Поиск
Маршруты
Карты · Старый Крым · Кафе · Эдем

Эдем

Рейтинг 4,6
51 оценка
Открыто до 21:00
+7 (978) 823-81-06
Показать телефон
Старый Крым, ул. Чапаева, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Эдем, Старый Крым, фото
Кафе Эдем, Старый Крым, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Старый Крым, ул. Чапаева, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (978) 823-81-06
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где поесть в Старом Крыму
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поворот на Золотое Поле
20 м
2
Поворот на Золотое ПолеВодохранилищеГараж ТиС
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Предзаказ онлайн
Средний счёт:300–600 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:гриль
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гульсум
Рейтинг 5,0
Арт кафе
Рейтинг 4,7
Дом вкуса
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марина Х.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Выбрала это кафе исключительно по отзывам и рейтингу. Ехали в Алушту, но приезжали сильно раньше времени заселения. Решили проехать через Старый Крым в Судак и далее по старой крымской дороге уже до отеля в Алуште. Стояла задача пообедать где-то по дороге. Остановились на обеде в Старом Крыму. И уж очень заинтересовал отзыв про "все отзывы проплачены" и "все не вкусно и дорого" а вот там то вкуснее... Мы приехали семьёй и 2-мя собаками. Сели на улице. Муж заказал говядину и шупру, дети суп с пельмешками и картошку фри. Я ничего не заказывала, т к. Порция мяса была достаточно большой. Нам принеслипервые блюда достаточно быстро. Шурпа действительно была вкусной, суп с пельмешками тоже, т к дети его доели (а это прям редкость), а потом принесли его - мясо (говядину). Название его не воспроизведу, но фактически это был шашлык из говядины. Бооооже, это был не шашлык, как шашлык, а это было что-то безумно вкусное. Я не любитель шашлыков, обычно ограничиваясь 2-мя кусочками и все. Но тут от души навернула 3 куска и съела бы ещё. Мясо сочное, мягкое, откусывается легко, жуется ещё легче. К мясу подали соус или местную аджику, оно приятно добавляло вкус шашлыка. 🤤 А лепешка вкусная, теплая только дополняла калейдоскоп вкусов. Картошка фри кстати не была доведена и взята с собой (мы не осилили и доедали вечером). Вывод: тут мясо умеют не просто приготовить, а готовят безумно вкусно и это не только мое мнение, но и мнение мужа) а какая-то приправа к шашлыка действительно идёт за отдельную плату - в меню указано и название и цена😏 иногда просто нужно читать меню))
6
Ренат Халилюлин
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Заведение из разряда не нужно встречать по одежке. Кухня супер. Брали шурпу, говяжий шашлык, детям пельменный суп. К шашлыку подали обалденный соус. Вкусно по домашнему. Рекомендую.
3
М.М
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2024
Великолепные бризоли! В любой день недели и времени года они идеальны! Говядина съедается с руками)! Лепешки найвкуснейшие! Все по простому, но оч вкусно)!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных