Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины обуви

Ecco

Рейтинг 4,3
316 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (812) 608-05-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Невский просп., 22-24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Ecco, Санкт‑Петербург, фото
Магазин обуви Ecco, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
133
Филиалы
Особенности

Новости

Лето начинается с ECCO! С 4 по 24 июня в наших фирменных магазинах и на сайте действует скидка до 40% на выделенный ассортимент обуви и аксе...
11 июня, 15:06

Товары и услуги

ECCO BIOM C-TRAIL W
17999 ₽
ECCO SCULPTED LX
9499 ₽
ECCO MARGOT
7999 ₽
ECCO MARGOT
7499 ₽
ECCO METROPOLE SEOUL 45 W
15499 ₽
ECCO SCULPTED LX 55
14499 ₽
ECCO SCULPTED LX 35
13499 ₽
ECCO SCULPTED LX 35
13499 ₽
ECCO METROPOLE ZURICH
9999 ₽
ECCO METROPOLE ZURICH
9999 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 22-24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 608-05-00
Показать телефон
www.ecco.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гостиный двор
191 м
2
Гостиный дворНевский проспектАдмиралтейская
Большая Конюшенная улица
140 м
4
Большая Конюшенная улицаКазанский соборНевский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяНевский проспект / Садовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,1
Ти Джей Коллекшн
Рейтинг 4,8
Francesco Donni
Рейтинг 5,0
Rendez-Vous
Рейтинг 4,3
Ekonika
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
316 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Sergey
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Про обувь ECCO узнал в 1996 году много лет был поклонником только этого бренда. Но последние годы марка полностью разочаровала. Раньше этой обуви сноса не было, причем эксплуатировал безжалостно. А сейчас у кожаных спортивных туфлей не прошел и сезон кожа отвалилась от подошвы, а в купленных на выход классических туфлях подошва просто развалилась после нескольких выходов. Это при том, что к обуви отношусь очень бережно, обрабатываю средствами для ухода. При этом дешёвая китайская обувь из Спортмастера носится прекрасно. ЕССО больше не стоит реально и половины денег, которые хотят за неё.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович
Знаток города 8 уровня
25 января
Хороший бренд с хорошим качеством, покупали раньше обувь этой фирмы, носится долго. В данном магазине на Невском проспекте были впервые, были в центр города, нужна была зимняя обувь, решили зайти посмотреть и примерить. Прошли в мужской отдел, сотрудница, как потом узнали что ее зовут Виталина, сразу как то неприветливо ответила на вопрос что нужна зимняя мужская обувь и со шнурками и на замке, типа очень много хотите. Ладно, не подал виду, посмотрел сам и нашёл вариант который видел на сайте и с замком и со шнурками, померил, потом супруга показала ещё один вариант, тоже померил. Дальше спокойно спросил у продавца Виталины про подошву, как по отзывам скользкая она или не скользкая, на что получили как я считаю хамский ответ что если нужна нескользкая подошва то надевайте ледоступы. После этого желание что-то покупать в этом магазине отпало совсем. Потом подошла вторая продавщица, она была очень вежливая, но хамское отношение сотрудницы Виталины ко мне как к покупателю неприемлемо и я ушёл. Просьба к организации научить данную сотрудницу общению с покупателями иначе возможно покупать в этом магазине не будут, так как никому не нравится когда им хамят. Дополнение: в этот же день вечером поехали в магазин экко в ТЦ Атмосфера, вежливые сотрудники, помогли с выбором и зимние ботинки за 16 тыс были куплены, так что магазин на Невском из-за такой сотрудницы не получил доход, а получил другой магазин и сотрудники. И эта оценка не фирме, а конкретно сотруднице данного магазина на Невском
1
Посмотреть ответ организации
Nelly
Знаток города 6 уровня
19 января
Я шокирован, ботинки которые стоят 18к были куплены в конце прошлой зимы, не прошло и года разошлись в местах где сгибается носок. 18000 КАРЛ, покупаю у них уже года 3, каждый раз тратя порядка 40-50к за присест, одевали всю семью, такого низкого качества я не ожидал, последняя покупка совершенная мной у данного бренда. И если что сушу обувь сишилками для обуви, а не на батарее, постоянно слежу, покупаю пенку для очистки от грязи, а сверху после чистки покрываю Calonil Carbon Pro. у жены за год летние тоже разошлись, пошла какая то паль или более низкое качество. НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ НИКАК!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных