Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
19
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,8
223 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Алина Негуляева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Кафе бомба , честно скажу не пугайтесь внешнего вида кафе, такая приветливая и добрая хозяйка, сама готовит, и готовит так вкусно , что будет вкусней чем у вашей жены дома) Кушали вчетвером очень понравилось .внутри приятно , обстановка уютная , были проездом, будем вспоминать долго и с теплыми мыслями. Спасибо вам большое .
1
*
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Кафе находится не у самой трассы, необходимо съехать с дороги и проехать немного вглубь. Подъехав к нему, вывески не увидели, и здание чем-то напомнило промзону. Выйдя из машины, почувствовали запах еды, но все еще скептически продолжали думать об этом месте. Внутри все по-простому, были голодные, поэтому остаться все-таки решили. Заказали борщ, домашнюю куриную лапшу, пельмени, котлеты и пюре, блины с творогом- и это все не полуфабрикаты, а натуральное, домашнего приготовления. Особенно покорили домашняя лапша и пельмени. Тончайшее тесто и вкусный натуральный фарш. Действительно, все как дома, очень вкусно! К борщу подали сырно-чесночную намазку, тоже вкусно! Посуда чистая. Бесспорно, очень вкусная домашняя кухня! За троих отдали 1400- на каждого первое, втрое и на десерт по блинчику.
Оксана Парфенова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Всем доброго времени суток, только что пообедали в этом кафе, очень вкусно, порции правда очень большие, за три супа (2 борща и 1 куриный с домашней лапшой), три салата (из свежих овощей, заправленные нерафинированным растительным маслом), три сока, три хвороста и шесть кусочков хлебушка (3 белых и 3 черных) заплатили 1230 рублей, оплата наличными или переводом. Заказали, сели за столик и через 10 минуток принесли салаты, а через 5 минут и супчики уже дымились на столе. Обстановка уютная. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ирина Демидова
Знаток города 2 уровня
2 мая
Это просто ужас,а не кафе.Грязные столы,за которыми даже сидеть противно.Решила протереть клеёнку влажной салфеткой,салфетка стала просто черной ,от грязи.Салат подали в немытом салатнике,аппетит пропал сразу.Кушать даже не стала,хотя деньги были заплачены(извините,но кушать еду смешанную с грязью ,как -то не привыкла,пусть она даже будет четырежды вкусной)так что кухню оценинь не могу.Я не знаю откуда столько положительных отзывов,но более худшего заведения я не встречала.
1
1
О
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Первый раз заезжали в это кафе в прошлом году пообедать, нашли в Яндексе по отзывам, когда возвращались из отпуска, все очень понравилось, быстрое четкое обслуживание, хозяйка очень доброжелательная, еда, как домашняя на 10 баллов, порции большие и цены очень приемлемые, в этом году также ехали этой дорогой и боялись не заметить и пропустить данное кафе, но не пропустили)) все так же вкусно и доброжелательно. Спасибо большое!!!
3
Визмория
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Мы едем с моря уже второй день и решили перекусить. Нашли это заведение на Яндекс Картах, нас привлекла высокая оценка — 4,7. Найти его оказалось проще, чем мы думали. Хотя, возможно, некоторым посетителям не помешала бы большая вывеска. Нас встретила очень приятная и вежливая женщина невысокого роста. Еда здесь просто восхитительная. Её невозможно описать словами — это нужно попробовать самому. Подача блюд очень красивая, а порции огромные. Мы уехали сытые, счастливые и с положительными эмоциями. P.S. В уборной на меня резко вылетело мыло из-за сильного напора. 🤣
Владислав З.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Ехал с Беларуси, искал кафе по отзывам и не зря. Добрые две женщины приготовили вкуснятину. Первое второе салат и кофе за 500 рублей , да еще на каждом столе полная банка острого соуса что я обожаю. Спасибо! Заезжайте сюда спокойно, сложно найти но они работают.
1
Денис Ф
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень вкусная еда, персонал вежливый, обслуживание отличное, уютный и чистый зал. Из минусов - мало рекламы, можно не заметить с трассы и проехать. Рекомендую!!!
Ольга Плотникова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Заезжали в кафе два раза, всё понравилось, еду готовят быстро, из предлагаемого меню всё есть в наличии,недорого и вкусно, особенно понравились пельмешки с форелью и сыром,в общем всем рекомендую.
3
Максим Рвачев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Добрый день . Пишу после обеда , плавно переходящего в ужин .! Все супер . Остановились случайно . Немного съехав с дороги , неприметное место . Но зайди во внутрь - оказалось максимально приличным . Хозяйка кафе , встретила с «распростертыми» Позитивный настрой , приятная обстановка . Касаемо блюда … Кушали стандартный обед . Все очень понравилось ! Рекомендуем !!! Ездим часто . Будем заезжать . Идеальных мест ,как и людей не бывает ) ((. До. Скорый встреч кафе «ДУБКИ»
1
Анна Калинина
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Вроде и еда вкусная, порции большие, дешево, но даже в советских столовых было приятнее. При входе тебя встречают старые, драные кресла, на дверке замызганная, грязная тюль. Туалет - вообще песня!
1
А
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Заехали возвращаясь с юга. Вкусно, недорого, чисто. Порции большие. Санузел чистый. Не помешало бы клеёнки на столах поменять на скатерти и указатель с трассы поставить, а то можно проехать мимо.
Светлана Канунникова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Спасибо большое за вкусную еду! Очень вкусно! Рекомендую всем! Цены демократичные. Это реально - домашняя еда. Спасибо Огромное! Так вкусно наелись, теперь и до Смоленска не проголодаемся . Будем проезжать мимо-обязательно заедем к вам снова!
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Были проездом, заехали пообедать, всё очень понравилось! Вкусная домашняя еда, порции большие, приготовлено с любовью. Спасибо Огромное что вкусно накормили! Однозначно рекомендуем!
Светлана Денисова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Обслуживание прекрасное. Очень вкусно готовят. Заказывали котлеты с яйцом и пельмени с форелью и сыром котлеты нежнейшие попробовала у мужа пельмени и доела.подача красивая кафе очень чистое светлое заезжайте не пожалеете кофе с собой взяли будем ещё в этих местах обязательно заедем. Одно пожелание надпись сделать больше можно проскочить
дмитрий иванов
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Добрый день. Добираясь до Гомеля, решили заехать перекусить в это кафе. Нашли не сразу, но уточнив у местных, все же нашли. Территория напомнила какую-то базу. Вид снаружи не приглядный, но вывеску быстро нашли, туалет оля 90-е. Сам зал был на 4-ку. Даже включили дискотечную музыку, видимо в выходные здесь проходят культурные мероприятия. Народу не было, заказ приняли быстро, еда вкусная по домашнему. Правда в поджарке было через чур много лука. Разрешили свое спиртное, за что спасибо. Покушать можно если вы не привередливые!
Александр Работенко
Знаток города 4 уровня
25 марта
Не пугайтесь внешнего вида, еда просто бомба, вся еда тает во рту, адекватные цены и уютно внутри. Рекомендую!!!
1
N
nicedice
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
На самом деле не ожидал что в этом неприметном кафе будет настолько приятная кухня и обслуживание. Сервис на высоте, порции огромные и очень вкусные. Действительно, дальнобои абы где есть не будут.
2
Tatyanka C.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Неприметное кафе, заехали с мужем и дочкой переночевать на стоянку, зашли в кафе, девчонки все приветливые, посоветовали нам пельмени, взяли две порции и были приятно удивлены, пельмени оооочень вкуснущие тесто тоненькое, сьели сразу, хотели попробовать рыбные, не получилось))) а особенно вкусная домашняя колбаска просто бомба, молодцы девчонки 👍, а ещё плюс ко всему сняли недорогой номер, выспались, намылись и были счастливы 🤩, очень хотелось на завтрак попасть, но уехали рано. Рекомендую данное кафе, не пожалеете👍💥
3
Тимофей
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Отличное кафе, доброжелательный персонал, хороший выбор блюд, кормят вкусно, порции не маленькие, цены средние. Обязательно ещё буду заезжать на обед.
Елена Доброгаева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Впервые заехали в это кафе. Очень доброжелательная атмосфера . А Ирина Леонидовна просто мастер на все руки. Огромнейший выбор блюд на любой вкус. Заказали с супругом солянку ( « мужская» порция), сырный суп, блинчики из армянского лаваша с мясом, и блинчики с клубникой. Вкус- не передать. Чувствуется, что все приготовлено с любовью к гостям. Благодарность огромная. В следующем году обязательно заедем во время путешествия. Будем всем рекомендовать. Цены низкие для таких блюд
1
(
(bes) ЕленаБелоусова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Про эту столовую нам подсказали на заправке в 2 км от нее, а так бы проехали мимо, так как с дороги столовую плохо видно. Внешне даже не похоже, что там есть столовая, но если ее всё-таки найти, то можно очень вкусно и сытно покушать. Большие порции реально домашнего супа или борща по приемлемым ценам. Вторые блюда как в деревне. Были приятно удивлены. Но обстановка и интерьер очень слабые, я уже не буду даже описывать туалет...
1
Яна А.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
замечательное место, рядом пруд с золотыми рыбками, порции огромные, еда вкусная, домашняя, персонал отзывчивый и очень милый)
О
Ольга Б
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличное кафе, ехали уставшие и голодные. По Яндексу искали, где можно нормально поесть не фастфуд! И это оказалось то, что надо, все остались довольны! Очень приветливо и вежливо нас обслужили, накормили по-домашнему! Всё было очень вкусно, котлеты, пельмени, свежие салаты, нежный и сочный куриный шашлык, спасибо большое. Рекомендуем всем. П.С. Также есть и супы, и блинчики... Всё не перечислю, меню разнообразное и аппетитное, молодцы!
2
Эдуард Комисаренко
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Хорошее обслуживание, большие порции, цены не высокие.
2
Баркалова Александра
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Замечательное кафе!!! Большие порции, очень вкусные блюда, всё свежее, вежливый персонал, всё частенько, окуратно!!! Часто бываем в Ливенском районе, теперь знаем где можно поесть вкусно, сытно и дёшево!!! Теперь это наше любимое кафе!!!
Valeriya Vishnyakova
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Ехали с семьей в путешествие, нашли это замечательное место) очень душевно и вкусно! Еда действительно домашняя! И очень приятные цены. Желаем вам процветания!
3
Faktor S.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Все очень понравилось, порции большие, Солянку такую в ресторане ненайдете, Все очень вкусно, обязательно еще заедем .
Николай К.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Хорошее место, если хочется вкусно и недорого перекусить в пути. Неприглядный внешний вид не должен смущать, внутри чисто и опрятно, про еду уже сказал, так что смело заходите
Дед Мороз
Дегустатор 5 уровня
24 марта
Сама стоянка немного пыльновата. понравилось душ и кафе . цены умеренные кормят очень вкусно . персонал доброжелательный
Артём Нестёркин
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Хорошее кафе,большая стоянка,приемлемые цены,очень понравилась солянка. Оплата наличкой или переводом.
Михаил Мисников
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень вкусная кухня , как дома , хорошее отношение , все быстро , и самое главное очень бюджетно ! Рекомендую всем !
1
Лидия
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Заехали на ужин. Еда вкусная, персонал приветливый, обслуживание быстрое. Нам понравилось.
vl.alexei
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отличное кафе, свежеприготовленная еда,хороший персонал, обслуживание супер,в нутри кафе чисто и уютно
1
Искандер
Дегустатор 6 уровня
14 мая
Первый и последний раз,порции крохотные, оплаты картой нет, только перевод,а переводы делать в наше время стало опасно....
Ирина Шалимова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Отличное кафе где можно покушать настоящий домашний борщ а не водяной...настоящую мясную домашнюю котлету а не хлебную.поэтому Цена соответствует качеству
1
Юлия Р.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Простой интерьер, но достаточно вкусная еда и хорошее обслуживание. Брали пельмени и голубцы. Всё понравилось. Из печального-туалет страшноват.
Мария Трухина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Одни большие плюсы. Еда очень вкусная. Готовят еду от души. Порции большие
1
Серега С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличное кофе, вкусная и свежая еда.отличное обслуживание,уютная обстановка
2
Евгений
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2025
Не смотрите на внешний вид, внутри все отлично, чисто. Порции большие. Очень вкусно!!!
Даниил Вербенко
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Хорошее место для перекуса, персонал отзывчивый, готовят очень вкусно и не долго по времени, удобно тем что возле дороги.
1
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень хорошее кафе, чисто, уютно, очень вкусно, домашняя еда, красивая подача блюд, приветливый персонал
1
Сергей Мусин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Уютное кафе, приветливый персонал. Хорошо готовят, детям очень понравилось. Сын сказал что это лучшее кафе.
Игорь Д (DVORG)
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Место очень трудно найти, один указатель на трассе, дальше ищите как хотите. По кухне ничего не понял. Вроде бы у борща немного рецептов, но он был похож на свекольник почему-то сверху плавал кусочекнерастаевшего сливочного масла, в пельменях ручной лепки толстое тесто, очень много чеснока. Нужно подправить кухню, сначала начинаем с классики, затем занимаемся подвывертами. Персонал вежливый и приветливый. Если кухню подтяненте люди к вам потянуться. Не нужно много блюд сделайте качественно несколько. Удачи!
3
Владислав Борисевич
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусно! Хороший персонал и готовят буквально как дома
3
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусно. Еда приготовленная, а не разогретая. Приветливый персонал. Очень трудно увидеть с дороги.
Evgenijmorozow
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Всё супер! Душ, кафе на 5 баллов. Стоянка после дождя немного раскисла. Советую всем. Заезд удобный с двух направлений.
Andrey Gerasimov
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2025
Стоянка норм, но пыльная. Кафе норм, сосиски норм. Туалет норм. Душ норм. Но очень слабый напор.
Надежда Балаганская
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Ужасное кафе 😝 заехали покушать с мужем и мамой. Мужу подали прокисший борщ а маме принесли пельмени подогретые в микроволновке (значит они были сварены за ранее 🤔) Не рекомендую 👎👎👎
3
Анастасия Сажина
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Это кафе мне очень понравилось особенно повар Оксана у неё очень вкусное блюда особенно индейка с овощами, сёмга на овощной подушке я бы хотел вернуться всегда к этим блюдам.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3