Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Паб

Дублин

Рейтинг 4,4
103 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (846) 270-86-31
Показать телефон
Самара, Галактионовская ул., 171 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Паб Дублин, Самара, фото
Паб Дублин, Самара, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Самара, Галактионовская ул., 171этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 270-86-31
Показать телефон
www.hoteleurope.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Заведения с пивом в Ленинском районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алабинская
2,13 км
2
АлабинскаяРоссийскаяМосковская
Ульяновская улица
241 м
4
Ульяновская улицаСамарская площадьИверский монастырьУльяновский спускКрасноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Завтрак
Цены:высокие
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Особенности заведения:есть банкетный зал
Средний счёт:1500–1500 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Vinograd
Рейтинг 4,5
Белуга
Рейтинг 4,4
Ели мясо мужики
Рейтинг 4,7
Ресторан честных цен
Рейтинг 4,7
Раковарня Ивана Раковара
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Зубова Яна Владимировна
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Завтраки неплохие, но не хватает кофе с молоком (капучино или латте), в меню только американо или эспрессо. Бизнес-ланчем разочарована. Большинство позиций в меню нет в наличие. Заказали, то что осталось. Треска максимально плохого качества, грубая, серого цвета. Да и борщ с фасолью впервые увидела, на вкус как будто приготовлен неделю назад и ждал своего часа. Персонал приветливый, атмосфера тоже приятная. В целом неплохо, но повара бы поменять. В заводских столовых кормят вкуснее.
1
Иринка
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Осталась очень довольна визитом этого ресторана! Приятная, спокойная атмосфера, ненавязчивая музыка и вкусное пиво)) А от кухни я вообще в восторге! Нежнейшее оливье, шейка-гриль с картофельными драниками просто растаяли во рту! Давно я так вкусно не ела)) Отличное место! Рекомендую!)
4
Siberian Creator
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Ценники неочевидно завышенные. Взял драники, лапшу с креветками и коктейли. Очень долго готовили, а я был очень голоден. Драники внутри были сыроваты/недожарены, снаружи вкус был как будто их после рыбы жарили на той же сковороде в том же масле. В одном дранике нашёл лапшу. Сметана была очень кислая, её не стал. Лапша была недоварена, креветки были в соусе для мяса - сочетание так себе. Коктейли неплохие (мохито безалко и пинья колада). +1 за то, что всё было более-менее съедобно, доел всё (кроме лапши в дранике и сметаны), но возвращаться туда не планирую. Интерьер симпатичный, но какая разница, если главное еда.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных