Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
128
Отзывы
395
Особенности
Рейтинг 4,3
1100 оценок
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
АННА Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
22 февраля
"Отдыхали" в этой "сауне" вчера. Чистой воды мошенничество. На сайте все красиво и здорово. По факту: бильярдный стол, на котором перед нами кто то кушал (все полотно в крошках), диван с рваной обивкой, не закрывается дверь в туалет (сломан замок), грязная посуда (до нее дотронуться страшно, не то что пить из этих стаканов, жирные, сальные), бассейн большой и глубокий но очень грязный и лестница качается. Самое грустное, что изначально бронировали номер с караоке, и оно там есть но не работает. Обратились к администратору с просьбой решить проблему, на сто нам ответили "это москвичей аппараты, звоните им, мы за исправность этого оборудования не отвечаем". Они только клиентов заманивают и цену накручивают за счет этого оборудования. Задача администратора только брать деньги. Решать проблемы посетителей она не намерена. Так же как и хозяин данного заведения, которому неоднократно звонили. В общем вечер испорчен. Стоимость как за приличную сауну, по факту - *** чистой воды. Цена этого заведения никак не 2000 в час, максимум 1000. Уж если рекламируете сауну с караоке - будьте любезны его предоставить. Деньги взяли, а услуга не соответствует заказанной и оплаченной.
2
Надежда Туманина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Отмечали тут 8 марта. Номер очень понравился, много места, чистый и теплый бассейн, что важно, когда ты отдыхаешь с детьми! Здорово, что парная расположена далеко от зоны приема пищи. В номере имеется ТВ и музыкальная станция, к которой можно подключиться по BT. Бильярдный стол требует замены сукна! Входит в стоимость номера, и, в общем, можно поиграть для разнообразия. Единственный минус - очень высокий ценник! Нужно ходить большой компанией, чтобы осилить стоимость. Нужны акции типа 4-й час в подарок и имениннику скидка.
1
Анастасия Гапоненко
Знаток города 4 уровня
25 мая
Честно, давно так хорошо не отдыхали. Очень уютная баня, везде чисто — и в комнатах, и посуда вся аккуратная. Вода комфортная, можно спокойно расслабиться. Веники прям хорошие, крепкие, не разваливались после пары заходов. Администраторы приятные и вежливые, общение было простое и доброжелательное. В итоге отлично провели время, посидели душевно и точно ещё вернёмся.
Евгений Р.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Брали большой номер на 8 человек. Номер чистый. Бассейн тоде чистый и достаточно большой. Парилка так же порадовала. В зале стоит бильярд (крайне убитый, но поиграть можно). И аппарат караоке (только за наличку) Из минусов. Обслуживание. Полный пофигизм сотрудников, иногда доходящий до грубости. Брали номер на 5 часов, но в итоге продлили ещё на два часа. Печку отключили за полтора часа до конца времени. Включили обратно со скандалом Ну и напитки лучше брать с собой
Алексей Болотников
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
+ Сауна жаркая - отличная. Бассейн большой и чистый, гейзер мощный посередине бассейна. - В комнате где стол очень жарко и душно, как будто вентиляция плохо работала, все постоянно потели(хотя в остальных комнатах приятная свежесть). Бильярдный стол только для вида: весь кривой. Не знаю к плюсам или минусам отнести теплую воду в бассейне, по мне так хотелось после жаркой сауны в прохладном бассейне искупаться. Это был 6 номер.
Ирина Ярова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Были компанией с друзьями. В целом-понравилось. Большой глубокий бассейн, парная отличная. Есть недостатки, но мы не придирчивы. Администрация дружелюбная. Не хватило наличия чайника и чайной посуды.
нина
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Отличная сауна. Всё понравилось, чисто и приветливый персонал. Очень понравился большой бассейн. Отличное место для отдыха👍
Игорь Елсаков
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ, ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ. Всё ПЛОХО. 6 декабря 2025г были в сауне дубки, номер 6. Который самый большой, фото которые представлены на сайте и в любых других порталах не соответствуют действительности, теперь по порядку. 1) бассейн холодный, хлорка отсутствует, соответсвенно нет обеззараживания воды, также в бассейне она не фильтруется, и не проходит систему очистки. и с мутной водой, стены пошарпанные, радиатор холодный и весь расцарапаный без кусков краски, на фото видно, также в штатном месте второго радиатора, неаккуратно торчат трубы. 2) травмоопасная лестница спуска в воду, на фото видно, она на грани оторваться, и хорошо распороть вам ногу. 3) дартс который представлен на всех фото, отсутствует. 4) на всех фото, стол идет большой и с мягкими сиденьями, на деле деревянные скамейки и маленький стол. 5) бильярд это сущий ужас, кривой, косой, зеленое полотно грязное, и плохо натянуто, поиграть нормально не сможете. 6) караоке не работают 7) в душе нет горячей воды, в туалете не закрывается дверь на замок, он сломан. 8) печка работает определенное количество часов, далее отключается. Нужно звать администратора, чтобы она в подсобке ее включала. 9) оплата только наличкой, картой не принимают, чек как в савдепе, бумажка и роспись. 10) косметического ремонта как в описании нет, и даже намеков на него. В целом для людей, кто не придирается ко всему этому может и подойдет. Но это не стоит 2тыс в час, красная цена этой сауне 1 000 за час. Скидок нет, бесплатного часа в подарок нет ( как это в других заведениях) Не рекомендую, второй раз ни ногой.
2
Ольга Лебедева
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Не понравилась сауна от слова совсем, начиная от входной группы, где плитка на ступеньках сломана и страшные подвалы по бокам от двери. Отсутствие сервиса, администратор общается нехотя. Одноразовые тапочки платные 100 рублей, которые порвались через 30 минут, простыни, которые во всех саунах выдают бесплатно, тут за 200 рублей, старые, застиранные простыни, откуда такие цены? Бассейн мутный, зато есть бесплатный бильярд.
3
Настя Федулова
Знаток города 4 уровня
9 января
5 января ходили с друзьями в сауну , в 4 номер! По началу все шло хорошо. Но позже мы обнаружили что нет горячей воды. Идет прям ледяная! И это зимой!!! Сауна которой отдали 12 тысяч! Администратор включает (дурака) ничего не знаю и тд! Как итог у человека воспаление легких! Даже деньги не вернули! В следующий раз, сразу в роспотребнадзор жалоба полетит! Вопрос не был решен!
Petr Kolesnikov
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Жалко нельзя поставить ноль звезд!Были в данной сауне 09.11семьей.Более хамоватого администратора я еще не встречал!!!!в номер заходит без стука,неважно одет ты или нет,общаться не умеет совсем,совершенно не гостеприимный человек,сложилось впечатление что мы пришли к ней домой она нас не ждала!!данный сотрудник совершенно не соответствует занимаемой должности!!!ходили в эту сауну неоднократно,после последнего посещения,никогда туда не вернемся!!!!и не кому не порекомендую!!!!!!
1
Ульяна
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
В сауне были 7 марта женским составом) В сауне чисто, тепло, очень много места, большой бассейн Администратор приветливый. И цены демократичные, спасибо нам понравилось)
1
Амина Хренова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Хорошее место. Просторные банные номера с большие номера для компаний. Неплохая недорогая гостиница. В баре хороший выбор напитков,закусок,готовых горячих блюд,средств гигиены.
Екатерина Короткова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отмечали мой день рождения во втором номере, все понравилось, администратор приветливая, всем необходимым нас снабдили. Покупали веник дубовый, уборка бесплатно, чтобы заварить, выдали кадушку и чайник. Чистый номер, две душевые, большой бассейн, глубокий, есть бильярд русский, просторно и хорошо, для большой компании подходит. Все остались довольными) фото нет, потому что нам было так весело, что было не до них)
1
1
Сергей Белычев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Расположение хорошее, номер просторный и добротный. А вот отношение работников не очень.в бассейне мутная вода, захотел посидеть в массажном кресле, уточнил у персонала о работоспособности, зарядил купюру а эффекта ноль, в ответ нам сказали сори развернулись и ушли.
Знаток города
Знаток города 12 уровня
9 марта
Минус 2 звезды за огромное количество воды под ногами, прям целое болото, падали много, бассейн тёплый в сауне прям жарко
ирина к.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Ужасно! Ледяной бассейн, просили хоть немного сделать теплее- игнор!Администратор мягко сказать неприветливая! Парная нагрелась к концу, через 6 часов нашего пребывания! Обслуживание на 1! Не советую никому! Есть отличные другие места!
2
Олеся Купчишина
Знаток города 4 уровня
25 мая
Пришли ради бассейна, вода чистая, температура вполне комфортная, после сауны самое то, место вполне чистое, нам понравилось
Илья Еремин
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Вчера отдыхал.. Баня просто бомба Очень понравилось, отдохнули всей семьей ,отдыхал 25 в 1 номере. Вообще очень понравилось, всем советую .
1
Анастасия Иванова
Знаток города 7 уровня
20 мая
были в этой сауне 16 мая, все супер! все пространство в целом чистое, бассейн комфортной температуры
Анастасия Белякова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Всё понравилось, чистые номера, приятная температура в бассейне, близко к дому, очень хорошо отдохнули на праздники!
Дмитрий Лисин
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отдыхали 25.03 компанией во втором номере,очень вежливые персонал и администратор,отличные сауны,чистые и опрятные,очень понравилось,всем советую для посещения!!!!!
1
максим ю.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Номер не соответствует описанию и фото на сайте.(Вместо диванов деревянные лавки-номер 6)В зале душно-парилка рядом со столом.Бассейн огромный-плюс.
Наталья
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
снимали номер ужасное обслуживание , матрас весь в плесени, ужасный ремонт, интернет не работает , караоке тоже , не ходите сюда !!! люди советовали не ходить , но увы не послушали , а жалко , надо было !!!
Максон
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Вчера отдыхали компанией, все просто НА ВЫСОТЕ!!! Администраторы очень добрые и пунктуальные. Сауна чистая, вода наипроизразчнейшая! Все были довольны! были в 5 комнате.
1
Катрина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Уважение 0 , о таком даже не слышали и не знают , что это такое. Позвонили , хотели записаться в сауну , в итоге все что умеют орать в трубку « Вас не слышно» , 100 раз повторили на какую дату , на какое время , не слышит ничего. Когда взяла трубку вообще начала предъявлять что мы ей уже звонили , когда мы говорим , что вот позвонили 1 раз и хотим записаться. В конце концов просто сказала , недовольным голосом « перезвоните завтра после 10» сбросила трубку . Хотите туда записаться , купите себе сначала нервов , потому что с ними разговаривать невозможно .
2
Кристина Родионова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Отдыхали с семьёй, администратор не очень была вежливая, все что заявлено на сайте не оправдывает ожидания! Бассейн очень холодный даже спустя 3 часа не нагрелся, гейзер в бассейне не работал но после 3х обращений все настроили. Массажное кресло платное, что не указано в описании, бильярд(пул) и бильярдом назвать нельзя шары все одинаковые я имею ввиду но номерам а стол это вообще отдельный вид искусства шары катались сами кругами. А вот сама парилка хороша только за нее 2 звезды. В общем если хотите отдохнуть выбирайте более комфортное место!!!
7
Зинаида Рукштелите
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Грязь, везде грязь, только грязь В бассейн страшно нырять, потому что в нем плавает грязь. Затхлый запах, дышать нечем в комнате отдыха, жара как в парилке, освежиться негде потому что в бассейне грязь. Можно постоять в грязном горидоре, там хотя-бы не жарко
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Никому б не посоветовала данное заведение к посещению. И одну звезду ставить не за что. Грязный бассейн, сильно хлорированная вода. Кругом отваливается плитка. Матрац,который увидели в комнате отдыха вообще поверг в шок. Очень неприятное ощущение осталось от данного заведения.
5
Любовь Беляева
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Больше минусов, чем плюсов. Были во второй раз. Администратор норм попалась. В сауне нет горячего чая в чайничке. Это большой минус, не все приходят со своим и не все хотят алкоголь. На полу нашли стекляшки. Это вообще огромный минус. Бассейн холодный и мутный, причём совсем нечищенный. Хлорки не жалеют. Глаза болят до сих пор. Вай фай ловит только у входа в номер и всё. А бильярдный стол - отдельная история. Сукно грязное, затертое, сетки в лузах дырявые, шарики ловили по всему номеру. Караоке - отдельная плата, но не работает. Массажное кресло - отдельная плата, про него ничего сказать не могу, не пользовались. Были в 3 номере.
3
Анастасия Ногинова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Были в сауне дубки 07.06.24 года. Всё совсем плохо. Взяли номер 3,большой. Были с детьми. Заранее уточнили о чистоте бассейна, администратор заверила нас,что бассейн только чистили и никто там ещё не был. По факту вода была мутная и грязная,с волосами и мёртвыми бабочками. Попросили сменить номер,не охотно нам предоставили номер с чистым бассейном. Но всё вокруг оставляет желать лучшего!!! Ладно ремонт,но коврик сменить ,который стоит копейки,можно было. По всей видимости,что видно на фото,его даже не моют. Администратор смотрит на тебя с высока,отношение отвратительное. Номер который нам предоставили,был дешевле,но нам никто не предложил вернуть деньги,на минуточку в размере 1200 рублей. Пришлось самим просить,с не охотой но вернули разницу. Больше туда ни ногой,как говориться. Впечатления отвратительное осталось.
7
Oleg Gorodnov
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Сауна не очень как в тюрьме одни узкие коридоры,персонал на 1- ни какого уважения к людям,(были вдвоем с женой) нет расходных материалов,мыла туалетной бумаги и простыней,заплатив 1500 за час (минимум 3 часа)расходники нужно покупать. 600 рублей за бутылку жидкого мыла дуру)это перебор. Бассейн глубокий почти 1900 по глубине,люди которые не умеют плавать вам не туда))))веников нет,тапочек одноразовых нет,простыней нет. Интернета и связи нет. Интернет вайфай если попросить хорошо.
4
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Несмотря на то что мы хорошо провели время компанией,расстроило много моментов Ремонт сауны оставляет желать лучшего и сотрудники были некомпетентны, ранее были в другой сауне, кий и шары для бильярда были уже припасены,здесь же пришлось самим идти и просить,а также за 5 минут до окончания,стали выгонять со словами «убирайте также за собой принадлежности для бильярда»,с каких пор гости стали обслуживающим персоналом? Сам бильярдный стол был с кривой ножкой и один кий был кривым,также в номере не было фена,все девушки в итоге ушли с сырыми волосами,на улице еще пока не лето,это жирный минус Честно,знакомым своим не посоветую,был опыт в гораздо приятных местах сауны
3
Ирина Судакова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Сауна неплохая, НО, из двух душевых кабинок, работает одна, были в трех разных номерах, везде такая беда, ходим семьями, и очень не удобно с одной кабинкой, дальше, полы покрыты скользкой плиткой, которая в процессе покрывается водой, становится очень скользко, дочка упала, ударилась головой, хоть и ходили мелкими шажками, все равно сланцы проскальзывают, сама сауна, если вы ее заранее оплатите, к вашему приходу будет хорошо разогрета, если при приходе оплатите, то где то час потратите на разогрев. Так что, в принципе рекомендую
2
Ольга Сафонова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Баня горячая, бассейн теплый , есть бильярд все понравилось спасибо
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
2 звезды, только за персонал и за парной куб. Бильярд на 4 из 5. Раздевалка на 4 человека очень просторная. Комната отдыха приемлемая. Душ на 4 из 5. Мызыка тоже на четвёрку. Всю картину портит санузел... течь с вытешки и из-за раковины. Но самый яркий минус это бассейн. Очень. Просто очень... Много хлорки в воде. Глаза просто режит как ножём. У подруги белые ногти стали тёмными после этого босейна... На дне были ошметки грязи (немного). Были в 1 номере в ноябре. Возможно это такой номер конечно...
4
2
Комракова Виктория
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень классно отдохнули компанией! Обязательно придем ещё 😍 очень классная парилка и бассейн
Мария М.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Бассейн грязный, пахнет сигаретами и мочой прям в помещении, ремонта давно не было, помещение очень уставшее, хотя сами номера большие.
Дмитрий Корнеев
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
На первый взгляд ничего, но при ближайшем рассмотрении.... Бассейн, я не знаю сколько они хлорки сыпят и как часто меняют воду, но хорошо что я в него не полез ни разу за 6 часов, что мы там находились. Глаза режет просто от того, что ты находишься рядом. У меня никогда такого не было, дня три иди четыре после этого глаза были красные. Впервые за почти полвека жизни узнал что такое глазные капли. По персоналу тоже есть что сказать, но это уже не важно. Я туда больше ни ногой.
4
Alex Lo
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Отдыхали в ноябре 2025 года. Из плюсов - видимо сделали ремонт, симпатичные стены, сама парная, хотя там 1 лампочка из 2 не работала. Из минусов- ОЧЕНЬ грязный бассейн, администратор при заселении с сачком бегала и вылавливала мусор ( не листики от веников). Также плитка ( маленькие квадратики), которой выложен бассейн, отвалилась и оказалась на дне бассейна, из-за чего несколько человек, которые всё таки решились в этом сраче купаться, порезали пальцы ног во время купания. Скользкий пол- кто додумался в сауне сделать гладкую плитку на полу??? Неужели сложно резиновый ковер застелить?????????? До парной мелкими шажочками идти приходится, чтобы не поскользнуться. Люди приходят в сауну отдохнуть и расслабиться, а по факту приходится думать о своей безопасности.
А
Андрей Валерия
Знаток города 3 уровня
22 января
Превзошли ожидания. Вода очень комфортная, не холодная. Баня греет хорошо
Надежда Баринова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ужасно высокая концентрация хлора, сожгли всю слизистую. Куда смотрит администрация. Больше ни ногой. Администратор так же не особо доброжелательный 👎
2
Никита
Знаток города 4 уровня
21 мая
Приходили с ребятами отметить день рождения, все понравилось. Было очень чисто, баня огонь, ребята кайфанули, сказали что еще хотят туда)
Лина
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Холодный до ужаса бассейн, даже после парилки в него нет никакого желания зайти поплавать, парилка супер, цена радует 👍
Елена Башмакова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
К самой парилке притензий нет, вода в бассейне зелёная, по стенкам грибок, на полу скольско, в душе вода ледяная, горячей воды не существует, чайника даже нет, грязние не мытые стаканы правда стояли на столе, администратор ни какой. Такое впечатление, что туда стали ходить только напиться. Пришли с ребёнком и были в шоке, даже не извинились.
4
Веня К.
Знаток города 8 уровня
18 января
Админы пытаются выгнать заранее, состояние интерьера оставляет желать лучшего
1
Ольга Решетникова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
В целом неплохо. Неплохой пар. Достаточно чисто. Ещё бы администратор была повежливее..... 09.05.25 в ночь были.
Inamir712
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
В бассейне по поверхности воды плавала плёнка, возникли сомнения в чистоте воды. В парной странный жар - через некоторое время начинается першение и жжение в носоглотке, и это не от температуры. Ощущение, что присутствует дым, но печь элекрическая. Возможно, дело в материале или состоянии тэнов. Первый раз с таким столкнулись. Подстилка на полок только одна, учитывая, что номер на 8 человек. В зале достаточно прохладно, с детьми приходить не рекомендую. В остальном всё хорошо 👍
1
1
Наталья И.
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
Очень грязная сауна , работают на поток. Оплата наличными или переводом ! Это уже нехороший знак . Грубый персонал Плюсов нет
1
Илья Чебайкин
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Ребята, если вам не 20 лет и вы привыкли хотя бы к минимальному комфорту то это место не для вас. Ремонт тут наверное с 90х не делали. Ужасные душевые, обшарпанный диван на который страшно сесть. Вода в бассейне тоже мутновата и поначалу я боялся туда лезть. Каморка с кроватью выглядит эпично. Это кем же надо быть, чтобы там "спать". Парилка более менее. Не сказать, что сильно жаркая. Бассейн большой, можно даже нырнуть на рыбку. Посуды нет, стульев нет. Ничего нет.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6