Поиск
Маршруты

Джип

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Константин Ковалев
Знаток города 16 уровня
27 июня 2024
Ремонтировал и чистил здесь всю систему кондиционирования, автомобиля. Воздух стал чистым и быстро охлаждает салон. Как будто новая машина.
Антон
Знаток города 17 уровня
9 июля 2021
Отличный автосервис! Делают ремонт "под ключ" - очень удобно. Автосервис приметен с дороги, найти не составляет труда, в Картах есть - забейте в Навигатор, а глупости писать про долгий поиск большого ума не нужно) Спасибо огромное Данилу за то что откликнулся на призыв о помощи и взял вне очереди наше авто на ремонт: ехали с Челябинска, на полпути порвался ремень генератора. Автосервис заказал запчасть и ждал нашего приезда. Работа сделана качественно. Цена на услугу адекватна. Рекомендую! Автосервису развития и всех благ!
2
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Все отлично, спасибо огромное. К ребятам обратилась по рекомендации друзей после того, как первоначально заехала в автосалон Штутгарт на Московской 50, где, в результате диагностики мне предоставили рекомендации и счета, от которых мои глаза на лоб полезли. С этим списком и приехала к Евгению. После,замечу, бесплатного осмотра (в Штутгарте с меня взяли 1680 руб за 1,5 часа) Евгений вынес совершенно иной вердикт болячкам моего авто, которых оказалось значительно меньше. Это и стало решающим аргументом в доверии к автосервису Джип Сервис. Планирую и в дальнейшем обращаться к ним. И рекомендую всем автоледи и не только этот автосервис.
2
Альберт Ю.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Внимательный, профессиональный персонал, оперативный заказ запчастей и ремонт автомобиля
1
Query's life
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Мужики норм, сдаешь им машины, сами запчасти закажут, без вопросов доведут до ума, дольют жидкости, в общем, забираешь машины и спокоен. Чисто в сервисе. Общаются понятно для человека, не разбирающегося в машинах.
2
Меруж Арутюнян
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Крайне не компетентный сервис. Обратился в начале лето, необходимо было заправить кондиционер на машине. Машину заправили, деньги заплатил уехал. На 3 день кондиционер перестал охлаждать. Приехал к ним, они проверили и говорят - вытек фрион, якобы необходимо поменять ниппель. Но ниппеля в наличие не оказалось и пришлось его заказывать. Ниппель у них шел пешком с Китая, так как я его прождал месяц, при это мне было сказано ю, что ниппель придет, мне позвонят. Этого сделано не было. После месяца переодического приезда к ним, я узнал что ниппель пришел. Машину загнал, ниппель заменили, заправили фрионом, проверили что утечек нет и я уехал, заплатив второй раз за заправку. Через 3 дня машина снова перестала холодить😁 я снова приехал к ним, они посмотрели, пожали плечами и сказали надо разбираться, оставляйте. Машину оставил, день тишина, никто не звонит. Приехал на следующий день, машина в боксе стоит, спрашиваю ну что, говорят хз полтергейст, не можем найти причину утечки, надо дольше разбираться. На что я говорю, что машину забираю и попросил вернуть деньги хотя бы за 1 заправку. Деньги не великие 3900, мне сказали чтобы я приезжал в след понедельник за деньгами, так как надо по бухгалтерии провести. Я сказал ок и вернулся на следующей неделе в понедельник. По приезду меня снова начали лечить, что надо оставлять машину, разбираться И так далее. На что я сказал что я снова ставить машину к ним не буду ю, так как они не компетентны и по договоренности я приехал за деньгами. На что уже якобы хозяин сервиса мне говорит, что услуга оказана и ничего они возвращать не будут. Что возврат денег обещал мастер приемщик и что он затупил. Кароче не стал я с ними долго спорить. Итог лето пролетело, кондиционер в машине дул 5 дней от силы и заплатил около 10 000. Как сервис не готов сказать как они, но как заправщики кондиционера никакие, да и клиентоориентированность тоже на нуле)
2
Андрей Викторович Стариков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Много лет обслуживают свои автомобили только в этом сервисе!!! Владелец Борис, сумел собрать команду профессионалов, способных решить практически любую техническую проблему в авто!!!
3
Надежда Богухвал
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Обслуживание на высшем уровне. Сотрудники все очень вежливые.
Денис
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Сделали быстро и качественно! Советую
Vadim S.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Делают все качественно, включая сложные ремноты. Капиталил движок сузуки. 30тыс. Полет номалный. И не впаривают клиентов. Рекомендую.
3
Равиль Султангужин
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Порядочные, знающие толк в своём деле. Одним словом профессионалы! Рекомендую.
К
Константин Кузнецов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Отличный автосервис. Выполнили ремонт автомобиля быстро и качественно.
3
1
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2020
Хочу сказать что этот сервис мне очень нравиться хорошие люди отличное общение работа слесарей хорошая и качественная
4
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Лучшие! Всегда только туда ремонтировать авто.
3
Сергей Андреев
Знаток города 10 уровня
6 мая 2018
Хороший сервис. Современное оборудование. Расчет стоимости работ по справочнику
1
1
Эдуард Жучко
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Всё отлично
Дмитрий Александрович
Знаток города 7 уровня
8 мая 2018
Хорошие, умные ребята. Сделали диагностику немного подделали.
5
1
Алексей Бабарыкин
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
👍, 🤗все отлично. Объяснили помогли👍🤗.
Олег Бауэр
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Хорошее обслуживание цены приемлемые
3
Александр Скоробогатов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Хороший автосервис, серьезные ребята
2
Pavel K.
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Профессионально и качественно!
3
Майкл
Знаток города 12 уровня
21 мая 2020
Не удобное место и сразу не найдешь !
5
4
  1. 1
  2. 2