Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Рустам Зайнур
Знаток города 8 уровня
6 марта
Отличное кафе, юбилей жены отмечали. Кормят вкусно, обслуживание, отличное. Чисто, доброжелательный персонал.Столы накрыли красиво, достойно. Молодцы!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ЛИС
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Доверился рекомендациям, слухам и не пожалел! Отличное кафе, большой и светлый зал, очень порадовало качество приготовления блюд и порции. Думали что будет мало но в итоге даже что то осталось! Обслуживание: ребята официанты молодчики все оперативно разносили и не заставляли ждать, любые просьбы решали моментально!При заказе Ольга дала рекоментации по блюдам, по ведущему. Впечатления от заведения: Блюда - 5, помещение-5, обслуживание-5, ведущий-5 . Можно было бы поставить 10 поставил бы без вопросов! Спасибо за отличный вечер! Теперь каждое мероприятие только у вас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кочнев
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Посетили кафе Эдем на мероприятии банкета, благодарен за качественное обслуживание, отличную кухню. Стол был шикарен! Все гости довольны! Будем рекомендовать Вас! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Евгения Фролова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Все было продумано до деталей, до мелочей, все было сделано со стилем, в гармонии, все гости находились в очень уютной обстановке! Стол ломился от еды, очень красивая подача, а самое главное - ВКУСНО Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Блюда очень вкусные! Персонал и обслуживание по высшему разряду! Просторное и светлое помещение! Сразу чувствуется по приготовлению блюд что это старая добрая Уралочка/Византия! Обязательно вернемся и не раз!
Посмотреть ответ организации
Дашулька Т.
Знаток города 2 уровня
19 января
Отмечали юбилей! Все было вкусно! Уютно в кафе, персонал хороший! Гости тоже остались довольны. Спасибо большое! Очень понравилось в кафе 🤗
Посмотреть ответ организации
Марианна Лазенкова
Дегустатор 4 уровня
4 января
Заказывали поминальный обед. Пришли - столы накрыты . Все очень аккуратно, красиво . Приготовлено все очень и очень, вкусно , пироги отличные. С огромной благодарностью!
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Заказывали Поминальный обед, 22 ноября 2025 г. , обслуживание на достаточно высоком уровне, всем очень понравилась кухня, всë вкусно, вежливый обслуживающий персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Безрукова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Кафе неплохое. Были 2 раза. В 1 раз все очень понравилось: пришли все столы были накрыты. Всё было вкусно. Но пришли 2 раз не накратые столы. 100 раз вилки и ложки пересчитывали. Тарелки уносили с едой. С порциями обман. Деньги содрали, а есть нечего. Хорошо что еще своё принесли. Больше не пойду и никому не рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Заказывали поминки в этом кафе, еда приличная, цены приемлемые, остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Васильева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хороший персонал, еда очень вкусно приготовлена Все на высшем уровне, приходите не пожалеете❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крашенинникова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Очень хорошее кафе, все вкусно и приятная обстановка... Приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хараманов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Маленькие порции, и очень большое время ожидание заказа
Посмотреть ответ организации
Марина Осокина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Хорошее место, отмечали юбилей, все вкусно и уютно)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аверин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Уютное заведение, в шаговой доступности, хорошая кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Отличное кафе! Светлый и просторный зал! Очень вкусная еда! Лучшее кафе в районе !
Посмотреть ответ организации
Владимир Вольных
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Уютное место, отличная кухня 🙂 рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Игоревна
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно и красиво
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Мест маловато для корпоратива
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2