбу . Начнем с самого начала . Сказали нам что у них оплата за одного человека . Мы посчитали гостей и сказали сколько гостей . А потом мы говорим у нас не будет 2-3 человек , на что они говорят : нечего страшного , еды будет столько же . Это круто , но деньги за этих людей не вернули ! Ладно , закрыли глаза . Идеи свадьба , стол жениха и невесты весь грязный. Не подошли не разу чтобы убрать , только едой заставляли , убираться не хотели , от слова совсем ! Как так можно , среди грязи , сидим так ещё и еду все несут несут и нечего не убирают . Выделили 3 вазы , на 25 букетов . Тоже очень круто ! Салфеток даже не поставили на наш стол жениха и невесты . Салют сказали можно пускать в 22:00 включительно , мы пошли в 22:05 , но нас остановил Админ . Нельзя , будут жаловаться . Пока разговаривали ещё время прошло , а можно было пускать , а не отвлекаться . Конечно же мы пустили салют , свадьба же . В вип комнате был просто *** . Нечего не убрали ,салфетки грязная посуда волялась
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Romantsova
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хороший ресторан, вкусная кухня, приветливый персонал. Единственная проблема : кондиционер работает не очень, жарко.
2
В
Викона С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отвратительное отношение. Лиана хамила, точнее сказала : "Я тут хозяйка, вы у меня в гостях, выметайтесь отсюда". В один день было два банкета, Ди-джея пригласила я, и оплачивала естественно его услуги тоже я. с Другой компании она взяла за услуги ди-джея себе. И им было озвучено "Пользуйтесь" А когда оплату произвели полностью обе компании, решила "выгнать" из заведения. Не советую из-за такого отношения!
3
2
Александра Гурьянова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Это один из красивейших ресторанов в г.Сергиев Посад, люблю этот ресторан там действительно вкусно заказывали Дорадо, салаты. Приятное общение коллектива,внутри очень чисто, дорогой интерьер,красиво сервирован стол. Рядом мойка автомашин и ковров люди работают от души моют замечательно авто , там есть машина которая ковры стирает очень чисто сделали свою работу. Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кенг
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Были на мероприятии : по меню все расписано красиво , выбор большой , по итогу - порции урезаны , блюда не вкусные . Разочарованы
Посмотреть ответ организации
Светлана Свежинова
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Хорошее место. Симпатично. Справляли юбилей. Место для танцев достаточно. Кухня хорошая. Салаты, мясо всё вкусно. Булочки особенно.Обслуживание на высшем уровне. Советуем.
3
Инкогнито 7297
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Повару нужно уметь пользоваться солью и перцем. Можно сказать, что это всё есть на столе, но изначально нужно вкусно готовить. Рыба красная, собственной засолки 😞😞😞. Ну нельзя её столько хранить в морозилке (воняет). Почему хинкали не возможно взять за хвостик? Мы были очень разочарованы кухней!!! Официант Денис спас положение! Обслуживание на высшем уровне!!! Молодец!!! Повара поменять, Денису премию!!! Мы хотели прийти, и вкусно покушать, чтобы не готовить самим. В итоге - еда разочарование. И это не так уж дёшево нам обошлось!!! Повторюсь, обслуживание идеальное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаврилова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Отличное место для проведения торжеств, кухня вкусная! Персонал доброжелательный!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Палкин
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Сегодня были на дне рождения) красивое место, удобный подъезд на машине прямо ко входу. Светло и чисто, вкусная еда. Время ожидания горячего недолго. Вернёмся обязательно еще
4
София
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Уютное место, вкусная кухня, вежливый и отзывчивые персонал, красивый антураж.
3
Посмотреть ответ организации
LuckyFonch
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2024
Не плохое место. Иногда на мойку заезжаю, ужинаю или обедаю. Место больше под банкеты и разные мероприятия. Кухня иногда оч хорошая, иногда очень посредственная. Перекусить пойдёт. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Хоняков Николай Александрович
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Отличный ресторан! Есть большой зал и уютный отдельный зал! Кухня на высоте! Приветливый персонал! Минусов не найдено, только плюсы!
Посмотреть ответ организации
Родика Попов
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Были с мужем в сауне .отмечали день рождения. Персонал просто супер.Все было чисто,все что нам было нужно прям очень быстро давалось.Рекомендую на все сто!!!!!Хочу сказать что и в бане много раз были и с детьми тоже.,и всегда было на высшем уровне.
1
Вера Макарова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отвратительное место, особенно хозяеа! Если хотите испортить себе праздник Вам сюда! В помещение 2 зала, один банкетный и один маленький закрытый (максимум на 10 человек). Вы снимаете один большой зал и в день вашего праздника оказывается «сюрприз»! Хозяйка сдает маленький зал и не ставят Вас в известнось, что через Вас целый вечер шастуют чюжие люди. А потом сюрприз, когда вы нанимаете музыканта, он оказывается на 2 зала (так обещала хозяка второму зала, что они могут пользоваться музыкой и тусить со всеми вместе и диктовать свои условия!!! Вкусы у всех разные, да и программы праздников тоже!!! Тут начинаются конфликты! Хозяйка хочет усидеть на двух стульях!!! А по и тогу кричит, что это ее дом !!! И все могут удалиться !!!! Из еды, вкусный только шашлык! Отвратитьное отношение к клиентам !!! Больше туда не пойдем и Вам не советуем, особенно если у Вас большое и значимое событие! Если хотите чтоб все прошло хорошо и запомнилось с лучшей стороны, не ходите сюда!!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Отмечали корпоратив. Музыка, конкурсы отлично, кухня- хотелось бы интереснее ( 2 салата и оба мясные) коллеги сказали, что в прошлом году было вкуснее. И большая просьба к администрации- почините вентиляцию! Было очень душно! Зал полный, все танцуют. В отдельном зале пришлось открывать окно и все боялись заболеть , просквозиться. И в общем зале такая же проблема, тоже пришлось открывать окна в спины.
5
Александр
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Неплохой ресторан. Отмечали в нём свадьбу родственников, еда и сервис понравились.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Добрый день! Замечательный ресторан, хорошая кухня. Можно провести свадьбу или юбилей! Есть живая музыка. Порции еды хорошие. Есть блюда на гриле! Рекомендую. Есть мойка, и в подвале хорошая баня!
5
Анна С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хороший ресторан, вкусные блюда, вежливый персонал. Большая парковка
3
Посмотреть ответ организации
Римма Овсянникова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Были проездом в Сергиевом Пасаде. Решили с детьми пообедать. Заказали бизнес-ланч. Еда очень вкусная. Порции большие. Оформление блюд ресторанное. В зале чисто. Персонал очень приветливый. Были приятно удивлены и отношением и обслуживанием. Время ожидания 10-15 минут. Расположение удобное. Имеется парковка. Если будем ещё в этом городе, то обязательно к вам заглянем.
5
1
Виталий Пономарев
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Всё супер очень хороший доброжелательный персонал 👍 у нас бала свадебная свадьба спасибо всем
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мушинская
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Отдыхали в г. Сергиев Посаде в ресторане "Эдем" 08.03.2023. Как я уже писала ранее коммент 07.12.2019, продолжаю убеждаться, что этот ресторан , с его красивым интерьером вестибюля, с его просторным залом, с большими открывающимися окнами, с вежливым обслуживанием гостей официанткой Ксенией и комфортной организацией вечеров хозяйкой ресторана Лианой, всё больше привлекает внимание!!! В ресторане поёт певец вечерами за небольшую плату 130 - 150 руб и он же является диджеем, который также выполняет наши пожелания услышать ту или иную песню без дополнительной оплаты! И не надо заморачиваться насчёт депозита - предзаказа в большинстве случаев!!! В ресторане можно отдохнуть, и большой компанией, и маленькой, и всегда уходишь с хорошим настроением и моральным удовлетворением!!! Будем чаще посещать ресторан "Эдем". С уважением, Екатерина , г. Сергиев Посад.
5
1
ольга дятлова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Забронировали с мужем в воскресенье баню на вечер.Ранее в этом месте не была,муж когда-то очень давно.Ждали всю неделю этого дня.Я как банщица с большим стажем приготовила для себя масочки и скраб с кофе.НИКОГДА И НИГДЕ ранее не запрещалось их использовать!Тут же с порога (мы только вошли),бабуля ткнула на писульку на стене,штраф 3000 за скраб из кофе и мёд в парилке! Бабуля,это твоя работа-убирать помещенние!Не нравится работа-уходи!!!В хлам испорченое настроение и вечер!Естественно,я высказала всё что думаю и мы уехали. Так что,если вы хотите побухать,поблевать,почпокаться-бабуля вас ждет.А для остальных отдельная плата за бабушкин труд.
1
4
Посмотреть ответ организации
Николай Штефанюк
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Ресторан по оформлению отдичный, Но есть большое НО, которое перекрывает все плюсы этого ресторана. Почему то именинницу, которая должна получать удовольствие от праздника, поосят убрать за собой, дают веник и совок и заставляют полмететь мусор, либо платить н- ную сумму за уборку, что вообще это такое???
4
Посмотреть ответ организации
dr.wheels
Знаток города 9 уровня
15 января
Парная хорошая, жар и влажность прям как надо, после пара, кому ледяная кадка,кому бассейн, все есть. В зоне отдыха мы вдесятером тоже не очень тесно разместились. Я доволен
Анна Лукьянова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Шикарные ребята, все было в лучшем виде , спасибо за крутой вечер 👍🏼 отдохнули хорошо, музыка на все вкусы, все остались довольны
1
Елена Х.
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2021
Справляли юбилей подруги,понравилось,чисто,цены приемлемые,живая музыка-Александру респект,молодец.Напитки,спиртное можно с собой приносить.Есть конечно некоторые недостатки,но все равно звезду не снимаю. С Администратором заранее обговорили меню и некоторые моменты,очень приятная женщина.Вернемся вновь.
4
8
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отмечали день рождения подруги в этом ресторане, еда была отвратительная, как салаты, так и горячие блюда, в туалете грязно, подруга была расстроена, не рекомендую этот ресторан.
2
3
Посмотреть ответ организации
рафаэль
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Приятно удивило чистотой ,душевной атмосферой,очень близкой к домашней,отличным качеством блюд и хорошим обслуживанием!Посещение оставило очень приятное впечатление 👍
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2023
Очень понравился, живая музыка, вкусная еда, спокойное, приятное обслуживание, чисто, будем бронировать на следующий компаративистики, спасибо.
2
2
S S
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очен вкусная кухня и профессиональная обслуживания.. большое спасибо за всё
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий С.
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Были в ресторане еда очень вкусная и порции хорошие все остались довольны обслуживание на высшем уровне спасибо огромное у нас в городе мало хороших заведений,так держать
4
Екатерина Архипова
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Ресторан весьма симпатичный. Хороший интерьер,неплохая кухня. Достойное обслуживание. Единственное,не понравился ведущий на Новогодний праздник, очень грубо разговаривает,считает всех "перепившими". Из-за ведущего в следующий раз решили искать новогоднюю программу в другом месте. Советуем руководству задуматься над этим.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2023
Хорошее место. Гуманные цены. Радушный персонал. Большое спасибо за организованный банкет. Жаль только что не согласились продлить. Для дней рождения, свадеб и небольших застолий очень подходящее место . Рекомендую обратить внимание при поиске места для проведения мероприятий.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина Волкова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Очень холодный бассейн, скользкие полы, коврики просто висели в стороне, в сауне низкая температура была ( просто тепло не более) мы попросили сделать погорячее в итоге достаточно долго все прогревалось около часа и нам предложили подливать воду дали при этом маленький ковшечек и каждый раз приходилось бегать к умывальникам, что бы наполнить. Подсветка бассейна конечно красивая, диваны удобные, есть музыка (правда похоже только шансон), приветливая девушка нас встретила
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6