Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Гостиницы

Эдем

Рейтинг 4,9
1233 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 425-64-19
Показать телефон
посёлок Гузерипль, Лесная ул., 47Ж
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Эдем, Республика Адыгея, фото
Еще 503
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
513
Отзывы
610
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Гузерипль, Лесная ул., 47Ж
Маршрут

Контакты

+7 (918) 425-64-19
Показать телефон
hotel-edem-estate.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Коттеджи в Гузерипле: отели с загородным размещением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха у реки в Гузерипле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и кемпинг в Гузерипле рядом с заповедником
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Гузерипле
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Гузерипль
390 м
Гузерипль
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Аниматоры
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):5500–25000 ₽
Дата постройки:2024
Парковка для людей с инвалидностью
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Белый
Рейтинг 4,9
Горный Воздух
Рейтинг 5,0
Династия
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1233 оценки
Оцените это место

610 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Были с 22 по 23.04.2026. Хорошая гостиница, нам понравилось, чистый номер, красивая ухоженная территория, потрясающие виды, тихо, спокойно. Очень порадовала мангальная зона на берегу реки, беседок много, с подсветкой, к каждой беседке свой мангал. Бассейн чистый и теплый. Есть детская площадка. Завтрак вкусный. В номере полотенца, халаты, тапочки, зубные наборы - все как положено, это тоже большой плюс. Персонал вежливый. Все бы ничего, но огорчали маленькие недочеты: скрипучая кровать; держатель для туалетной бумаги, державшийся на липкой ленте и скотче, который впоследствии отвалился; недомытые стаканы по краям; розетка к холодильнику одна и далековато, из-за чего пришлось холодильник выдвигать из-под стола, если нужно вскипятить чайник, то холодильник нужно отключить, либо нести чайник к другой розетке; отсутствие микроволновки в стандарте - подогреть что-то из еды нет возможности, конечно может быть это можно было сделать в кафе, но оно в 7 утра не работает; шторка на входе прикреплена не к самой двери, а к проему, если она развернута, то выходя ее или скручивать или поднимать надо. Все это некритично, но хотелось бы, чтобы эти минусы в будущем превратились в плюсы.
Юлия Ром
Знаток города 12 уровня
25 мая
Этот симпатичный отель видели давно, заходили на территорию, но ни разу не жили. Но, в отеле появился подогреваемый уличный бассейн и это стало решающим в выборе. Ездили компанией - 3 семейные пары, снимали 4 комн номер. Вид на реку, вид на лес. В каждой спальне свой санузел - прекрасное решение! Ещё один (без душа) в общем зале, там же диван, Т е в плане удобств высокий балл. Но тут же минус:ни одного крючка для полотенец. 🤦 Да и для мокрых купальников приготовлена сушилка, но пол - ламинат. В свое время поднимется пузырями. Тогда неплохо было бы приготовить тряпку для пола, да и веник, сметать в кучку клопов, которые лезут в окна. Потому что уборку никто не производил, мы были 3 ночи.. Плюсы:кровати удобные, постельное и полотенца чистые, халаты и полотенца для бассейна в наличии. Завтраки... Огорчило, что поздно начинаются, с 9. А т, к. Погоду рисовали с обеда нелетную, хотелось пораньше позавтракать и ехать осматривать природу. Сам завтрак - ну такое... Есть можно)). Бассейн хороший, чистый, большой.,порадовал. Река шумная, умиротворяющая, близкая, в плюсы. Персонал не слишком приветливый. А мы только пришли на завтрак на 20минут раньше... Ждали на веранде. Непонятно. В целом-оценка 4. Цена-качество. Рекомендовать можно🤗
Ангелина Кормилова
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2025
Самое главное достоинство отеля это его расположение на берегу реки Белой. Здесь очень свежий воздух и приятная территория, со своим выходом к реке. Останавливались в двухкомнатной студии, на втором этаже основного корпуса. Номер просторный, с панорамными окнами, есть все необходимое для путешественника ( халаты, тапочки, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные щетки). Плюсом номера является небольшая кухонная зона. Номер имеет небольшую террасу с видом на реку и горы, это нам понравилось больше всего. Бассейн на территории отеля, несомненно одно из достоинств его. Бассейн чистый, достаточно хорошей площади, с хорошим временем работы до 22.00. На территории отеля есть кафе, где можно перекусить, а также позавтракать (завтрак входит в стоимость), плюсами отеля также можно отметить наличие беседок с мангалами, а также детскую площадку. Небольшие недостатки, которые не испортили впечатления об отдыхе в этом отеле : в санузле нашего номера не было розетки для пользования феном, не хватает вечернего освещения территории со стороны реки, и освещения на террасе примыкающей к номеру. Если решим ещё остановиться с ночевкой в Гузерипле , выберем этот отель. Отличное сочетание цена качество.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных