Поиск
Маршруты

Джобс

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
312
Особенности
Рейтинг 4,7
483 оценки
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Влад З.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Я недавно совершил покупку в магазине электроники jobs33, и остался в полном восторге! Ассортимент просто поражает — тут можно найти всё, начиная от смартфонов и заканчивая умными гаджетами для дома. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество представленных товаров. Отдельно хочется отметить обслуживание. Персонал вежливый и компетентный, помогли подобрать идеальный смартфон под мои нужды и дали ценные советы по уходу за ним. Процесс покупки был быстрым и удобным. В общем, рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные электронные товары и отличное обслуживание!
2
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Один из прекрасных магазинов в этом городе. Достаточно давно у них приобретаю разную технику из смартфонов, планшетов, макбуков и т.д. Всегда делают скидку и дарят стекло с чехлом, помогают перенести данные со старого телефона на новый, восстанавливают старые приложения и много много всего хорошего. Был нюанс по гарантии, но все решили без проблем и оперативно. Короче говоря рекомендую 👍 Единственный минус это мало места, когда много других людей приходит то в магазине не пройти особо
3
1
ПсихоPassport
Знаток города 6 уровня
5 мая
Покупала телефон в этом магазине 12 июля 2024 года. Хотела покупать новый телефон в другом магазине а этот сдать в трейд ин. На что в 2х магазинах мне отказали по причине того что телефон не был изначально новый, а был привезен как мне объяснили для замены как бы подменный. Сказать то что я в шоке… ничего не сказать То есть мне говорили что он настоящий попросили оплатить переводом Мило общались а в итоге оказалось что у меня не правильный телефон который ни кто не хочет принимать…. Уважаемый магазин, что вы теперь скажете? Если продаете не новые устройства то так и говорите и стоимость тогда надо соответствующую ставить а не как у всех магазинов, которые по сравнению с вами продают оригинал! Прошу обратить внимание что пишет официальный сайт Эпл , покупка от 2007 года! 7!!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Трунникова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Самые лучшие во Владимире! В двух других сервисах говорили что починить телефон будет стоить дорогих денег и вероятность что будет работать как раньше 5%. Но в Джобсе развеяли все сомнения, починили все на высшем уровне, в кратчайшие сроки и совсем за копейки! Молодцы! Также покупали там айфон 15, обслуживание на высоте, очень вежливый и приветливый персонал!
4
2
Илья
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Полтора месяца назад мой знакомый купил здесь iPhone 15 Pro Max. Нам обещали, что он оригинал и в идеале, дали месячную гарантию. И что вы думаете? Гарантия закончилась – и телефону конец! За 65 тысяч рублей нас "обули", продав восстановленный китайский хлам под видом оригинального устройства. Экран – дешевая копия OLED (10к максимум), батарея – труп (0% емкости). Даже крышка – китайщина, на которую эти "спецы" налепили все датчики и шлейфы клеем! Причем крышку проклеили чуть ли не по всей рамке, хотя у 15 Pro Max она модульная, снимается аккуратно. А дисплей, конечно же, посадили на обычный T-7000. И вишенка на торте: на защитной пластине двух болтов не досчитались.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
10 января
Купили здесь телефон, он начал перезагружаться, сначала редко, потом чаще, отнесли им в ремонт, ремонтировали очень долго (что то около месяца или больше), постоянно кормя завтраками, за ремонт заплатили еще половину стоимости телефона… теперь продать его не можем… ни в жизни больше к ним..
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7908
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Во первых недовольна работой сотрудников, я бы сказала что им плевать на тебя, ответов от них можно не ждать. Во вторых купила телефон за приличную сумму, сказали менялась только задняя крышка и то оригинал стоит. После того как телефон стал сильно лагать и вести себя ненормально, отнесла в ремонт и оказалось что телефон был утопленным, менялся дисплей(не оригинал), крышка( не оригинал), и аккумулятор (не оригинал), проще сказать что получился телефон с Китая. За такие цены, которые они выставляют можно было купить отличный телефон, но по купленным отзывам повелась на этот магазин. Не советую!
7
3
Посмотреть ответ организации
Max Apexing
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Покупал в этом магазине телефон,было сказано,что дисплей поменян на оригинал,а как оказалось что это даже не хорошая подделка или аналог,а самый дешевый и не качественный.Покупая что-то в таких магазинах,не идите,не зная как проверять эффективность телефона.Спустя какое-то время,как этот экран просто перестал работать,была произведена замена и было обнаружено что отсутствуют прижимные пластины.В общем когда покупаете б/у технику,нужно идти либо с человеком который разбирается в определенной технике или же учится самому
2
1
Посмотреть ответ организации
никита буланов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
купили недавно телефон, в подарок маме на др, айфон 12, когда проверяли на месте , все было хорошо, все проверили , все работало, сказали , что поменян только аккумулятор, а все остальное родное и вообще в отличном состояние, в итоге и дня не прошло с покупки телефона, стали устанавливать все дома, проверять, фейс айди не работает , срабатывал через раз, мама очень расстроилась
6
1
Посмотреть ответ организации
DealWithKurt
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
самый плохой для выбора телефона магазин, купил 14 про макс с меняным дисплеем, сказали что дисплей был оригинальный и никаких проблем нет, через пол дня начал мерцать экран и выдавать странную контрастность, пришли в джобс с просьбой поменять дисплей по гарантии, в ремонте нам отказали и сказали что мы делать ничего не будет, тк они провели диагностику и ничего не обнаружили. не советую данный магазин!
5
2
Алена Ленина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Преобретали телефон 12 айфон ребенку в данном магазине, приехали из Ивановской области, в итоге когда были в магазине телефон просто отключился, продавец сказал что это возможно из-за того что включился и начал все прогружать, взяли за вечер телефон перезагружался сам раз 10, позвонила по указанному номеру сказали приехать они поменяют на другой, через день поехали поменять данный телефон, был уже другой продавец, в итоге обвинил нас в поломке, когда я сказала что я звонила и мне сказали приехать без проблем поменяют возможно что-то с аккумулятором, поменяли с доплатой на другой 12 айфон, спустя 1,5 недели тоже самое повторяется раз в день телефон перезагружается сам, и после перезагрузки вся зарядка что на нем была уходит в 0. Такое себе гарантия у них неделя. Что в итоге как поступать неизвестно. Не рекомендую! Прошу заметить то что телефон не ронялся! Ни как не ударялся ! Потому что сразу начинают винить что мы уронили телефон, и отошел шлейф аккумулятора! НЕ ОЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОТ МАГАЗИН!!!
1
Наташа Иваха
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
покупала 12 айфон, на следующий день увидела что не работает фонарик и задняя вспышка, отнесла в магазин в котором покупала, сказали сделаем сегодня вечером или завтра утром,я уже третий день жду пока его сделают
3
2
Екатерина Соколова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Покупали три телефона, все в отличном состоянии 👍 всегда все подскажут, объяснят, проверят недочёты по корпусу,все доступно!! Мне нравится отношение к покупателям, так как сейчас это не часто увидишь)) был один обмен и тот без проблем!!!
4
Евгений Никитин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Хотел приобрести Samsung S 24FE, по телефону подтвердили что есть рассрочка, но смартфон будет стоить на 1000₽ дороже, итоговая стоимость была 37000₽. По приезду в магазин оформили заявку, в итоге рассрочка оказалась с переплатой в 12 000₽ ))) естественно отказались и уехали, жаль потраченного времени. После заявки каждый час прилетает по 10 сообщений от кредитных организаций.
1
1
Посмотреть ответ организации
idjomba
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
2 раза покупал телефон в этом магазине, в обеих случаях покупался ‘новый’ телефон. В итоге у первого телефона были проблемы с динамиком, на что мне сказали, что это не гарантийный случай и что деньги мне возвращать не будут. Во втором случае покупал новый идеальный айфон, который оказался полностью восстановленный, в китайских деталях, причем восстановление было некачественным. Дело дошло до того, что сейчас телефон не видит ни симку, ни сеть вай фай, просто кирпич) Советую выбрать другой магазин для покупки нового девайса. Организация продает некачественный товар. Также друг работает в сервисе по ремонту телефонов и говорит, что клиентов, которые покупают телефоны в этом заведении очень много.
6
2
Посмотреть ответ организации
Камран Махмудов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Просто ужасные телефоны , ломаются на раз плюнуть , покупали сыну телефон 13 про за 40 тысяч , он просто выключился на замену дали 8 айфон 😂 Мало того что наш телефон за который мы заплатили , теперь будем ждать диагностику 45 дней , если хотите потерять деньги , время и нервы , то вам сюда
3
2
Посмотреть ответ организации
Василич
Знаток города 9 уровня
24 марта
Хорошее. Место ! Приветливые сотрудники , честно расскажут и покажут . Оценили мой телефон в трейдин и я купил у них другой с хорошей скидкой ;) Обращайтесь . Денису привет и спасибо за консультацию !
Сергей Круглов
Знаток города 15 уровня
23 мая
Покупал одно из яблочек, ребята молодцы, консультируют, помогают, вникают отвечают на любые вопросы!
Александр Сысоев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Я очень доволен покупкой Iphone 14 Pro Max в магазине Джобс.Персонал был очень вежлив и помог мне выбрать идеальный телефон для моих потребностей.Процесс покупки был быстрым и простым, и я получил отличную консультацию по техническим характеристикам.Качество обслуживания на высшем уровне!Рекомендую этот магазин!
3
3
Анастасия Зайцева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Сдавали по трейд ину телефон, после чего в этом магазине сразу же приобрели новый с доплатой. Телефон был б/у с акумом 97%. По словам человека, который нам его продавал, менялся только дисплей. Телефон был в пользовании до нас около 2ух месяцев. После двух недель использования телефон начал выключаться в самые неудобные моменты на пол дня. Позвонили, объяснили проблему, нам сказали приезжайте по гарантии починим. До этого мы съездили в сервис на компьютерную диагностику дабы установить причину этой неполадки, мне выдали целый список, того, что нужно заменить в телефоне. Джобс же, взяв телефон на ремонт на 3 недели, просто поставил на нем таймер, так как они ошибок не нашли, никаких работ по итогу с телефоном не было произведено(хотя при получении телефона после гарантии, мне сказали что там заменили нано память, а потом сами же признались, что его никаким образом не ремонтировали). И соответственно телефон начал при активном использовании опять выключаться на пол дня, на что мне предложили сдать его снова по гарантии))))Сам телефон как оказалось опять же после диагностики-пересобранное китайское дерьмо. Самое смешное, что вы его сами так и назвали, когда к вам пришли его сдавать обратно. В итоге покупаешь телефон-пользуешься неделю, ни возвратов денег, ни обменов на рабочее устройство, а только ремонт по гарантии, который ограничивается таймером или же китайскими запчастями. В нужные инстанции уже поданы жалобы, надеюсь,ваш магазин подвергнется проверкам.
8
2
Посмотреть ответ организации
Максим Жиряков
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Компактный салон. Большой и хороший выбор айфонов б/у. Продавцы грамотные, всего помогут и подскажут. Можно сдать свой аппарат.
1
2
Посмотреть ответ организации
fthjfghf
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
если вы хоть раз подумаете о приобретении чего-либо в данном магазине, то просто уберите данную мысль из своей головы НАВСЕГДА покупались наушники «1:1 премиум копия все как в настоящих» описание не читал, НО, прочитал после покупки по факту получил максимально китайскую подделку без единой описанной функции в описании, комплект не полный, чехла в подарок не было цена на авито была, как оказалось для модели без шумоподавления(2500), но в объявлении было указано, что именно с этой функцией цена написал в личные сообщения, узнал, а правда ли такая цена, получил ответ «да, конечно» по приезду в магазин мне выдали наушники и назвали совершенно другой ценник(3500), я сказал, что спрашивал в личных сообщениях и мне ответили, что цена окончательная продавец позвонил кому то и они мне сделали якобы скидку, скинув 300 рублей от изначальной цены (т.е 3200), продавец получил в руки по моей невнимательности 3300, пересчитал и убрал их, после этого я понял, что случайно дал больше и он как ни в чем не бывало сказал «ой да правда, я посчитал и подумал, что не так что то», по итогу отдал обратно, но все равно даже на 100 рублей пытались обмануть написал опять же на авито и сказал, что по факту наушники не те и я хочу их вернуть согласно закону о защите прав потребителей, НО, мне сказали нет и начали ссылаться на то, что это аксессуар(хотя наушники являются гаджетом) и свои «законы», что продукция не оригинал и гарантию мы не даем, потому что поставщик не дает, так почему же в описании что то написано, если нет уверенности в том, что вы продаете? чек продавец не выдал, хотя обязан был, но тут по своей халатности я не заметил этого по итогу после начала разбирательств продавец поменял цену на 3300, но изначальный скриншот объявления у меня есть итог таков: жалоба в Роспотребнадзор была отправлена со всеми скриншотами, доказательствами и переписками с магазином связываться не советую, всем добра, магазину скорейшего закрытия
5
1
Посмотреть ответ организации
Макс Кузнецов
Знаток города 27 уровня
8 марта 2024
Недавно я оформил приобретение наушников AirPods S11 и телефона в одном из лучших магазинов Джобс в городе. Их качество оказалось просто замечательным, и я настоятельно рекомендую их всем! Эти наушники обладают превосходными характеристиками и впечатляющим звуком, поэтому они станут отличным выбором для людей, ценящих качество и комфорт. А обслуживание в данном магазине – просто на высшем уровне! Продавцы очень вежливые и дружелюбные, они предлагают исключительно полезные советы и всегда готовы проконсультировать по любым вопросам, касающимся их товара. Все сотрудники проявляют замечательное знание ассортимента, поэтому можно быть уверенным, что получишь правильную информацию и поддержку. Огромный выбор мобильных аксессуаров порадовал меня в этом магазине. Здесь можно найти все, что пожелаешь, и при этом не возникает чувства дискомфорта или неудобства. Удобное расположение, отличный сервис и широкий ассортимент – идеальное сочетание для всех покупателей. В целом, я считаю этот магазин лучшим в своей области и искренне благодарен ему за качественный сервис и отличное качество продукции.
29
3
Макар
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Я с удовольствием делаю покупки в этом магазине электроники! Здесь всегда широкий ассортимент актуальных товаров для смартфона по приятным ценам. Персонал всегда дружелюбен и готов помочь в выборе нужного устройства или аксессуара. Качество продукции на высоте, и я уверен в надежности покупок, сделанных здесь. Буду обязательно рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым!
29
3
павел.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Мне понравился данный магазин электроники.Уж очень большой тут выбор и приемлемые цены на всё.Покупал зарядку для телефона консультант с лёгкостью помог подобрать модель которая мне нужна и и оформил заказ. Зарядка работает хорошо! достоинства: оперативная работа , вежливый персонал,низкие цены
14
Алина Шалаева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Прекрасный выбор аксессуаров для мобильных устройств,широкий ассортимент и отличное качество! Быстрый и качественный ремонт телефонов,профессиональные специалисты справляются с любыми проблемами. Отличный магазин электроники, всегда найдёшь все необходимое для своего гаджета!
18
1
Zahard
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Покупали со знакомым телефон 13 pro max за 52к Сказали в телефоне меняли только батарею Вскоре сходили в сервис для обслуживания и оказалось что в телефоне менялась задняя панель, рамка и экран причем не та самые качественные Очень были огорчённые таким фактом
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бусова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отличный магазин, я и мои знакомые покупаем телефоны только там Никогда не обманывают, не подкручивают Вежливые продавцы, помогут, подскажут Решили обновить телефон и конечно пошла сюда Очень довольна покупкой, телефон отличный Спасибо🫶
2
3
Алексей Дмитриевский
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Покупаю третий телефон 12 про макс ( 2023 ) идеальное состояние . 15 про макс 2026 идеальное состояние . Продавец Максим максимально компетентен и профессионал своего дела .
1
1
Biles
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
ОТЗЫВ на основе реального опыта покупок Я приобрёл в этом магазине iPhone 13 Pro. Вначале всё казалось нормально, однако вскоре устройство начало часто глючить и зависать. Провёл диагностику, и специалисты установили, что телефон собран из китайских б/у-комплектующих — по сути, «конструктор», а не оригинальный аппарат. После этого связался с магазином, но мне ответили, что не обязаны предоставлять оригинальную технику, так как в описании ничего об этом не указано. В результате мне отказали в решении проблемы))) История №2. Моя знакомая тоже покупала здесь iPhone. Уже на следующий день у устройства перестала работать камера. Обратившись в сервис, она получила грубый ответ, причины проблемы ей не объяснили, и ей отказали в возврате денег или замене. Предложили только обмен с доплатой. История №3. Моя девушка купила у них iPhone 15. Ей сказали, что оформить рассрочку невозможно — только кредит или наличными, ведь это НОВЫЙ айфон 15! Позже в телефоне обнаружились чужие данные в приложении здоровье (имя «Александр») и возникли проблемы с обновлением Apple ID. На звонки в магазин сотрудники просто посмеялись и заявили, что это «не их проблема». По этим фактам мы обратились в соответствующие органы и намерены довести ситуацию до конца.
2
1
Посмотреть ответ организации
Valerka
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Всем привет ,уже какой раз приобретаю телефон в данном магазине и не жалею , сервис на высоте , телефоны качественные и служат достаточно хорошо. всем советую приходите за новыми телефонами
2
2
Vasya Teleskop
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Крайне не рекомендую Если внимательно почитать отзывы - видно , что они накручены. И неудивительно В данном магазине приобреталось сразу 3 айфон 13 про. Все они были б/у и по заявлению работников магазина находилось в идеальном состоянии, а также соответственно были полностью оригинальные Что по факту оказалось обманом. По итогу у всех трех смартфонов обнаружились проблемы, с которыми пришлось сражаться в адекватном сервисе. Где телефон вскрывался специалистом, после чего выяснилось , что все трубки - восстановленный шлак из китайских запчастей 1) на первом телефоне стоял паленый экран, китайская задняя крышка, отсутствовал магсейф 2) на втором телефоне китайский акум,который вздулся и выдавил экран,хотя заверялось , что ничего не вскрывалось и телефон целка, и в довесок еще стоял неоригинальный дисплей 3) третий телефон испытывает глубокие проблемы с микрофоном и при записи видео звук настолько плохой, как будто съемка идет из-под воды. Сам девайс еще пока что не вскрывался, но итог я думаю будет точно такой же - восстановленный мусор Хотя все телефоны были куплены по адекватной рыночной цене Так что ставлю вашему замечательному магазину целый один бал(жаль , что нельзя меньше) . Люди совершают наглый подлог и выдают некачественный товар за оригинал Отдельное спасибо еще хотелось бы выразить денису, владельцу магазина. Четкий мужик, человек слова
11
1
Посмотреть ответ организации
corp-straik23059
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Закрыть бы вашу шарашкину контору) Сплошной обман. Приобрели такой же айфончик, который потом оказался с проблемами. Все запчасти китайские. Вот так и покупай телефон в "идеальном" состоянии за немалую стоимость, который тебе потом боком выйдет
3
Посмотреть ответ организации
Никита Гусенков
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Год назад покупал 14 Айфон б/у как мне сказали месяц с заявленными 100% аккумулятора ,сейчас начались проблемы с емкостью батареи Принес телефон на вскрытие и проверку всех деталей: китайская задняя крышка ,внутри китайские наклейки и прошитый аккумулятор Как работает данный магазин: покупают телефон с разбитой задней крышкой или иными поломками ,меняют на китайское низкого качества ,в том числе аккумулятор и продают под видом нового со 100% емкостью При осмотре в сервисе невооруженным глзом заметно что заднее стекло менялось человеком и крайне криво Не рекомендую это заведение Крайне не рекомендую
8
1
Посмотреть ответ организации
макс ш.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин, покупаю здесь уже не первый телефон, в подарок при покупке дают базовые аксессуары, еще и скидку сделали) рекомендую ребят)
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Зубакова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Крайне не рекомендую покупать в данном магазине , что-то дороже бутылки воды! Мою был куплен айфон 14. Через месяц отходит задняя крышка , мне говорят что эти «негоронтийный случай» , по итогу я добилась своего и мне ее заменили, НО ЗАМЕНИЛИ КРИВО И КОСО! А так же состояние аккумулятора упало до 88% за месяц! На что мне сказали , что «Это уже проблемы айфона и айоса». Товарищи , если вам действительно хочется приобрести себе айфон, то не в данном заведении , лучше поднакопите средства и купите ОРИГИНАЛЬНЫЙ, НЕ СОБРАННЫЙ ИЗ КИТАЙСКИХ ЗАПЧАСТЕЙ , НЕ Б/У АЙФОН!!! И только в проверенном магазине, в нашем городе их не так много! А данный магазин обходите стороной. Надеюсь что данный магазин и их товарищей которые работают по таким же схемам и тактикам прикроют !! Всего вам доброго 💋
5
1
Посмотреть ответ организации
Данила Смирнов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Очень доволен обменом! Самые низкие цены в городе, большой выбор гаджетов! P. S плохиши) с Джобса написали за меня отзыв во время трейд ина моего телефона) P.S.S прошел год с момента покупки телефона , покупал я белый айфон , при сдаче его в скупку , мне сказали что он вообще голубой, и собран грубо говоря из того самого и палок, все детали были менянные китайские,как еще мне объяснили , при чем не в одном сервисе , что в Джобс всегда так , очень высокий риск того что телефон просто "встанет", грубо говоря гарантия пройдет и все вопросов нет, так что больше туда я не ногой)
9
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шестерин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
все очень круто!!!очень приятный магазин,чистый,уютный!быстро обслужили и мы купили телефончик,спасиба!!все быстро и на лучшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ковтунова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
16.02 Просто ужасное отношение. Позвонили заранее узнать время работы, сказали работают до 20:00. Приехали из другого города в метель в 19:00, было закрыто. Позвонили повторно, сказали, что решили закрыться пораньше👍🏻 Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ибатуллина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Отличное место для приобретения товаров для мобильных телефонов. Качественные товары и доступные цены делают "Джобс" привлекательным местом для покупок. Также у них очень большой выбор разных аксессуаров. Очень добрый персонал. Рекомендуем магазин.
31
5
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Купили apple watch 8,вечером подключили к телефону,на утро уже зависли,даже не смогли выключить Приехав в магазин,объяснив ситуацию,хотели вернуть деньги, сказали что вернут но минус 3000₽!!!за что?за некачественный товар!!?это бизнес такой у вас?!! Если вам скучно,хотите поругаться, потерять деньги и испортить себе настроение,то вам прямая дорога в джобс!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Mari M.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Большой выбор техники apple, брали там телефон, в этот раз пришли за часами. Все показали, рассказали, проверили, консультанты работают хорошо, ушли довольные и качеством и обслуживанием.
1
Владислава
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Магазин сам не плохой продукции много ,но начинаешь смотреть тот или иной товар и оказывается что есть телефоны которым уже 2,3 года но при этом акб у них 90-95%. Продавец не разговорный такое ощущение что ему вообще пофиг, хотела там брать мне понравился один б/у телефон , но решила что посмотрю ещё в других и правильно сделала, пока искала другой мне сказали что телефоны в этом магазине не проверяются , то есть можно взять г0ано одним словом , поэтому когда выбираете телефон ю/у сто раз подумайте стоит там брать или нет
8
4
Посмотреть ответ организации
М
Минаева Маргарита
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин электроники «Джобс » в городе . Недавно приобрёла новый айфон 14.Качество суперское. Консультант помог мне с выбором и пробил информацию о телефоне. Камера отличная,телефон не восстановленный,а новый! Также ,я была увивлена и восхищена ассортиментом аксессуаров . Рекомендую! Покупайте айфоны только тут.
2
Samson Lebedev
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Доброго времени суток! Покупал у ребят айфон 11 б/у, покупкой остался доволен. Спустя 3 недели эксплуатации никаких проблем не возникло. Ребята очень клиентоориентированы, в подарок дали чехол и наклеили стекло, ну и сделали скидку. В общем то 5 звезд
15
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Покупала в этом магазине новый айфон 14. Спустя время муж обнаружил что он восстановленный, а в магазине мне об этом не сообщили. Не советую. Заплатила как за новый, а подложили вот такой!
3
1
Посмотреть ответ организации
мальвонская пп
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
у меня неделю назад сломался дисплей на телефоне. долго искала нормальный магазин с хорошим ценам и чисто случайно нашла этот чудесный магазин после которого я осталась в восторге. они все сделали очень качественно все в сроки. цена очень хорошая,за такую чудесную работу.все очень хорошо работает
1
1
Мелания К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
магазин ужасный, продает изначально сломанные телефоны, а после когда приходишь к ним с проблемой (с телефоном отходили неделю если не меньше) сваливают вину на тебя и ведут себя очень некрасиво, неуважительно и по хамски к покупателю не берите там б/у телефоны
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Икс
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Покупала дочери телефон 18.05.2025 айфон 13 про. Он стоил 37000,00. Наличкой отдали 20000,00, в кредит взяли (типо 17000,00). По факту на меня кредит оформили на 25100,00. Обманывают. Не советую ничего там покупать никому. Так не делается дела. Получается оставшуюся сумму себе в карман положили
2
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Mikhailova
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Все, что нужно в этом магазине есть, это вежливый персонал, который по всем вопросам меня проконсультировал и огромный выбор различных товаров ( телефонов и аксессуаров к ним), есть самовывоз что очень удобно!! Рекомендую данный магазин всем знакомым!Молодцы!
16
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6