Поиск
Маршруты

Джалиль

Обзор
Фото
6
Отзывы
210
Особенности
Рейтинг 4,3
940 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
іван а.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
хорошо что у вас добавили диванчики в самом большом зале ибо на сиденьях сидеть невозможно, они слишком старые
3
1
Гарри Кемелов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
В малых залах плохой звук.В кафе очень дорого.
4
Марат Харисов
Знаток города 15 уровня
22 октября 2019
Если честно, разочарован. С момента когда я там ьыл в последний раз, то кинотеатр сильно сдал. Сели пива попить, а у них кроме попкорна и сипсов ничего и нет. Кафе на первом не работает. Тусклое освещение. Таеое чувство, что кинотеатром перестали заниматься.
1
2
Надежда Мельниченко
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Три потому что есть стулья, есть экран и т.д. НО в 3-м зале экран маленький, стулья грязные, потертые и неудобные. За те же деньги можно посмотреть фильм на большем экране. Емли пойдёте в 3-й зал нужно брать места поближе к экрану.
3
В
Влада Игоревна
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
Пора делать ремонт! Сиденья скрипят, цены в баре кусаются, да и сам бар сыроват на выбор
2
Евгения
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Сами залы кинотеатров неплохие. Но если рассматривать весь РЦ в целом, то все довольно уныло. Хотелось бы ещё какое-то развлечение кроме бильярда, может что-нибудь для детей. И вместо пельменной какое-нибудь кафе посовременней)
6
Ленар Шарапов
Знаток города 19 уровня
8 августа 2019
Хороший кинотеатр с качественным звуком и четким экраном. Советую посетить
3
Ильхам Сибгатуллин
Знаток города 12 уровня
17 июля 2019
Мой любимый кинотеатр в этом городе, помню еще до реконструкции. Теперь намного лучше и современее. Нравится малый зал, он уютнее т теплее, в большем все же немного прохладно. Кафе хорошее, цены приемлемые. Попкорн здесь вкусный, особенно карамельный. Можно забронировать сеанс он , оплатить картой.
5
1
Артур Веретенников
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2019
Кинотеатр хоть и советских времён, но вполне приличный. Зал большой, кресла удобные. Сквер украшен просто прекрасно.
4
G
Guzel S.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Самый любимый кинотеатр. Всегда хожу туда. Отличная окустика. Большой экран. В других кинотеатрах слышно как за стеной идёт кино, а тут ничего не мешает. Только вот кресла уже менять пора, грязные, порваннве. иногда приходится садиться на другие.
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
В малых залах плохое качество изображения и неудобная посадка
5
Денис Дружинин
Знаток города 14 уровня
10 января 2019
Большой зал,есть кафе,достаточно уютное,игровые автоматы лотереи,достойный кинозал.
6
Л
лариса с
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2019
Много залов, много фильмов, рядом с домом, уютное кафе
7
Айдар Зиганшин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Один из самых любимых, душевных кинотеатров. Особенно старый добрый и главное, действительно большой зал. В нём есть своя атмосфера. Это его и отличает от всех других кинотеатров. Дух и история кино!
20
1
Артур Габриелян
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Хорошее место для семейного отдыха. Кино, кафе и бильярд помогут приятно провести свое свободное время.
11
Артем С.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Отличный кинотеатр , внутри все круто персонал приветливый и вежливый !
4
1
Булат Р.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Самый лучший кинотеатр в городе ( а их 3) . Три прекрасных зала и удобное расписание фильмов.
3
2
Алёна Макарова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Удручающая обстановка, всё старое, перекошенное, назад в 2000е ☹️
7
1
Наталья Владимировна Мухаметзянова
Знаток города 10 уровня
8 января 2019
В кафе на первом этаже можно неплохо посидеть с детьми, поиграть в настольные игры. Поставила 4 звезды из 5 за персонал кинотеатра.Нет, они не грубили и вели себя вполне прилично...Просто при посетителях выясняли кто должен мыть полы и кто больше всех работает
5
Сергей Анатольевич
Знаток города 6 уровня
21 июня 2014
Самый большой экран в городе, премьеры смотреть самое то, до начало фильма есть чем себя занять...
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Прекрасный общественный центр, очень хорошее кафе с богатым ассортиментом блюд. Получил истинное удовольствие. Расскажу всем знакомым в Наб. Челнах.
5
Фанис Рамазанов
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Кинотеатр, кафе с хорошим меню, детская игровая зона.
7
Имиль
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Хороший кинотеатр. Имеется кафе(минус-огромные цены), бильярдная и сам киноцентр. Персонал приятный, санитария хорошая.
10
Garaeva Galiya
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Зал уютный, экран хороший. Го степриемное кафе, чай вкусный. Рекомендую.
8
2
Михаил Пискарев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Отличный кинотеатр!!!классный звук,и удобное расположение кресел.
4
Р. П.
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2018
Нижний зал мне показался небезопасным в случае пожара
6
2
Эдуард Галимулин
Знаток города 13 уровня
25 марта 2019
Мой первый и родной кинотеатр. Много фильмов было просмотрено за юность. Размер зала конечно впечатляет. Полноценное звание IMAX заслуживает
4
Рина Dior
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
Кинотеатр ,где на детском сеансе ,сидит алкашка и пьёт пиво,а охранник тюфяк,который боится вывести такую из кинозала в котором воняет мочой и калом из за этой особы...Не рекомендую для времяпрепровождения !Фу фу фу
4
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Мало сеансов фильмов и залов
3
Наталия кузьмина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Про Джалиль нет слов!!! Наш первый в городе кинотеатр... Помню, ходили всем классом туда.... Впечатления незабываемые!!! Огромный экран!!! Можно неплохо отдохнуть.
6
Alexandra R
Знаток города 8 уровня
3 марта 2019
Посетители Курят что в туалете, что в самом зале
2
2
Дмитрий Пустобаев
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Не доступен свободный проход.
Юрий В
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Хороший кинотеатр. Современная отделка. Хороший набор фильмов, на любой возраст и вкус
6
1
Р. Камалов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Всё устраивает! Только гардероба нет!
5
МиР
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2019
Удобное расположение кресел относительно экрана. Холл кинотеатра требует ремонта.
3
Артём
Знаток города 13 уровня
15 октября 2019
Отличный кинозал, находится в сквере Лемаева, цены немного приемлимые, но посетить стоит.
4
GAF
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2019
Хожу только туда - Класика кинотеатров, для г.нижнекамска два кинотеатра перебор изза этого оба деградируют
1
2
Ирина Бурдина
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Кинотеатр хороший, но кинозалы расположены не очень удобно, есть и большие, и маленькие. Парковка небольшая, но хватает в обычный день
3
Игорь Ф (NeoIgg)
Знаток города 15 уровня
16 января 2019
Хороший современный кинотеатр в центре города) увы один зал, но это не критично
3
Анастасия Алексеевна
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Самый крутой кинотеатр города. А какой там попкорн вкусный, синема не сравнится
5
1
Рифкат
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2019
На момент посещения кинотеатра отсутствовал сканер для прохода в зал. Билеты по инету были куплены
2
Adilys Shamillewna
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2019
Хороший кинотеатр для посещения вместе с семьёй
6
Диляра
Знаток города 9 уровня
23 мая 2018
Очень дорогде спиртное .залы чистые комфортные
3
Элла Нуртдинова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Комфортное место , сотрудники приветливые.
3
Андрей Белоусов
Знаток города 14 уровня
26 января 2019
Старейший ( из действующих) кинотеатр,после реконструкции преобразился. Отличное место!
3
В
Виктор Баранцев
Знаток города 7 уровня
8 июня 2020
Он по проекту построен как кинотеатр, поэтому ни каких претензий. Хороший, добротный с большой буквы кинотеатр!
13
Наталья Яруллина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Отличное уютное место, ностальгия по детству, только очки тяжелые на 3 D, зато бесплатные.
4
1
Виктор Бонан
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Кинотеатр Джалиль один из известных кинотеатр в Нижнекамске. Он назван в честь Мусса Жалил . Очень хорошое место для семейных просмотров
12
4
Наталья Тарасова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Сейчас узнала, Джалиль закрывают!!!!((( единственный настоящий классический кинотеатр в городе Нижнекамске. Кино в маленьком зале я и дома могу посмотреть. Очень жаль!!!(((( Добавлю, что рада, что здание все же попало в надёжные руки. Его передали ТЮЗу))). Будем ходить на спектакли!!
9
Д
Дарья Анисимова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Все бы ничего, но почему нет гардероба? Очень неудобно смотреть кино с курткой в руках.
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5