Поиск
Маршруты

Дуэт

Обзор
Товары и услуги
Фото
256
Отзывы
204
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
В руки мастеров Дуэта я попала после одного не мало известного салона. Ногти были тонкие как салфетки, сточенные до нельзя.. Мои ноготки спасли в Дуэте, первый раз я попала в руки Кэти, чудесно сделала маникюр на короткие и тонкие ногти, три недели терпения и вот уже был первый результат. На днях я побывала у Юлии, за милой беседой и время пролетело, и ногти получились просто невероятно красивые, выбор был большой и сложный, но Юля подобрала мне именно то, что я и хотела! Не могу налюбоваться! 😍😍😍 Чай, кофе предложили, телефон зарядили! Я в восторге от салона и от персонала! Администраторы приветливые и вежливые 😍 На конец то я нашла своего мастера😍 10 из 10, девочки!
1
Посмотреть ответ организации
София Шимук
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Хочу выразить огромную Благодарность,салону , наконец я нашла достойного мастера по маникюру и педикюру , Анастасию ! Маникюр держится месяц , из-за моей лени не удалось попасть в салон чуть раньше , маникюр красиво отрастает , делают выравнивание и покрытие за час , приятный мастер ,ну и все кто работают в салоне ,доброжелательные , улыбчивые ! Мне есть с чем сравнить объездила часть Москвы и Красногорск , чтоб найти мастера , тут и цены классные ,приятно удивили и все на высшем уровне !!! Благодарю 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Elisabet Данилина
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Работаю в ТЦ «Парк», поэтому удобная геолокация салона красоты Duet сыграла первопричиной для обращения) А вот основная причина задержки меня здесь в качестве постоянного гостя - это качественная и оперативная работа в атмосфере уюта и калорита этой студии. Помимо всего вышесказанного обращаю внимание на сервис. Чай, кофе и вкусняшки идут отличным дополнением к красиво офомленным ручкам. Поэтому тусуюсь здесь 3-й год! Соотношение цены и качества восхищают. Результат удовлетворяет на 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Часто посещаю данный салон. Качество работы всех специалистов в принципе устраивает, единственное, мастер Кэти выполняет работу немного резко, небрежно, просьба как-то нежнее обращаться с руками) Так же хочу отметить работу администраторов. Их два, есть девушка более взрослая, с каре вроде бы и в очках, она всегда доброжелательна, предложит чай-кофе и тд. И есть ещё одна более молодая, Анна, кажется - никогда не предлагает напитки, а так же часто выходит куда-то. Несколько раз ждала после маникюра, когда она вернётся, чтобы оплатить услуги. Просьба обратить на это внимание. Бывает, идешь на маникюр, думаешь сейчас предложат кофеёк, приятно посидишь, а в итоге ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беспалова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Специально не писала отзыв сразу, решила сначала походить, а потом уже написать. Прошло больше месяца как я сделала первый раз маникюр в этом салоне. И я в таком восторге!!! Мне и мастер очень понравилась, у меня Стася была и администратор очень любезный и вежливый Елена. И сам маникюр очень аккуратно и быстро. Мне за этот месяц столько комплиментов сделали, даже сама не ожидала такого эффекта. Теперь буду ходить сюда;)))
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА П.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Салон замечательный. Уютно , атмосферно. Работники все специалисты 👍 Очень понравилась Мариночка , сделала маникюр -Супер. К ней же вернулась на педикюр. Спасибо - все безупречно. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зиновкина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Обожаю этот салон! Прекрасные мастера, расслабляющая атмосфера!Вежливость администраторов зашкаливает за 10 балов. Чай ,кофе,конфетки,фильмец ну прям вау . Честно так расслабляюсь что засыпаю 😁
Посмотреть ответ организации
Лада Ядзаки
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Один из лучших салонов этого города. Адекватные цены, качество обслуживания и самих услуг на огромной высоте! Особенно хочу отметить мастеров маникюра и педикюра Алесю и Юлию, замечательные девушки! Так же спасибо за реснички мастеру Анастасии :)
1
Посмотреть ответ организации
Алла Киняпина
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Три месяца назад впервые посетила данный салон. Привлекла очень удобная запись онлайн. Возможно записаться день в день. Попала к мастеру Стасе. Отличный мастер делает красиво и качественно. Отличный салон, хорошие мастера, удобное место расположения.
Посмотреть ответ организации
735994 Simkina
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Отличный салон! Обслуживаюсь в нем уже год. Все устраивает. Чисто, уютно, всегда вежливый персонал. Попадаю к разным мастерам, подбираю по своему свободному времени, и всегда довольна оказаной услугой. Делаю аппаратный маникюр и педикюр. Спасибо Вам за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Алена Виноградова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность за мои ноготочки мастеру Алёне. Прекрасная девушка, делает быстро качественно. Носится очень долго. Приветливый администратор. Хорошие цены. Вика отлично делает брови
Посмотреть ответ организации
Аля :)
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Соотношение цена&качество явно не про этот салон... Качество явно превалирует! Отличный салон! У нас в городе таких мало, к сожалению.. очень приветливый администратор, все девчонки- мастера приветливые, нет этих "косых" взглядов. Делала маникюр у Катрин и..., черт! Этот маникюр прекрасен, а за свою невысокую стоимость ещё круче! Приятно поболтали, обменялись любезностями! Я ушла счастливая) Приду ещё:)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отличная студия. Очень чисто, уютно, обалденно удобные стулья, после которых не болит спина и попа)) Очень вежливые мастера и администратор. Мастера профи своего дела, качество маникюра на высоте. Поюсом ко всему удобное расположение и сама студия просторная, столы не стоят друг у друга «на головах». В общем, однозначно рекомендую это место👍🏻
Посмотреть ответ организации
Арьяна Глазова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Уже несколько месяцев посещаю эту студию маникюра! Хотелось бы выделить мастеров - Анастасию и Арину! Очень приятные девушки, которые быстро и профессионально выполняют свою работу! Всегда приятная обстановка! Много выбора базовых цветов ( для меня это важно! Так как кроме базы и красного я ничего не делаю). Так же хотелось бы отметить работу администраторов, которые всегда доброжелательны и улыбчивы! Приятно находиться и всегда ухожу из студии в приподнятом настроении! К посещению однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Была один раз,мастер понравился и работа хороша сделана. Записалась повторно,но меня сразу попросили придти попозже, а я попозже не могу. Немного странно ,что администрация не следит за графиком мастера чтобы он мог вовремя приехать на работу. Сначала мне пишут ждем,а потом оказывается мастер не успеет за три часа приехать на работу. В целом работа мастера мне нравится,хожу уже не в первый раз.
Татьяна Тотмакова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
16.04.25 посетила данный салон, мастер Олеся порезала мне 7 пальцев, при этом виноватой оказалась я - у меня пальцы не той системы, не подходят для техники, которой этот мастер владеет, ничего другого она не умеет. Принесли мне извинения? Выразили сожаление? Нет, это прекрасный мастер, администратор Елена у неё обслуживается, поддержала Олесю, а я должна была их предупредить о качестве моих ногтей
Посмотреть ответ организации
Яна Вьюшина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Пишу отзыв день в день! Посетила 28.07.24 данную студию впервые. Выбирала по рейтингу и наличию свободного времени. Хочу отметить вежливого администратора. При записи быстро реагировала на сообщения , а при встрече предложила чай/воду. Учитывая,что была я впервые мне сделали скидку 15%. Запись была на педикюр и маникюр. Мастер Арина выполнила свою работу не качественно. К обработке пальцев на ногах вопросов нет,но к стопам очень большие! Мастер уделил время и сделал акцент только на пальцах(( но для меня очень важно не только визуал накрашенных ногтей, но и обработка кожи стоп! Я поэтому и шла на педикюр, а не частичную обработку пальчиков! Фото прикреплю для подтверждения. Данную студию я не рекомендую,а решать уже Вам.
1
1
Евгения Заговорина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Долгое время приходилось ездить в Москву на маникюр/педикюр, так как в Красногорске не было достойного сервиса и качественно выполняемой работы за вменяемые деньги. Чисто случайно нашла этот прекрасный салон, в который вот уже практически регулярно начинаю наведываться. Всегда чисто, вежливый приятный администратор, доброжелательные мастера маникюра. Хорошо выполняют свою работу. Мне все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Отличная студия! Особенно хочется отметить мастера маникюра Юлию,Стасю,Алёну,Марию) Работу выполняют очень качественно) Покрытие носится хорошо и долго) Спасибо золотым ручкам мастеров,определенно хочется возвращаться снова и снова) Так же хочу отметить замечательную работу администраторов,очень милые девушки! Duet-оставил самые положительные эмоции,всем рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Отличный салон! Посетила его несколько раз и была у разных мастеров, каждый раз получала отличный результат который долго держался и выглядел безупречно. Атмосфера в салоне очень приятная, всегда чисто и уютно. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готовы предложить лучшие решения. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Вита Г.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Искала салон в районе рядом с домом. Очень много разных, но понравилось это место: новый и чистый салон, не в подвале, мастера и администратор всегда вежливые предлагают чай, кофе , воду. Посещала три раза, с тех пор, как стала ходить и записывалась к разным мастерам. Всегда очень быстро, аккуратно и качественно делали маникюр и педикюр. Остаюсь довольна! Записаться всегда можно , есть удобное время. Советую! Буду приходить и дальше! Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Софья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Хожу к девочкам в студию уже около года. Делала различные процедуры, начиная от маникюра и педикюра, заканчивая наращиванием ресниц. Всё всегда очень быстро и профессионально. В самом салоне всегда очень чисто. Администраторы всегда предложат чай, кофе. На маникюр и педикюр хожу в мастеру Кристине. Ногти всегда выглядят идеально. Мастер выкладывается на все 100.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беручева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Отличный сервис по приятной цене! Очень советую мастера Екатерину - настоящий мастер своего дела, приятный собеседник и просто милая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Добрый день, салон находится рядом с домом, это очень удобно. Искала мастера по наращиванию ресниц. По другим отзывам пришла к мастеру Элина. Не пожалела. Очень аккуратно, ресницы держаться месяц, удобная запись на следующее посещение. Все приветливые, салон чистый, персонал славяне, что очень приятно удивило.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
14 марта
Посещаю студию Duet уже несколько лет. У Насти была впервые и осталась очень довольна. Работа выполнена отлично. Маникюр получился именно таким, как я хотела. Мастер учла все мои пожелания, маникюр выглядит аккуратно и ухоженно. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу в студии. Время пролетело незаметно. Спасибо за вашу работу!
Алена К.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Я в восторге! Приятный мастер по наращиванию ресниц, уютный кабинет, супер удобная кушетка, от которой не болит шея! Мастер сделала идеальные реснички, которые проносила 4 недели! Работа выполнена на все 100%, мастер помог в выборе эффекта, который шикарно подчеркнул мои глаза!
Посмотреть ответ организации
андрей маркин
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Очень благодарна мастеру Арине, ей с лёгкостью можно доверить свои руки, очень профессионально работает .Арина очень внимательно выслушала мои пожелания, сделала маникюр очень качественно
Посмотреть ответ организации
Анна Кислова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Уютный салон. Приветливая атмосфера. Адекватные цены на услуги. Отдельное спасибо мастеру Катрине. Аккуратная и качественная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Очень уютный, чистый салон! Коллектив приятный и доброжелательный! Очень понравился мастер по маникюру и педикюру Арина!Качество великолепное, ноготочки аккуратные, держаться долго!Спасибо вам за вашу работу. Хочеться сюда приходить снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Александра Цветкова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Случайно шла мимо, решила записаться и не пожалела. Удобное расположение, хороший дизайн помещения, приятная атмосфера, чистота, вежливая и четкая работа администратора. Дополнительный звонок накануне с напоминанием. Мастер Кристина хороший специалист по маникюру и педикюру. Работает быстро и качественно, нареканий никаких нет. Теперь являюсь постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
прекрасное место и очень добрый персонал. приходила сюда на снятие одного ногтя в первый раз, который был сломан, мастер очень доброжелательно общалась со мной и рассказывала ненавязчиво про свой опыт «ломания ногтей»😆. даже плату не взяли, ведь травма очень сильная, чему до сих пор очень благодарна. женская солидарность!✊🏻 спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куделина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Маникюрный салон Duet, салон который хочется посещать снова и снова. 😊 Очень уютный и современный. А само главное там работают квалифицированные мастера. Особенно хочу отметить своего любимого мастера Арину. Ариночка спасибо тебе большое за отличный маникюр и позитивное настроение.🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
София Голуб
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Случайно нашла эту студию и не пожалела, уже нашла «своего» мастера, хожу с удовольствием. Маникюр держится отлично, ходила два раза по полтора месяца и ни одного скола! Мастер Алена 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Надежда Бирюкова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Была у Кристины на маникюре с покрытием. Очень все понравилось) Мастер работает быстро,при этом ногтям комфортно. Покрытие близко к кутикуле, вокруг ногтя очень хорошо привела кожу в порядок. Ногти долго выглядели хорошо. Сам салон с красивым дизайном, чисто. На ресепшн приятная администратор Запись к Кристине была занята,и пошла наугад последний раз. Была у мастера Музы,не рекомендую. Процедура была болезненная,результат некрасивый, кожа обрезана до ранок, гель лак затек некрасиво.
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2024
Делала маникюр у разных мастеров в разных салонах. По счастливой случайности попала в салон Дуэт мастеру Кристине! Лучше мастера в мире не найти! Качество маникюра шикарное! Всё ровно, аккуратно, нереально красиво. От природы ногти с изъянами, требуют моделирования! Кристина-мастер своего дела! Дала грамотную консультацию по восстановлению ногтевой пластине, всё доступно и понятно разъяснила. Разъяснила и воплотила! Ноги стали выглядеть шикарно!!! Прекрасный мастер! Администраторы очень заботливые, мне не однократно за одно посещение было предложено чай или кофе, проявляли заботу, интересовались, всё ли хорошо. Прекрасное место! Теперь ходим сюда с мамой вдвоем, в восторге от салона и мастера Кристины!
Посмотреть ответ организации
Ксения У.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Минусов нет вообще! Одни плюсы 😊 Уютно, всегда доброжелательные коллектив. Все инструменты тщательно обрабатываются, я как медик смотрю внимательнее. Девочки все прелесть! Все мастера своего дела. Система скидок отличная. И много различных процедур. Тут и ноготки красивые сделают и бровки и реснички и лишние волоски уберут по очень приятным ценам 😉 Так что выбор очевиден!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Очень давно посещаю данный салон , мастера здесь профессионалы своего дела , феи красоты ✨ Начну с маникюра и педикюра , всегда быстро, очень качественно , огроомная палитра цветов , гелей , баз , на любой вкус. Что касается наращивания ресниц , материалы и реснички качественные , был запрос на естественность , осталась очень довольна , подобрали нужный изгиб, цвет ресниц и объем , носка отличная , месяц проходила точно. Рекомендую мастера Анастасию! Брови сделали очень красиво , четко подобран цвет , форма , Виктория - мастер по бровям , действительно знает свое дело ! Атмосфера в салоне очень дружелюбная, администраторы очень заботливые , всегда предложат чай/кофе , подскажут и ответят на любой вопрос. Кто ищет качественные услуги и профессиональный подход очень рекомендую данное место ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Чумаева
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень классный салон, персонал дружелюбный,приятно тут находится! Мастер Арина делает аккуратно и качественно маникюр! приходите)
Посмотреть ответ организации
Аленка Исанкулова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Прихожу в этот салон уже второй раз. Первый раз срочно нужно было сделать яркий маникюр и увидев палитру цветов не смогла пройти мимо ))) Персонал приветливый, предложили чай, кофе и конфетки 😀мастера по маникюру квалифицированные. Все пожелания выполнили )) цвет, форма, дизайн! А еще напомнили что прошло больше трех недель и можно записаться, на что я с радостью пришла к ним.
Посмотреть ответ организации
нара м.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Прекрасная организация: все аккуратно, сотрудники вежливые и организованные, маникюр всегда делать приятно - все аккратно и главное стерильно. Особая благодарность мастеру Арине - она всегда творит волшебство
Посмотреть ответ организации
Ксения Киевская
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Обожаю эту студию, мило, чисто, заботливо 🌷🌷Очень круто, что есть телевизор, спасибо администратору за улыбку и заботу, а мастеру Анне за чудесный маникюр! Спасибо девочки🌞Процветания и хороших клиентов🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина Исток
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Я в восторге ,просто прекрасное настроение и наслаждение от результата!Делала маникюр с покрытием у мастера Алеси ,осталась довольна :) И хочу отметить яудесную атмосферу в студии!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макаренко
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Дорогие девочки! Спасибо вам большое! Мне очень нравится работа мастеров вашего салона! Ногти красивые и прочные. Атмосфера чудесная! Всегда внимательно и доброжелательно относитесь. Успехов вам и процветания, крепкого здоровья, гармонии и красоты!
1
Посмотреть ответ организации
МАРГАРИТА КИРЕЕВА
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Посещаю это место второй раз. Сервис на отличном уровне ! Начиная с записи в онлайн (что для меня является дополнительным плюсом ) и заканчивая мастерством специалистов . Маникюр сделан качественно , большое выбор цветов гель-лаков , все стерильно и чисто , без навязывания дополнительных услуг ! Чай , кофе фильм дополнительным плюсом !!!! Отличное место рекомендую !!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Была первый раз в студии на маникюре и педикюре, все очень понравилось😍 Мастер Дарья сделала всё очень аккуратно и красиво☺️ Спасибо огромное! Не знала какого цвета хочу сделать педикюр - Дарья посоветовала белый и не прогадали👍🏻 Я в огромной восторге❤️ Очень порадовала скидка 15% на первое посещение, уютная и доброжелательная обстановка, вежливая администратор и отдельное спасибо за шикарные фильмы🥰 Однозначно приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Всё беленько и чистенько! Я при выборе в первую очередь смотрю на санитарию салона. По работе мастера тоже вопросов нет. Работала уверенно, не медленно, но и не на скорость. Порадовал большой выбор палитры. И конечно, скидочки 😊👍
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
В студии Duet была впервые. Попала к мастеру Алёне на маникюр и педикюр. Девочка умничка! Сделала все очень аккуратно и красиво! Теперь я ваш постоянный клиент!))
Посмотреть ответ организации
Ketrin
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Давно искала мастера педикюра поближе к дому, и решила сходить в эту студию. Пожалела только о том что не пришла сюда раньше)). Очень уютный салон, приветливый персонал и конечно же профессиональные мастера, была у двух разных и оба раза осталась очень довольна. Педикюр классный! Учли все мои пожелания ☺️ и самое главное стерильные инструменты, для меня это один из самых важных критериев при выборе студии. Короче топ, теперь буду ходить только сюда🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Очень уютный, чистый и комфортный салон! Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы! Всегда предложат чай, кофе🫶 Очень нравится мастер по маникюру Арина! Мне сложно найти «своего» мастера, так как капризна по форме своих ногтей! Арина услышала мои пожелания с первого раза! Теперь за красивыми ноготочками, только в этот салон❤️
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Хожу сюда уже много лет к разным мастерам. Делаю однотонное покрытие. Ни разу плохо не сделали. Мне нравится. Уютно, приятная атмосфера. Пишут что не все мастера - профи. Есть новенькие, но это момент можно обговорить при записи. Тем более у новеньких стоимость маникюра меньше, а стараются они больше. В общем если вам не нужен невероятный дизайн, то записывайтесь к любой. Нормальный маникюр за нормальные деньги.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5